Контекстная реклама [ЭКСКЛЮЗИВ] ЗАРАБОТОК НА ПАРТНЕРКАХ В ЯНДЕКС.ДИРЕКТ

gotti1345

Манимэйкер
 
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Screenshot_6.jpg

Описание курса:

Что Вы получите на тренинге:

  • Вы научитесь зарабатывать на партнерских программах с помощью контекстной рекламы в Яндекс.Директ
  • Получите рабочие схемы эффективной настройки Яндекс.Директа
  • Получите полное представление о парнтерском маркетинге: где искать, на что смотреть, как выбрать хорошую партнерку
  • Научитесь подбирать ключевые запросы и грамотно их обрабатывать: и вручную и автоматически
  • Узнаете, как определить популярность товара в интернете и находить хиты продаж

  • Получите алгоритм автоматизации создания конткстной рекламы в специальном сервисе Apishops
  • Узнаете, как за 15 минут сделать несколько тысяч уникальных объявлений и залить их на Яндекс.Директ
  • Получите уникальную методику размещения объявлений с помощью особого приложения GetDirect, позволяющего на 100% отслеживать по какому именно ключу купили товар
  • Получите пошаговую схему прохождения модерации Яндекса
  • Получите алгоритмы ведения и докрутки рекламный кампаний
  • Узнаете специальные стратегии и тактики ведения партнерского бизнеса
  • И главное, Вы получите все секретные фишки и приемы заработка на партнерках!
cool_nrg.gif

СКАЧАТЬ ТУТА :D
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

УДАЧИ !!! :D
 

M@triX

Ищет темы
23 Авг 2015
2
0
1
32
Ссылка не рабочая, перезалейте пожалуйста!
 

VIP1983

Ищет темы
 
28 Ноя 2016
23
46
11
41
И я посмотрел бы, перезалейте пожалуйста!
Всегда на материалы из разряда эксклюзив ссылки вечно дохнут, но у меня не здохла. Держите
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Nikpruf

Volfen

Тестит темы
 
17 Янв 2015
135
73
11
35
Жесть! Он бы хоть что нибудь бы рассказал. Кто будет у меня покупать такие курсы за 100 руб? Я штук 30 в день сделаю. Принимаю заказы короче! Темы такие: Как заработать на партнерках с помощью ...... (тут сами поставите слова- бита, плоскогубцы, зажигалки, фотошоп, паяльник, миксер и т. д.) :D
 
  • Like
Реакции: Svjatoy

Димасик

Ищет темы
1 Май 2015
33
5
1
Узнаете, как за 15 минут сделать несколько тысяч уникальных объявлений и залить их на Яндекс.Директ
Это сколько же миллионов надо потратить на рекламу, чтобы оплатить (несколько тысяч уникальных объявлений) ? :D
 
  • Like
Реакции: C.Маргарита

Alex-Ustosu

Оптимизирует
 
15 Янв 2015
201
120
11
44
Сибирь
Времена объявлений +100500 давно уже канули в лету.
Семантику собрать живую больше тысячи ключей с частотой от 20 показов в месяц не по каждой тематике можно.
Apishops берет свою комиссию (от 7% до 10%), поэтому подумайте - оно Вам надо так со старта уступать на 7-10% своим конкурентам?
А если и нет конкурентов, то завышать цену клика???
----------------------------------------------------------------------
... так что "думайте сами, решайте сами иметь или не иметь")))

может кто отпишеться фишки в курсе стоящие или как?

.........................
Всем профита!