slivup.biz Доход от 100 рублей в день. Белая схема

Trueskin

Ищет темы
 
22 Окт 2015
201
43
11
30
Привет всем. Выкладываю свою схему полупассивного дохода с помощью файлообменников.
Преимущества схемы:

  • - Время = деньги( 10 минут ~ 15-45 рублей ).
  • - Вы не ищите трафик.Всё, что Вам нужно - это залить файл на файлообменник.
  • - Схема не боится конкуренции.
  • - Актуальность на долго.




http://slivup.biz/topic/32303-dokhod-ot-100-rublei-v-den-belaia-skhema/

Слейте кто нить))
 

ildarey

Оптимизирует
 
23 Дек 2014
147
136
11
1 ШАГ - Регистрация на RGHOST -> Перейти на RGHOST
2 ШАГ - Регистрация на DISK-SPACE -> Перейти на DISK-SPACE(РЕФ) | Перейти на DISK-SPACE(НЕ РЕФ). Для тех, кто зарегается под РЕФ, я буду отвечать на любые вопросы и давать рекомендации.
3 ШАГ - Заполняем в DISK-SPACE все реквизиты своих кошельков.
4 ШАГ - Находим любой давности базы Steam аккаунтов/ CC(палок) / Дорки . Это можно найти вбивая в поисковик "Приватная база 2016 Steam" / "Приватная база 2016 CC" / "Приватные дорки 2016". Скачиваем базу себе на компьютер и сохраняем в текстовый документ, который обязательно надо назвать актуальным названием, что-то вроде такого "Слив приват база Steam за 05.11.2016" или "Американские CC палки за 05.11.2016" или "Свежие дорки за 05.11.2016 100к".
5 ШАГ - Заливаем на DISK-SPACE, делаем наш файл публичным и получаем ссылку на файл.
6 ШАГ - Создаём у себя на компьютере текстовый документ с названием, как мы называли прошлый файл и в нём мы пишем :
"Сливаю свежие базы за 05.11.2016 под брут. ~89% валидных.
Дабы не делать базу платной, выложил на этот файлообменник:
(УКАЗЫВАЕМ ССЫЛКУ НА НАШ ФАЙЛ DISK-SPACE)
После использование моей базы, пожалуйста напишите отзыв!".
7 ШАГ
- Заливаем наш второй файл на rgho.st в описание указываем, какая крутая база(можно просто скопировать название файла и вставить в описание. Дальше в метках указываем ключевые слова по которым ищут нашу базу в поисковиках: "steam.txt" / "cc.txt" / "dorks.txt" - это обязательно указываем,т.к. по этим запросам очень часто ищут. Срок хранения ставим - максимальный. Доступ к файлу выставляем "Все могут скачать" и ставим галочку "Публичный" и нажимаем "Обновить".
Пример:

8 ШАГ - На этом наша работа закончена, теперь в течение суток, Вы будете получать прибыль на автомате, как долго и как много зависит от многих факторов, я советую в день сделать максимально больше таких файлов.

Вот один из моих аккаунтов.
Дерзайте!
 
  • Like
Реакции: Trueskin

Trueskin

Ищет темы
 
22 Окт 2015
201
43
11
30
Хрень полная. За ссылку на этот обменник на любом борде бан. А за то что слил спасибо
 
  • Like
Реакции: ildarey