[Эксперимент] В Instagram'e денег нет!

artm3x

Тестит темы
 
18 Май 2014
106
55
11
56
Ну да, вы правы :) Но в данном случае человеку похоже таки больше подойдет готовый сервис.
 

Mufgame

Работает по жести
 
13 Апр 2015
585
203
26
42
Так то конечно спс, но я вот не фига не понял в этом.
7 дней бесплатно. По окончанию 6 дня, удаляй акк инсты из сервиса, выходи и регайся по новой + снова 7 дней. Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться. Не советую сразу много загружать в инсту, по 20 в день нормально..;)
 

artm3x

Тестит темы
 
18 Май 2014
106
55
11
56
Чета инстаграм лютует сегодня, недавно только хвастался что банов нет почти, а сегодня большущую пачку аккаунтов выкосило. По ссылкам в профиле походу бот пробежался, куча кликов от одного ип в стате. Они всерьез за дело взялись чтоли или анлак просто? У вас как дела с банами сегодня?
 

Jackanna

Ищет темы
 
4 Июл 2014
60
39
11
Чета инстаграм лютует сегодня, недавно только хвастался что банов нет почти, а сегодня большущую пачку аккаунтов выкосило. По ссылкам в профиле походу бот пробежался, куча кликов от одного ип в стате. Они всерьез за дело взялись чтоли или анлак просто? У вас как дела с банами сегодня?
у меня сейчас три штучки в работе, держатся пока
 

artm3x

Тестит темы
 
18 Май 2014
106
55
11
56
Ну по 3 аккаунтам судить сложно, повезло вам или мне не повезло. Не мой день видимо, активашка инстатула слетела, а автор молчит, кучу акков побанили. Видимо этот мир говорит мне "отдохни Артемка, 3ю неделю инстаграм безвылазно терроризируешь" Так пожалуй и сделаю.
А завтра с тдски всех ботов к цукенбергу на страничку в фб буду редиректить, полюбому их дело >_<
 

artm3x

Тестит темы
 
18 Май 2014
106
55
11
56
В аське надо было писать сразу, все исправили быстро. У кого с инстатулом проблемы, забейте на почту, в аське намного быстрее отвечают :)
 

chehoff

Ищет темы
10 Янв 2014
27
5
1
37
В аське надо было писать сразу, все исправили быстро. У кого с инстатулом проблемы, забейте на почту, в аське намного быстрее отвечают :)
я вот почти сутки жду от него ответ в icq. та же проблема с ключом активации... его статус все время - оффлайн и рядом с ним стоит значок "необходима авторизация"
 

artm3x

Тестит темы
 
18 Май 2014
106
55
11
56
Ну ты таким образом будешь ждать еще неделю ответа, у него там антиспам стоит. Сейчас онлайн, запроси авторизацию еще раз.
Если стоит клиент icq именно, поставь какой-нибудь альтернативный, типа квипа, с icq у меня недавно траблы были, не могу авторизацию запросить у человека (хотя может и единичный случай)

И попробуй обновиться еще раз, народ говорит старые ключи после второго обновления есть стала прога.
 

chehoff

Ищет темы
10 Янв 2014
27
5
1
37
Ну ты таким образом будешь ждать еще неделю ответа, у него там антиспам стоит. Сейчас онлайн, запроси авторизацию еще раз.
Если стоит клиент icq именно, поставь какой-нибудь альтернативный, типа квипа, с icq у меня недавно траблы были, не могу авторизацию запросить у человека (хотя может и единичный случай)

И попробуй обновиться еще раз, народ говорит старые ключи после второго обновления есть стала прога.
спасибо!
сутки пришлось ждать в qip. icq установлена была только что. на повторный запрос дружбы меня одобрили сразу же.
а вот инстатул... попросил обновлений очередных. в итоге все пустое. ни ключей, ни акков, ничего...
разработчик, надеюсь, сможет помочь.
кстати, вы где прогу покупали? я - у лехавится, партнера его
 

Jackanna

Ищет темы
 
4 Июл 2014
60
39
11
Я у Андрея покупала, общались в аське. Впечатления только самые приятные, быстро отвечает))
 

artm3x

Тестит темы
 
18 Май 2014
106
55
11
56
я тоже у самого автора брал. лекса тоже находил, но побоялся что проблемы с тех поддержкой будут (как знал)
если ты у лекса недавно брал, то сочуствую, у них с автором софта какие-то терки были, в итоге те ключи которые в последнее время лекс активировал - автор заблочил.
 

chehoff

Ищет темы
10 Янв 2014
27
5
1
37
я тоже у самого автора брал. лекса тоже находил, но побоялся что проблемы с тех поддержкой будут (как знал)
если ты у лекса недавно брал, то сочуствую, у них с автором софта какие-то терки были, в итоге те ключи которые в последнее время лекс активировал - автор заблочил.
у него самого 15 сентября...
да, на зисмо там куча недовольных.
+ заявление от Андрея о партнере-кидале (причнне блокировке ключей)
но этот партнер с завтрашнего дня обещался всем денежку начать возвращать...

p.s. @Jackanna, от 10-минутного общения с разработчиком только положительные впечатления!