Действующий бесплатный мануал по накрутке партнерок.

ventik

Тестит темы
31 Окт 2013
74
50
11
33
Основная сложность в том, что нужно иметь собственный сайт с буржуйским контентом
 

dorian

Оптимизирует
 
16 Дек 2013
477
178
11
51
Основная сложность в том, что нужно иметь собственный сайт с буржуйским контентом
это как раз, самое легкое. Основная сложность состоит в том, чтобы убедится, что данный метод накрутки реально работает сегодня.
 
  • Like
Реакции: oxion

ventik

Тестит темы
31 Окт 2013
74
50
11
33
Кто мешает попробовать? Есть партнерки с минимальным холдом.
Будь у меня подобный сайт я бы давно занялся)
 

proger

Оптимизирует
 
8 Дек 2013
134
104
11
это как раз, самое легкое. Основная сложность состоит в том, чтобы убедится, что данный метод накрутки реально работает сегодня.
В видео сказано что контент на сайте должен быть уник а не копипаст. Я вот сносно могу читать на английском но вот написать текст как носитель языка для меня проблема. Значит придётся заказывать работу по наполнению сайта на биржах копирайта и лучше буржуйских.
 

oxion

Тестит темы
 
17 Июн 2014
74
64
11
37
это как раз, самое легкое. Основная сложность состоит в том, чтобы убедится, что данный метод накрутки реально работает сегодня.
поделитесь способом легкого создания бурж сайта в л.с., можно будет проверить накрутку
 
  • Like
Реакции: KpoT

dorian

Оптимизирует
 
16 Дек 2013
477
178
11
51
Ребята, вы что прикалываетесь? :) Какое воровство админки? Что, проблема контент купить англоязычный? На домен денег нет? Если уже на такое денег нет, то это уже проблема :) Но это самая легко решаемая проблема для любого человека. смысл тогда вообще эту тему обсуждать, если там дальше все равно понадобятся вложения денежные, а у вас оказывается даже на сайт средств нет.
 

proger

Оптимизирует
 
8 Дек 2013
134
104
11
Ребята, вы что прикалываетесь? :) Какое воровство админки? Что, проблема контент купить англоязычный? На домен денег нет? Если уже на такое денег нет, то это уже проблема :) Но это самая легко решаемая проблема для любого человека. смысл тогда вообще эту тему обсуждать, если там дальше все равно понадобятся вложения денежные, а у вас оказывается даже на сайт средств нет.
Да это всё хрен с ним. Мне интересно где взять столько чистых айпишников для накрутки в течении месяца. Автор советует платное расширение для фокса, ну лан, сколько там уник адресов, ну пусть даже сто, а что если все эту прогу юзать будут неужели пп не допрёт что все переходы с одних и тех же айпи идёт. Меня этот вопрос в серьёзной накрутке всегда больше всего интересует
 

dorian

Оптимизирует
 
16 Дек 2013
477
178
11
51
Да, и уникальный контент сделать можно не только с помощью синонимайза.
Да это всё хрен с ним. Мне интересно где взять столько чистых айпишников для накрутки в течении месяца. Автор советует платное расширение для фокса, ну лан, сколько там уник адресов, ну пусть даже сто, а что если все эту прогу юзать будут неужели пп не допрёт что все переходы с одних и тех же айпи идёт. Меня этот вопрос в серьёзной накрутке всегда больше всего интересует
вот это реальная проблема. Но, думаю, у буржуйских прокси серверов есть многотысячные сетки. Кроме того, уверен что парнерка не может ограничивать ip только одной регистрацией. Если регится подряд с одного и того же ip - может. А если через какое-то время, то скорее всего засчитает. Ведь ip в принципе ограниченное кол-во в мире. Не могут люди приходить с абсолютно разных ip, если вы рекламируетесь, к примеру, в одной стране/одном регионе. Это даже противоестественно.[DOUBLEPOST=1415631186,1415630889][/DOUBLEPOST]
Небольшая статья, может пригодится.
http://adsense.su/articlems-tla/
это одно из решений. Но сейчас уже малооэффективное. Через articletrader в основном постится слабоуникальный контент. Так как рекламодатели добавляют размноженные варианты одной и той же статьи. А размножают как правило по высокому шинглу. Но для наполнения дорвеев этот сервис очень даже подходит.
 

sapun

Ищет темы
10 Июл 2014
33
13
1
37
А кто-то знаком с "...2. WHONIX с вырезанным ТОРом."? У автора было про накрутку кратко, поискал WHONIX нашел, а как вырезать TOR и что дальше- непонятно!! Может кто знает?
 
  • Like
Реакции: Osiris

Osiris

Работает по жести
 
13 Фев 2014
479
210
26
Да, и уникальный контент сделать можно не только с помощью синонимайза.


вот это реальная проблема. Но, думаю, у буржуйских прокси серверов есть многотысячные сетки. Кроме того, уверен что парнерка не может ограничивать ip только одной регистрацией. Если регится подряд с одного и того же ip - может. А если через какое-то время, то скорее всего засчитает. Ведь ip в принципе ограниченное кол-во в мире. Не могут люди приходить с абсолютно разных ip, если вы рекламируетесь, к примеру, в одной стране/одном регионе. Это даже противоестественно.
Ограничить одну регистрацию на один ip в одном аккаунте пп, я думаю так и сделано. Так же надо понимать что у каждой страны есть свой диапазон возможных ip.
Предлагаю склеивать rat'ы c играми и раздавать на трекерах, или как то ещё распространять. Получите сотню другую компов с идеальными для пп параметрами.
P.S. Пара сотен это ничто...[DOUBLEPOST=1415632855][/DOUBLEPOST]
А кто-то знаком с "...2. WHONIX с вырезанным ТОРом."? У автора было про накрутку кратко, поискал WHONIX нашел, а как вырезать TOR и что дальше- непонятно!! Может кто знает?
WHONIX юзал, он интересен только как средство анонимизации, без тора я не понимаю зачем он вообще нужен, к тому же пп видит на транспортном и сетевом уровнях, что за ОС к ним обращается, так что использовать LINUX для накрутки я не вижу смысла, разве что надеятся что пп не отслеживает ос.
 
Последнее редактирование:

ArsBars

Главный по Instagram
 
18 Окт 2014
115
59
11
Gr3eNoX Exploit Scanner V1.1 - сканер открытых MySQL уязвимостей по доркам
При открытии всплывает ошибка , дескать нужна версия Net Framework выше v2.(еще несколько чисел, не суть), какую версию Net Framework скачать на XP , и что бы прога открывалась? Пробовал 4.5.1 - не для XP , еще пробовал 3.5 - все равно не открылась( хотя для XP)[DOUBLEPOST=1415721360,1415721118][/DOUBLEPOST]
Пробовал 4.5.1 - не для XP , еще пробовал 3.5 - все равно не открылась( хотя для XP)
Пробовал 4.5.1 и 4.0.( не 3.5)
 

Cemen6

Ищет темы
 
11 Апр 2014
92
30
11
48
WHONIX юзал, он интересен только как средство анонимизации, без тора я не понимаю зачем он вообще нужен, к тому же пп видит на транспортном и сетевом уровнях, что за ОС к ним обращается, так что использовать LINUX для накрутки я не вижу смысла, разве что надеятся что пп не отслеживает ос.
Кто слышал про систему tails, меняет ОС, пашет с флешки.