Доход на автомате без вложений!

Тема в разделе "Халява", создана пользователем dem171, 1 май 2018.

1. Топикстартер
    dem171
    Оффлайн

dem171 Делаю деньги из воздуха  

Рейтинги:
    +76 / -1
    Супер проект - Advprofit который уже успел себя зарекомендовать.
    Суть заработка заключается в том что вам платят просто за просмотр рекламы на сайтах на автомате. Как это происходит вы устанавливаете официальное расширения, затем вы в обычном режиме заходите на свои социальные страницы форумы, сайты, читайте новости, и там где показывается любая реклама будь то от Яндекса или Гугл, заменяется автоматически на рекламу от Advprofit. Все очень просто из за каждый такой показ вам платят денежку, просто проверяйте начисления в правом верхнем углу в програмке. расширения устанавливается очень просто, да что бы установить расширение вам нужно быть авторизованным в Гугле, ну в почте например гугл войдите. и устанавливайте на гугл браузер, чтоб поставить расширение на оперу на самом сайте есть описание там просто.

Реф https://advprofit.ru/?ref=29286 для добряков ;)
    Не реф для жадин) https://advprofit.ru шучу конечно.:D

ВСЕМ ХОРОШИХ ЗАРАБОТКОВ! ;)

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 1
  2. Totenkopf
    Оффлайн

Totenkopf Работает по жести  

Род занятий:
    Шикарный извращениц
    Рейтинги:
    +442 / -7
    Адблок мешает?

3. Топикстартер
    dem171
    Оффлайн

Рейтинги:
    +76 / -1
    Дак если что отключи его просто и все.

4. Топикстартер
    dem171
    Оффлайн

Рейтинги:
    +76 / -1
    Ребят советую темка прикольная регайтесь и устанавливайте расширения, и набирайте рефов будет идти не плохой доход, я вот даже сейчас сам по угарал, чисто обновляю страницу в яндексе в ленте, там показывается сразу по 3 рекламы, 3-4 сек и опять обновляю и деньги капают. http://prntscr.com/jcrn3v http://prntscr.com/jcrnpo

5. Топикстартер
    dem171
    Оффлайн

Рейтинги:
    +76 / -1
    Народ придумал как можно на автомате оставлять страницу для автосерфинга вроде протесировал вот сижу денежка капает, если зарегистрируетесь подо мной то все объясню как, ну считаю за полезную инфу можно и по реф зарегаться.

6. E1ekTro
    Оффлайн

E1ekTro Ищет темы  

Рейтинги:
    +16 / -0
    100 просмотров и рубля нет?

7. Топикстартер
    dem171
    Оффлайн

Рейтинги:
    +76 / -1
    Я говорю щас сделал так что бы само все на автомате капало регайтесь по реф и пишите в личку раскажу как. но единственный минус, нужно чтоб страница была открыта. Но думаю когда комп свободен можно и оставить страницу пусть денежка капает.
    --- Пост добавлен, 2 май 2018 ---
    3 уже регнулись 1 скинул, как автоматизировать, еще 2 е кто регнулся по моей реф пишите я скину как все сделать.

8. raymon94
    Оффлайн

raymon94 Было, есть и будет!  

Рейтинги:
    +1.769 / -3
    Зарегался =) Посмотрим насколько твоя схема прибыльна =)

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 16
  9. Топикстартер
    dem171
    Оффлайн

Рейтинги:
    +76 / -1
    Скинул в личку
    --- Пост добавлен, 2 май 2018 ---
    найти бы сайты где в одном месте очень большое скопление рекламы от гугл и яндекс, тогда за каждую открытую страницу больше засчитывали бы показов, ищу как найду поделюсь.

10. serdruid
    Оффлайн

serdruid Ищет темы

Рейтинги:
    +2 / -0
    Зарегался, установил расширение.... Зашел на Яндекс, полистал - прелетело 3 копейки. Павда так и не понял за что. Рекламы вроде не было. Будем тестить ))) Автору плюсик .

11. serdruid
    Оффлайн

serdruid Ищет темы

Рейтинги:
    +2 / -0
    Довольно странно зачисляются деньги. С некоторой задержкой что ли. Если ставить на автокликер, то надо высталять некую задержку при обновлении страницы.

12. Топикстартер
    dem171
    Оффлайн

Рейтинги:
    +76 / -1
    Приветствую, пока не за что плюсик щас скину в личку темку, как все нужно делать, только просьба господа не выливайте это в паблик, а то все ведь заездиют и сайт спалит это все, я понимаю денежка не большая капает но все же приятно)

13. wisp52
    Оффлайн

wisp52 Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    На электроэнергию и интернет денег больше уйдет, если , конечно, они не по халяве... Либо надо сперва кампанию на привлечение рефералов сделать, вложив свои кровные, а затем ждать окупаемость... С тем же успехом можно на хайпах страдать.

14. Топикстартер
    dem171
    Оффлайн

Рейтинги:
    +76 / -1
    Ну не вопрос я же не против страдайте на хайпах, я же не кого не принуждаю к этому, я с разу сказал что золотых гор не заработаешь, но копеечка на автомате когда комп простаивает будет идти. Ваше право пробовать по данной теме работать или нет, вы ше же написал что автоматизировал это дело.

15. wisp52
    Оффлайн

wisp52 Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    Не то, чтобы я кого-то отговаривал. Просто уже сам прошел через подобное и хочу чтобы люди обратили на это внимание. Просто: профит = доходы -расходы. Некоторые не думают от таких не очень явных расходах, как плата за электричество.
    В любом случае,при правильном подходе и эта схема имеет право на жизнь.

16. Топикстартер
    dem171
    Оффлайн

Рейтинги:
    +76 / -1
    Не спорю с вами, но я к тому что допустим когда дома находишься, от компьютера отлучаешься то поесть то еще куда, многие просто не отключают его, можно просто открыв страницу она будет крафтить копеечку, многие конечно скажут да ну копейки, а другая часть скажет да почему бы и нет, все равно комп простаивает и я его не отключаю на протяжении дня, как вот я например.

17. olegapiter02
    Оффлайн

olegapiter02 Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    У кого-нибудь получилось реально заработать?

Поделиться этой страницей