infobit.me Еленин Сергей - Комплект готовых решений онлайн-соблазнителя 3.0 + 2.0

ozel0tt

Ищет темы
 
29 Ноя 2014
16
26
1
Состав комплекта:
  1. 156 лучших фотографий мужских анкет для моделирования, включая рубрики "Креативные фото" и "Демонстрация яркого образа жизни"
  2. 64 АНТИФОТО - примеры того, какие именно фото размещать НЕЛЬЗЯ, включая рубрику "Ошибки на фотосессии"
  3. 30 примеров самых лучших ников
  4. 16 примеров креативных профессий
  5. 5 примеров нестандартного заполнения блока «Интересы»
  6. 8 примеров нестандартного заполнения блока "Сексуальные предпочтения"
  7. 5 примеров нестандартного заполнения блока "Жизненные цели"
  8. 5 примеров нестандартного заполнения блока "Музыкальные предпочтения"
  9. 10 распространенных скриптовых сценариев развития общения с девушкой в переписке в формате диалога
  10. 5 скриптов утилизации возражений, опасений и нежелания давать номер/встречаться
  11. 10 убойных текстов «О себе» в разных образах
  12. 6 примеров текста "О себе", показывающие как писать ни коем случае НЕЛЬЗЯ
  13. 17 цепляющих афоризмов и креативных цитат для приветствия в анкете
  14. 15 оригинальных версий заполнения раздела "Кого я хочу найти", повышающие КПД быстрого соблазнения (секс в день знакомства)
  15. 12 текстов "Кого я хочу найти", написанных девушками. Эти тексты достаточно добавить в раздел "О себе" - и вот ты уже мечта любой девушки!
Видеоинструкции:
Как пользоваться разделом Примеры лучших фотографий
Разбор ошибок на фотосессии в видеоформате
Как пользоваться разделом Примеры для заполнения стандартных блоков
Как пользоваться разделом Примеры текстов "О себе"

Комплект готовых решений онлайн-соблазнителя. Версия 2.0
Состав комплекта:

  1. 10 железобетонных шаблонов первых сообщений со 100% эффектом действия, а также вариантами дальнейшего развития переписки на взятие телефона,
  2. 5 скриптов, позволяющих эффективно утилизировать женские проверки и повышать градус соблазнения
  3. 172 лучших фотографий мужских анкет для моделирования
  4. 36 примеров того, какие именно фото размещать НЕЛЬЗЯ - рубрика "АНТИФОТО"
  5. 6 убойных текстов «О себе» в разных образах
  6. 2 примера текста "О себе", показывающие как писать ни в коем случае НЕЛЬЗЯ
  7. 7 коротких цепляющих афоризмов для приветствия в анкете
  8. 10 объемных постов в дневник для создания образа обольстителя
  9. 5 оригинальных версий заполнения раздела "Кого я хочу найти", повышающие КПД быстрого соблазнения (секс в день знакомства)
  10. 7 текстов "Кого я хочу найти", написанных девушками. Эти тексты достаточно добавить в раздел "О себе" - и вот ты уже мечта любой девушки!
    Ссылка на тему: https://infobit.me/threads/elenin-komplekt-gotovyx-reshenij-onlajn-soblaznitelja-3-0-2-0-2015.13654/
    Требования - Vip доступ
    Дополнительная ссылка : http://open-hide.biz/threads/Сергей-Еленин-Комплект-готовых-решений-онлайн-соблазнителя-Версия-3-0.11789/
    Требования - 5 монет на счету