Арбитраж трафика Экспресс обучение арбитражу до результата.

Demonbiz

Ищет темы
11 Авг 2015
19
2
1
29
Продажник
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Арамис

alcon

Ищет темы
16 Июн 2014
42
5
1
62
каку ето грусть навивают, отпишись кто проходил обучение или пробежал по строкам, а то ни чее не понятно нужен или нет
 
  • Like
Реакции: Арамис

Alex990

Ищет темы
11 Янв 2014
47
10
1
каку ето грусть навивают, отпишись кто проходил обучение или пробежал по строкам, а то ни чее не понятно нужен или нет
Слышал мнение в ролике на ютубе, что этот "учитель" ушел в инфобизнес. Было хорошим арбитражником года 2 назад, а сейчас занимается обучением, а следовательно и учит по сути устарелым методам. Инфобизнесмен тоже профессия и отнимает много времени, требует определенных навыков и совмещать арбитраж и инфобиз почти невозможно) как то так)
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Котэ болтун обычный, который со страстью загоняет бананы в уши своим читателям. Он и Дэс были у меня в друзьях. Вернее Котэ был, а Дэс я на него был подписан. Котэ я удалил поняв, что он балаболит много очень а от Дэса отписался потому, что этот затупок один свой вэбинар с таким позором провел, что даже на одном известном блоге адверт - хозяин блога открыто его высмеял в своей статье про вебинары. И я ему в вк у себя тож написал: ты говорю вел тренинг так, будто у тебя конец света внутри наступил и ни черта ты про свое дело не знаешь. А он начал мне кипяток в уши лить вот мол главное пробовать а не сидеть и так далее. А после позорного вебинара посыпались на почту еще новые вебинары приглачительные где он с каждым новым вебинаром рисовал нули доходов, которые уже за экран моего бука вылезали. А котэ это его жена по несчастью - тоже та еще хитрая особа. Знает, как втирать в уши и потом драть красиво денешку с зомбированных пользователей.
 
  • Like
Реакции: baksevich и alterdeus300

alterdeus300

Ищет темы
9 Сен 2014
55
47
11
Котэ болтун обычный, который со страстью загоняет бананы в уши своим читателям. Он и Дэс были у меня в друзьях. Вернее Котэ был, а Дэс я на него был подписан. Котэ я удалил поняв, что он балаболит много очень а от Дэса отписался потому, что этот затупок один свой вэбинар с таким позором провел, что даже на одном известном блоге адверт - хозяин блога открыто его высмеял в своей статье про вебинары. И я ему в вк у себя тож написал: ты говорю вел тренинг так, будто у тебя конец света внутри наступил и ни черта ты про свое дело не знаешь. А он начал мне кипяток в уши лить вот мол главное пробовать а не сидеть и так далее. А после позорного вебинара посыпались на почту еще новые вебинары приглачительные где он с каждым новым вебинаром рисовал нули доходов, которые уже за экран моего бука вылезали. А котэ это его жена по несчастью - тоже та еще хитрая особа. Знает, как втирать в уши и потом драть красиво денешку с зомбированных пользователей.
Это давно заметно. Были бы они топовыми арбитражниками, не занимались бы подобным, тупо не было бы времени. Сейчас же они только тренинги проводят, выезжая за счёт былой репутации.
 
  • Like
Реакции: AgentDota и Арамис

Оля71

Тестит темы
31 Дек 2014
59
53
11
28
кот норм объясняет и не беда, что он не топовый арбитражник
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
кот норм объясняет и не беда, что он не топовый арбитражник
Оля он не топовый арбитражник, он бывший топовый дорвейщик и вебмастер - так сказать король псевдоподписок.