Делай деньги на Юле

Тема в разделе "Моя история заработка в интернете", создана пользователем maksinaforume, 7 авг 2017.

1. Топикстартер
    maksinaforume
    Оффлайн

maksinaforume Ищет темы  

Рейтинги:
    +34 / -0
    Друзья всем привет!

Написал мануал о работе на Юле. А именно с автопостингом объявлений, массовая подача.

Мой личный опыт, и что из этого получилось, читайте тут - https://vk.cc/6XVvU5

Всем спасибо за внимание, если остались вопросы, пишите в комментарии!​

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 2
  2. alisa
    Оффлайн

alisa Оптимизирует  

Рейтинги:
    +133 / -4
    А как вы отслеживаете все аккаунты на сообщения от покупателей так как вы я так поняла не выставляете показ номера телефона?

3. Топикстартер
    maksinaforume
    Оффлайн

maksinaforume Ищет темы  

Рейтинги:
    +34 / -0
    Все сообщения от всех акк. приходят в соответствующую вкладку на сервисе

4. alisa
    Оффлайн

alisa Оптимизирует  

Рейтинги:
    +133 / -4
    А сколько выходит по финансам примерно на месяц, включая номера для создания акк и программу по использовании мощности? Хочется узнать, стоит ли использовать ваш опыт по затратам для продажи небольшой группы товаров

5. Топикстартер
    maksinaforume
    Оффлайн

maksinaforume Ищет темы  

Рейтинги:
    +34 / -0
    Советую брать для начала стартовый тариф, от 1600 примерно стоит, если все правильно делать то боты не будут улетать в бан, 1-2 бота от 60-ти ботов это нормально, + прокси на 30 ботов 1 прокси, ну в итоге около 2 000 на месяц хватает, на начальных этапах

6. alisa
    Оффлайн

alisa Оптимизирует  

Рейтинги:
    +133 / -4
    Я смотрю эту тему режут на других форумах, очень странно ..... если тема по вашему имеет смысла быть то почему ее так невзлюбили то

7. Топикстартер
    maksinaforume
    Оффлайн

maksinaforume Ищет темы  

Рейтинги:
    +34 / -0
    Её режут наверно те, кто даже не пробовал на практике, а умеют лишь в комментариях строчить. А на самом деле, везде где я скидывал, а я именно я автор этого кейса, то не видел что бы её как нибудь резали и т.д.

Поделиться этой страницей