Арбитраж трафика Экспресс обучение арбитражу до результата.

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
вся суть рашен инфо-биза :)))
В моём понимании самым толковым и грамотным арбитражником является Булат Максеев. Мой друг, наставник и коллега. Блоггер от Бога и настоящий практик с системным методом анализа трафика и лидогенрации !!! Не пиарю его ни в коем случае, но все кто его знает скажет тоже самое.
 

окей

Оптимизирует
 
16 Фев 2015
334
128
11
43
В моём понимании самым толковым и грамотным арбитражником является Булат Максеев. Мой друг, наставник и коллега. Блоггер от Бога и настоящий практик с системным методом анализа трафика и лидогенрации !!! Не пиарю его ни в коем случае, но все кто его знает скажет тоже самое.
а есть его курсы у тебя?
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
хватит жрать, записывай, дабы ближние твои (мы) голодные не остались ))
:D уважаю всех и люблю по братски но так по отношению к своему наставнику поступить не могу. Тем более я не на халяву там участвую бро. Вложился тоже !
 

M25

Ищет темы
9 Мар 2014
4
1
1
34
А у кого-то остался курс?
Перезалейте плз.
 

окей

Оптимизирует
 
16 Фев 2015
334
128
11
43
Ответьте кто-то из опытных, если я например траф буду лить на например ламоду и если часть этих людей будет заказ делать по телефону, то как я об этом узнаю? и засчитывается ли такое? или это издержки производства?
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Ответьте кто-то из опытных, если я например траф буду лить на например ламоду и если часть этих людей будет заказ делать по телефону, то как я об этом узнаю? и засчитывается ли такое? или это издержки производства?
Тебе это зачем? знать что они будут делать заказ по телефону или откуда? тебе главное чтоб их покупки тебе засчитывали и не шейвили. И гнать траф лучше с таогета из соцсетей.
 
  • Like
Реакции: окей

окей

Оптимизирует
 
16 Фев 2015
334
128
11
43
Тебе это зачем? знать что они будут делать заказ по телефону или откуда? тебе главное чтоб их покупки тебе засчитывали и не шейвили. И гнать траф лучше с таогета из соцсетей.
Вот мне и интересно засчитываются ли мне звонки по телефону
 

Romero

Тестит темы
 
5 Авг 2014
112
69
11
romanoweb.info
Вот мне и интересно засчитываются ли мне звонки по телефону
переходить по вашей рефке на офиц.сайт и звонить? если посетитель после звонка продолжит делать онлайн-заказ в магазине, то за счет куков от рефки засчитается как ваш клиент... если вдруг по телефону закажет товар, то как они засчитают? никак... номер телефона же не ваш, а спрашивать откуда он узнал о них, никто не будет )
 
  • Like
Реакции: Арамис

luver

Ищет темы
4 Июн 2020
4
0
1
Ссылка умерла. Может кто-нибудь перезалить?
 

luver

Ищет темы
4 Июн 2020
4
0
1
Мне нужны самые основы, введение в тему. Можете посоветовать курс?