Easy Sketch Pro

esif12

Рубит бабло лопатой
 
6 Июл 2014
136
801
21

Что такое Easy Sketch Pro?

Easy Sketch Pro - это новое, невероятное программное обеспечение, которое может создать неограниченное анимированных эскизов видео, имеющий уникальный "Drag & Drop" интерфейс.

Easy Sketch Pro, безусловно, удивительная новая программа, которая способна создать видео, буквально на лету.

Вы только вводите текст, выбраете изображения из библиотеки программы ( или добавляете свои собственные ), вставляете музыкальное сопровождение и ваше видео готово!


Easy Sketch Pro
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


Ссылка для скачивания стучите в лс
 
  • Like
Реакции: Awest и madina01012001

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Ссылочька то через чур уж партнёрская, даже без результата:D
 

esif12

Рубит бабло лопатой
 
6 Июл 2014
136
801
21
Нажимаете на ссылку скачивания, в правом углу появляется отсчет секунд, затем нажимаете на желтую кнопку и вас перебрасывает на яндекс диск где вы сможете скачать прогу
 

esperanto

Ищет темы
 
28 Дек 2014
67
21
1
Нажимаете на ссылку скачивания, в правом углу появляется отсчет секунд, затем нажимаете на желтую кнопку и вас перебрасывает на яндекс диск где вы сможете скачать прогу
Толку от программы нет, если нет доступа. Дай валидное мыло и пароль для входа.
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Меня постоянно куда то выкидывало, только не на файл:)
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Да, прога вроде простая и интересная, на Тубе есть, как с ней работать, правда на английском:) Полностью пока не смотрел, куда её применить пока не думал, если только на Ютубе, что нибудь клипать:) Иль на фрилансе наниматься :D
 

Kitten-Killer

Ищет темы
 
1 Сен 2015
137
20
1
39
Да, прога вроде простая и интересная, на Тубе есть, как с ней работать, правда на английском:) Полностью пока не смотрел, куда её применить пока не думал, если только на Ютубе, что нибудь клипать:) Иль на фрилансе наниматься :D
На фрилансе довольно много заказов на дудл видео продолжительностью до 2 минут.
Так что можно с ее помощью заработать
 

Kitten-Killer

Ищет темы
 
1 Сен 2015
137
20
1
39
Нажимаете на ссылку скачивания, в правом углу появляется отсчет секунд, затем нажимаете на желтую кнопку и вас перебрасывает на яндекс диск где вы сможете скачать прогу
В файле на ЯндексДиске только данные какие-то в текстовом документе.
А программа то где сама?
 

Totenkopf

Работает по жести
 
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Хватит наживаться на нас через adf.ly , стыдно должно быть. Не ну мне конечно не жалко своего перехода, но все же.
Я так понимаю программа типа дудл видео?
 

roi

Y.T.
 
26 Окт 2013
518
3.218
36
Хватит наживаться на нас через adf.ly , стыдно должно быть. Не ну мне конечно не жалко своего перехода, но все же.
Я так понимаю программа типа дудл видео?
[POSTS][ Да, такого же типа, но есть минус, в отличие от Sparkol.VideoScribe, не стабильно ( крякнута ) с другой стороны, вставка видео, является преимуществом. /POSTS][/POSTS]
 
  • Like
Реакции: Totenkopf

madina01012001

Рубит бабло лопатой
 
21 Дек 2014
304
592
21
Качаем.

Как нашел можно посмотреть у меня в профиле)
Всё норм: шуршит только так!)) Не удержалась - 2 записи лайкнула, т.к. позавчера искала-куролесила и по гуглу и по яндексу, чуть не изнасиловали!
Обошлось, пока..