Добыча кучи уникальных статей бесплатно, затем их продажа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lOp4uk

Манимэйкер
 
24 Сен 2013
284
1.358
21
29
Доброго времени суток! Предлагаю абсолютно белый способ добычи уникальных статей.
За несколько часов можно добывать десятки статей с уникальностью 100%(с картинками и без), на любую тематику. Кол-во знаков разное и 5к симвлов и 10, и 15

Всё очень просто, обладать какими-либо знаниями не нужно.

Вложений нет.

Как извлечь выгоду из этого? У меня нет навыков сеошника или вебмастера, поэтому первое, что пришло на ум, то это продажа на различных биржах, типа Адвего, устроиться постером на бирже фриланса(наполнение сайта уникальным конектом) или при желании можно открыть собственный магазин готовых статей. Так же думаю Сео-специалистам и Вебмастерам это информация будет очень полезна.

Почему продаю? Моя основная работа сильно уж отличается от деятельности подобного рода, поэтому тратить время на это не хочется, лучше передать это тем, кому действительно это нужно.

Паблика боится, поэтому продам строго 3 копии

Первая копия - 2.000 рублей, вторая - 3.000 рублей, последняя - 3.500 рублей

Проверку пройду. Гарант приветствуется! За ваш счёт.
 

arreva

Работает по жести
 
20 Июл 2016
142
263
11
52
Скорее всего из веб архива. Если оттуда, целый день там надо сидеть.
 

bposter

Работает по жести
 
8 Янв 2015
260
219
11
29
Хорошо, что не веб архив) ждем проверки. Можно несколько примеров готовых статей, уникальных) так сказать посмотреть качество.
 
  • Like
Реакции: Линар и Natalka

bposter

Работает по жести
 
8 Янв 2015
260
219
11
29
:DНет, так нет) Ну пускай проверяющий проверит, и так же вытащит несколько сатей, выложит) посмотрим качество, и сколько времени занимает) Так как, вебархив уже всем знаком, все знают что там за контент, а тут кот в мешке) Вы ведь тоже должны понять, что в бирже шлак покупатели брать не будут, если кто то и возьмет то сразу лавочку прикроют, поэтому не мне одному скорей всего интересно качесво статей)
 

lOp4uk

Манимэйкер
 
24 Сен 2013
284
1.358
21
29
:DНет, так нет) Ну пускай проверяющий проверит, и так же вытащит несколько сатей, выложит) посмотрим качество, и сколько времени занимает) Так как, вебархив уже всем знаком, все знают что там за контент, а тут кот в мешке) Вы ведь тоже должны понять, что в бирже шлак покупатели брать не будут, если кто то и возьмет то сразу лавочку прикроют, поэтому не мне одному скорей всего интересно качесво статей)
Статьи прекрасного качества, к вебархиву способ никакого отношения не имеет. Проверяющий всё скажет
 

lOp4uk

Манимэйкер
 
24 Сен 2013
284
1.358
21
29
Первая копия ушла, ждите отзыв. Вторая в броне до 14 числа
 

Линар

linbahti
 
20 Окт 2016
139
82
11
26
Успел купить 1-ую копию.
Способ 100% рабочий и очень интересный (это мое мнение). Ничего сложного нет. В добычи уникальных статей ни у кого осложнений просто не может быть! Как говорится, любой школьник сможет это сделать. Ни к каким вебархивам и прочим сервисам отношения не имеет, это не транскрибация с видео. Метод уникальный.
Насчет главного: какое качество статей, насколько они уникальны? На 100%, ловите скрин
отзыв.png
 
  • Like
Реакции: lOp4uk

Линар

linbahti
 
20 Окт 2016
139
82
11
26
Чего вы гадаете!? Это действительно авторский способ. После покупки, узнаете как с легкостью получить уникальные статьи. Работаю сейчас по ней, добываю статьи и на продажу выставляю
 
  • Like
Реакции: lOp4uk

Jekka

Ищет темы
27 Ноя 2016
1
0
1
47
Чего вы гадаете!? Это действительно авторский способ. После покупки, узнаете как с легкостью получить уникальные статьи. Работаю сейчас по ней, добываю статьи и на продажу выставляю
А автор(ы) статей попку не нашлепают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.