Контекстная реклама Даниэль Партнер - Секреты тизерной рекламы [PRO]

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
22 Янв 2014
313
760
21
40
Да там блеки не площадок тизерок, а блеки сайтов - расслабься - я тоже думал сначала что блеки площадок ... Расслабься =)
Ну ты даешь)))) Насмешил! ВНИМАТЕЛЬНО!!! Посмотри файл, там только на трафмаг блэки сайтов, а для марекетгида, кадама и адхаба блэки площадок!!! Внизу вкладочки смотри!
 

Женек

Ищет темы
10 Авг 2014
148
48
11
для марекетгида, кадама и адхаба блэки площадок
А ну да, спасибо за подсказку. Чего-то площадок маловато все равно.
1) Как понять фразу автора "onlinemultfilmy.ru (хорошая площадка, но заказы оформляют дети)"
2) И как самому расчитать параметр "Средняя продолжительность визита 00:34 сек" это же явный признак накрутки. Как самому получить такие данные ? И можно тогда самому составлять блек листы на основе этих данных, не тратя кучи денег на скликивание.
 

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
22 Янв 2014
313
760
21
40
А ну да, спасибо за подсказку. Чего-то площадок маловато все равно.
1) Как понять фразу автора "onlinemultfilmy.ru (хорошая площадка, но заказы оформляют дети)"
2) И как самому расчитать параметр "Средняя продолжительность визита 00:34 сек" это же явный признак накрутки. Как самому получить такие данные ? И можно тогда самому составлять блек листы на основе этих данных, не тратя кучи денег на скликивание.
Не сказал бы что совсем мало площадок, на одной площадке находится несколько десятков сайтов, а это уже значительно повышает качество трафика.
По поводу первого вопроса, мое понимание, что скорей всего ботов нет, но заказывают неплатежеспособные школьники, которые при заказе товара потом просто его не выкупают. То есть идет товар обратно отправителю, а это уже есть не вери гуд. По поводу второго вопроса, все детально описано в этом курсе. Очень советую, изучить данный материал, мое мнение на сегодня курса по тизерным сетям лучше пока еще нет.
 
  • Like
Реакции: Женек

Garik

Ищет темы
10 Окт 2014
10
1
1
39
Понял. Так просто три копейки вставил


Курс действительно не этим ценный. В данный момент изучаю. А вообще бывает иногда действительно сложно найти что либо здесь, но всё же сайт клёвый.
очень тарчу от этого сайта, спасибо создателям
 

merio2203

Манимэйкер
26 Май 2014
281
1.313
21
31
Курс хороший, составлен грамотно, одну фишку цепанул )
 

Галина 126

Ищет темы
8 Ноя 2014
5
0
1
45
Я давно искала этот курс на самом деле он стоит от 9000 рублей и выше в зависимости от фишек. Спасибо Уважаемые форумчане!
 

slava1122

Ищет темы
28 Окт 2013
39
42
11
Нормальный курс по тизеркам, мне понравилось.
 

Extrapaul

Ищет темы
20 Ноя 2014
2
1
1
38
Даниэль Партнер - Секреты тизерной рекламы [PRO]

http://www.all-info-products.ru/videokurs-sekrety-tizernoj-reklamy-daniel-partner.html

Самое актуальное, практическое, пошаговое видео-руководство по тизерной рекламе от монстра инфобизнеса — Даниэля Партнэра...

Сегодня тизерных сетей стало очень много: MarketGid, TeaserNET, Kadam, DirectAdvert, CashProm, Pay-Click, LadyCash, BodyClick, и т. д. Получать клиентов из тизерных сетей для совего бизнеса и делать это дешево сегодня может каждый желающий. Нужно только знать как правильно это делать, иначе вы рискуете спустить весь бюджет вникуда.

Скликивания ботами, нецелевой трафик, неправильно выбранная тизерная сеть или формат рекламного объявления — все эти ошибки допускают новички. И если вы хотите научиться использовать тизерные сети для привлечения дешевого и качественного трафика, тогда нужно обратиться к профессионалам, которые на тизерах собаку съели.

Например, для одного из своих Интернет-проектов Даниэль Партнэр привлекал по 70 заказов в сутки минимум, используя исключительно тизерные сети...

Даниэль Партнэр в видеокурсе «Секреты тизерной рекламы. Руководство для рекламодателя» наглядно и по шагам показал процесс достижения крутых результатов в использовании тизеров ...

Скачать:
Как же так получается? Скачал курс, начинаю распаковывать архив, а он пароль запрашивает. А где же его взять? Или может можно как-то без пароля курс изучить?
 

Аполинария

Ищет темы
19 Дек 2014
2
0
1
Ну, и где же я могу скачать Секреты по тизерной рекламе Парабеллума?[DOUBLEPOST=1418996321,1418995573][/DOUBLEPOST]Или Партнера?