Есть ли аналог JetSwap?

Romsan21

Ищет темы
29 Май 2014
21
39
11
31
Если JetSwap закроется, то че делать тогда ? есть ли полный аналог, хоть с схожим функционалом этого сайта??????
 

iLoveYouPublic

Занимается продажей воздуха.
6 Июл 2014
313
2.183
21
Если JetSwap закроется, то че делать тогда ? есть ли полный аналог, хоть с схожим функционалом этого сайта??????
LOL
А ты чё думал в сказку попал ?)
Нет не закроется не переживай.
 

JIexa

Работает по жести
6 Янв 2014
284
298
21
Есть ли аналог мегатопа? вдруг он закроется? :(

А вообще скажу одну истину: когда что то закрывается сразу другое открывается (если оно нужно и выгодно)
 
  • Like
Реакции: KpoT

rjstas

Ищет темы
21 Сен 2014
32
14
1
33
LOL
А ты чё думал в сказку попал ?)
Нет не закроется не переживай.
Может не надо флудить? Человек спросил про аналоги JetSwap, а вы умничаете. В таких случаях лучше ничего не писать
[DOUBLEPOST=1425994832][/DOUBLEPOST]Лично я не видал сервисов с таким функционалом как в JetSwap. А как альтернативу можно использовать "попандер" простой интерфейс и все легко и понятно, пользовался им не один месяц и доволен, проблем не было. Правда он не конкурент джетсвапу по функционалу
 

7Assassin7

Хранитель
2 Янв 2014
913
1.296
36
29
imagee.pp.ua
JetSwap ужасный сервис. Дизайн режет глаза даже не стал регистрироваться
 

rjstas

Ищет темы
21 Сен 2014
32
14
1
33
JetSwap ужасный сервис. Дизайн режет глаза даже не стал регистрироваться
Судите сервисы по дизайну?:confused: Ну тогда точно далеко не пойдете:)
JetSwap конечно не идеальный, но такого функционала как у него я не встречал, что то подобное можно использовать попандер(там дизайн думаю нормальный) и еще как аналог васпайс, тоже достаточно сильный функционал
 

7Assassin7

Хранитель
2 Янв 2014
913
1.296
36
29
imagee.pp.ua
Судите сервисы по дизайну?:confused: Ну тогда точно далеко не пойдете:)
JetSwap конечно не идеальный, но такого функционала как у него я не встречал, что то подобное можно использовать попандер(там дизайн думаю нормальный) и еще как аналог васпайс, тоже достаточно сильный функционал
как не судить то если после минутного просмотра начали болеть глаза. я пользуюсь двумя сервисами redsurf и livesurf они меня устраивают
Image 2.png Image 3.png
 

Funki

Ищет темы
25 Авг 2014
48
41
11
40
тема как раз на злобу дня, в общем вопрос - есть сервак раньше был под майнинг, а теперь появилась мысль залить виртуалки под автосерф JetSwap, но честно говоря вообще не в теме и даже не представляю порядок доходов, просветите за сутки 24ч сколько набежит с 1-ой виртуалки?
 

7Assassin7

Хранитель
2 Янв 2014
913
1.296
36
29
imagee.pp.ua
тема как раз на злобу дня, в общем вопрос - есть сервак раньше был под майнинг, а теперь появилась мысль залить виртуалки под автосерф JetSwap, но честно говоря вообще не в теме и даже не представляю порядок доходов, просветите за сутки 24ч сколько набежит с 1-ой виртуалки?
у меня на vps windows стоит
 

rjstas

Ищет темы
21 Сен 2014
32
14
1
33