Действующий бесплатный мануал по накрутке партнерок.

Grapnel

Ищет темы
27 Июл 2014
51
30
11
36
тема актуальна, но не "из коробки". Нужно дополнять. В частности - нужно обязательно привлекать реальный трафик. Чем больше - тем лучше. Нужно вообще ставить акцент именно на пирвлечении реальных пользователей, а накрутке уделять второстепенное значение. Пусть вы будете крутить много, но реального трафика должно быть больше. Тогда претензий не будет, особенно со стороны тизерок (там все гоняют ботов в разных количествах).
Эх, если так просто можно было добыть настоящий качественный траф, накруткой бы никто не занимался. Может подскажете, чем еще дополнить мануал, если он действительно еще рабочий.
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
Эх, если так просто можно было добыть настоящий качественный траф, накруткой бы никто не занимался. Может подскажете, чем еще дополнить мануал, если он действительно еще рабочий.
Да ничем, только реальным трафиком, а так схема рабочая.
 

Grapnel

Ищет темы
27 Июл 2014
51
30
11
36
Тому, кто подтянет меня по Фроду, я:
1. Регнусь по рефке
2. Подарю свежие уроки по СРА, Арбитражу, товарке. Известных авторов из своей "библиотеки".
 

tema28

Ищет темы
22 Ноя 2014
42
22
1
28
Тому, кто подтянет меня по Фроду, я:
1. Регнусь по рефке
2. Подарю свежие уроки по СРА, Арбитражу, товарке. Известных авторов из своей "библиотеки".
вы хотя бы соответствующие темы почитали.. очень много полезной информации.
Никто не регается по рефке в накрутке.. потому что если банят - банят всю ветку
 

Grapnel

Ищет темы
27 Июл 2014
51
30
11
36
вы хотя бы соответствующие темы почитали.. очень много полезной информации.
Никто не регается по рефке в накрутке.. потому что если банят - банят всю ветку
Многие темы уже устарели или требуют доработки, и я не уверена, что правильно их доработаю. Я читала темы. А о том, что банят всю ветку, я не слышала. То есть если человек зарегистрировался по рефке и работал с ней без накрутки, а тот, чья рефка, накрутил, то забанят обоих?
 

tema28

Ищет темы
22 Ноя 2014
42
22
1
28
Многие темы уже устарели или требуют доработки, и я не уверена, что правильно их доработаю. Я читала темы. А о том, что банят всю ветку, я не слышала. То есть если человек зарегистрировался по рефке и работал с ней без накрутки, а тот, чья рефка, накрутил, то забанят обоих?
на сколько мне известно, то да
или будут придираться к трафику
 

Grapnel

Ищет темы
27 Июл 2014
51
30
11
36
на сколько мне известно, то да
или будут придираться к трафику
Хорошо, осознаю ошибку.

Тому, кто подтянет меня по Фроду, я:
Подарю свежие уроки по СРА, Арбитражу, товарке. Известных авторов из своей "библиотеки".
 

dimarikhead

Ищет темы
18 Июн 2015
3
2
1
Кстате, вот моя обновлённая Windows XP SP3 RU на Виртуалке, виртуалка полностью настроена, весь софт, плагины, расширения, настроенный инет, все обновления ОС и браузер Мозилла, и даже кому нужно VPN клиент, всё это уже есть, то-есть сняли с паузы, вперёд и с песней работать.
* У Вас должна быть уже установлена VmWare.

Скачать Бесплатно:

[HIDE-THANKS]https://yadi.sk/d/l1AXeH4BcHA7P[/HIDE-THANKS]
Приветствую, обнови пожалуйста ссылку
 
  • Like
Реакции: Арамис и Grapnel

adamabakumov

Ищет темы
9 Ноя 2014
11
4
1
44
Есть старый англоязычный сайт медицинской тематики с уникальным контентом. Подскажите какую-то западную партнерку с отлатой за клики или тизерку с несложным выводом средств и относительной лояльностью к фроду. Может кто знает где смотреть новые (до года) партнерки под запад?
 
  • Like
Реакции: Арамис

KpoT

Работает по жести
30 Окт 2014
199
277
11
39
Есть старый англоязычный сайт медицинской тематики с уникальным контентом. Подскажите какую-то западную партнерку с отлатой за клики или тизерку с несложным выводом средств и относительной лояльностью к фроду. Может кто знает где смотреть новые (до года) партнерки под запад?
Ну их не мало, ранее искал и собрал для теста не малый список, сейчас на памяти к примеру chitika.com ее кстати так не удалось на фрод проверить.
 
  • Like
Реакции: Арамис

Valkir

Ищет темы
11 Июл 2015
2
3
1
Кто-нибудь заработал, хоть что-нибудь по данной методике, с помощью Виртуалки и всего софта?)))
 
  • Like
Реакции: oleshka и Арамис

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Как правило накруткой одной дело не обходится, нужен ещё и реал траф:)
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Работайте всегда по честному. Рано или поздно накрутка вычисляется и прощайте вложенные силы труды время и деньги.
 
  • Like
Реакции: Nick1972

Valkir

Ищет темы
11 Июл 2015
2
3
1
Я думаю, даже если кто-то зарабатывает данным способом, то не будет афишировать это)))
 
  • Like
Реакции: Арамис

Esper

Ищет темы
9 Янв 2015
38
15
1
31
Тому, кто подтянет меня по Фроду, я:
1. Регнусь по рефке
2. Подарю свежие уроки по СРА, Арбитражу, товарке. Известных авторов из своей "библиотеки".
пишите на мыло exzend@bk.ru - ответ получите при условии правильно поставленного вопроса. говно-курсы можете не отсылать
 
  • Like
Реакции: Арамис

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Работайте всегда по честному. Рано или поздно накрутка вычисляется и прощайте вложенные силы труды время и деньги.
Рамис прав, самое интересное, что в темах по арбитражу трафика давно не встречал, что кто то покупает ссылки на трастовых сайтах (типа в сапе), а это ведь дешевле чем ЯД и Гугл, при правильной подборки сайтов и их анализе, можно выйти в неплохой профит, тот же самый Девввер зарабатывает на этом, на платных архивах:) Но на весь нет правда он это не афиширует:)
 
  • Like
Реакции: Verstak и Арамис

ilovefiverr

Ищет темы
6 Сен 2015
5
0
1
38
Кстате, вот моя обновлённая Windows XP SP3 RU на Виртуалке, виртуалка полностью настроена, весь софт, плагины, расширения, настроенный инет, все обновления ОС и браузер Мозилла, и даже кому нужно VPN клиент, всё это уже есть, то-есть сняли с паузы, вперёд и с песней работать.
* У Вас должна быть уже установлена VmWare.

Скачать Бесплатно:

[HIDE-THANKS]https://yadi.sk/d/l1AXeH4BcHA7P[/HIDE-THANKS]
Перезалейте пожалуйста!
 

Alexpromo

Ищет темы
30 Окт 2015
4
1
1
32
привет всем, наткнулся на эту тему недавно, вот думаю, подойдет ли мой интернет магазин и переходы с websurf?