ВК Cсылки для VK без бана!

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
На форуме где-то видел скрипт сокращателя ссылок, таких сервисов понаделать можно туеву хучу, меняй домен и проблем не будет
 
  • Like
Реакции: Mufgame

Мария А

Ищет темы
31 Июл 2015
116
6
1
34
может кто подскажет, переходя в вк по своей рефке вот такая вот ерунда пишется...что делать, подскажите:(

 

men23

Манимэйкер
 
3 Июн 2015
1.132
1.476
36
может кто подскажет, переходя в вк по своей рефке вот такая вот ерунда пишется...что делать, подскажите:(

Просто скопируйте ссылку и вставьте в строку состояния браузера и нажмите энтер и будет Вам счастье
 

Владислава

Ищет темы
 
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com
Просто скопируйте ссылку и вставьте в строку состояния браузера и нажмите энтер и будет Вам счастье
А если эта ссылка на проект, которые ты рекламируешь...Каждый потенциальный клиент не будет её копировать, плюс такое сообщение отталкивает людей. ;)
 

Mufgame

Работает по жести
 
13 Апр 2015
585
203
26
42
А если эта ссылка на проект, которые ты рекламируешь...Каждый потенциальный клиент не будет её копировать, плюс такое сообщение отталкивает людей. ;)
Сделайте редирект.. тут по шагам -
 

Мария А

Ищет темы
31 Июл 2015
116
6
1
34
Сделайте редирект.. тут по шагам -
да я то сделала, спасибо! но это не решает проблему, ведь при переходе по рефке сначала заходит на созданный сайт, а потом уже на нужную ссылку:mad:боюсь что это тоже будет отпугивать людей,не все поймут в чем дело..меня бы насторожило
[DOUBLEPOST=1441201804][/DOUBLEPOST]
А если эта ссылка на проект, которые ты рекламируешь...Каждый потенциальный клиент не будет её копировать, плюс такое сообщение отталкивает людей. ;)
совершенно верно, копировать уж точно не будут,проверенно, да и отталкивает такое людей
 

Владислава

Ищет темы
 
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com
да я то сделала, спасибо! но это не решает проблему, ведь при переходе по рефке сначала заходит на созданный сайт, а потом уже на нужную ссылку:mad:боюсь что это тоже будет отпугивать людей,не все поймут в чем дело..меня бы насторожило
Но все равно это лучше чем нечего=)
 

RossoNero

Ищет темы
 
15 Фев 2015
54
35
11
32
да я то сделала, спасибо! но это не решает проблему, ведь при переходе по рефке сначала заходит на созданный сайт, а потом уже на нужную ссылку:mad:боюсь что это тоже будет отпугивать людей,не все поймут в чем дело..меня бы насторожило
Вы именно редирект сделали? Просто если сразу после тега <head> вставить скрипт редиректа, то толком никто и не заметит, что куда ведёт. Юзер видит только связку "его клик - конечный сайт", ибо редирект в 0,5 секунды обходится.
В крайнем случае поставьте картинку "Защита от ДДОС". Тогда ещё и будут думать, какой у Вас сайт серьёзный:D
 

Мария А

Ищет темы
31 Июл 2015
116
6
1
34
Вы именно редирект сделали? Просто если сразу после тега <head> вставить скрипт редиректа, то толком никто и не заметит, что куда ведёт. Юзер видит только связку "его клик - конечный сайт", ибо редирект в 0,5 секунды обходится.
В крайнем случае поставьте картинку "Защита от ДДОС". Тогда ещё и будут думать, какой у Вас сайт серьёзный:D
спасибо большое, попробую, может действительно что-то не так сделала,у меня задержка в несколько секунд,а это конечно ох как много. Защита от ДДОС это вообще нечто:)
[DOUBLEPOST=1441787411][/DOUBLEPOST]
Но все равно это лучше чем нечего=)
да конечно,хоть так..
 

Владислава

Ищет темы
 
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com
спасибо большое, попробую, может действительно что-то не так сделала,у меня задержка в несколько секунд,а это конечно ох как много. Защита от ДДОС это вообще нечто:)
Ну как получилось?=))
[DOUBLEPOST=1443527859][/DOUBLEPOST]
Сделайте редирект.. тут по шагам -
Спасибо за видео, пригодилось=)
 

zhyha

Ищет пожрать
 
12 Авг 2014
288
164
11
Ну как получилось?=))
[DOUBLEPOST=1443527859][/DOUBLEPOST]
Спасибо за видео, пригодилось=)
Можете тут ещё глянуть, я вставлял гифку(загрузка), что бы скрыть задержку, что бы пользователь думал, что страница загружается:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

Владислава

Ищет темы
 
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com
Можете тут ещё глянуть, я вставлял гифку(загрузка), что бы скрыть задержку, что бы пользователь думал, что страница загружается:
Спасибо ( нету кнопки спасибо, поэтому напишу..=))
 

CruZeL

Оптимизирует
 
10 Ноя 2014
112
150
11
friend24.ru
у меня Самсун - андроид..глюков тоже нет! Просто сам редирект, почему то не происходит, на странице блокпоста и остается..сейчас буду гуглить, найду ответ, кину сюда.
Нужно зайти в настройки шаблона и отключить мобильную версию шаблона!
 

dezus

Ясновидец
4 Сен 2015
303
225
11
35
причём тут ссылка, народ?
проблема в алгоритме, и только в нём.
всем желающим пообщаться вЭлком в лс с контактами
 

KirillSK

Ищет темы
26 Май 2014
7
2
1
При размещении уникального поста с ссылкой на блогспот, на котором скрипт редерикта, аккаунты сразу улетают в бан, при чем и ссылки с неиспоользуемыми доменами пробовал, такое с утра началось, ни у кого нет похожих проблем?
 

dezus

Ясновидец
4 Сен 2015
303
225
11
35
При размещении уникального поста с ссылкой на блогспот, на котором скрипт редерикта, аккаунты сразу улетают в бан, при чем и ссылки с неиспоользуемыми доменами пробовал, такое с утра началось, ни у кого нет похожих проблем?
не начиналось и не начнётся
 
  • Like
Реакции: pitbul