Exchange Office Incorporation брокер

Бородкин

Ищет темы
4 Янв 2021
1
0
1
Работаю с марта месяца с брокером Exchange Office Incorporation. Очень быстро всему меня здесь научили. Быстро понял как приумножить свой депозит. Сравнить его работу с другими брокерами не могу, может где-то условия в разы лучше чем здесь, но я этого не знаю и пока все будет продолжаться также как и сейчас даже проверять не буду.
 

Юрий Лебедев

Ищет темы
5 Янв 2021
1
0
1
Брокер как брокер, я другого и не ждал. Последнее время все брокеры стандартные. Но, здесь довольно удобно работать. Простой брокер.
 

Бодрый

Ищет темы
6 Янв 2021
1
0
1
У этого брокера есть отличия от многих других брокеров, но небольшие. Терминал более лучше и быстрее, а условия самые обычные. Еще нравится, что у брокера вывод никогда не нужно ждать дольше двух дней.
 

Толик Рубан

Ищет темы
8 Янв 2021
1
0
1
Уже длительное время работаю на платформе trade.xo-inc и у меня не было никаких сложностей. Условия у брокера вполне приемлемые, на некоторых активах очень выгодный спред. Вывод не быстрый.
 

Куран Саша

Ищет темы
9 Янв 2021
1
0
1
Совсем недавно обнаружил его, собственно как и сам тип заработка. Я конечно слышал что-то о трейдинге, но думал, что это что-то недостежимое по деньгам и трейдингу нужно долго обучаться. Но, на мое удивление это вполне достежимый источник дохода и в этой компании очень хороший обучающий курс. Очень быстро начал зарабатывать.
 
10 Янв 2021
1
0
1
Большую часть времени провожу работая с криптовалютой, здесь на нее приличные условия. Впрочем из-за этого я и выбрал этого брокера. Брокер очень подходит для крипто трейдинга!
 

Игорь Фкксов

Ищет темы
11 Янв 2021
1
0
1
Недавно брокер уговорил меня все же на приобретение акций. Пока данный доход мне много денег не принес, но очень интересно. И к тому же я по-прежнему открываю сделки. В заработке я ничего не потерял, но пока плюс к заработку небольшой.
 
12 Янв 2021
1
0
1
Я на акциях очень хорошо заработал. Купил акции в июле месяце и август с сентябрем мне принесли очень хороший доход. Акции и сейчас его приносят, но тогда принесли больше всего. Тоже с подачи менеджера купил акции.
 

Сол

Ищет темы
13 Янв 2021
1
0
1
Нашел брокера когда искал дополнительный доход, в связи с моим финансовым положением он просто был необходим. Денег у меня хватило только на минимальный депозит, но у меня было много свободного времени, поэтому я серьезно ко всему отнесся. Так получилось, что я очень быстро во все вник и начал зарабатывать даже больше чем рассчитывал. Очень качественно здесь обучают.
 

Митяй

Ищет темы
14 Янв 2021
1
0
1
С удовольствием работаю на платформе trade.xo-inc. Выгодными условиями брокер не обеспечил, но условия вполне нормальные. Самое главное, что без проблем все обходится. Всегда первым делом обращаю внимание на работу терминала, а потом уже на все остальное. А терминал здесь то что нужно.
 

Komarik

Ищет темы
15 Янв 2021
1
0
1
В принципе, все на что я рассчитывал я получил. Условия здесь действительно не самые лучшие, но при этом брокер не наглый, спред сильно не завышает, единственное, скачет немного на новостях. Работа платформы удовлитворительная, вывод не быстрый.
 

Кардюк Алексей

Ищет темы
16 Янв 2021
1
0
1
Мне кажется, что прежде чем делать какие-то выводы, каждый должен сам поработать на этой площадке, потому что брокер довольно своеобразный и каждого будет разное мнение. Я думаю, что только новичкам он точно понравится. Я уже с ним определился, буду пробовать развивать счет здесь.
 

Бернов

Ищет темы
19 Янв 2021
1
0
1
Совершенно с вами согласен! У каждого будет свое мнение о брокере, ведь каждый ждет от него совершенно разного. Можно лишь сказать о том, что зарабатывать здесь можно, что никто не влазит в торговлю и у брокера достаточно быстрый вывод средств.
 

Старухи Юрий

Ищет темы
20 Янв 2021
1
0
1
Почувствовал ощутимую разницу между брокером Exchange Office Incorporation и тем брокером с которым я работал до него. Что касается терминала, то отличий практически нет, разница только в качестве и скорости их работы. Условия также почти одинаковые, но соблюдение у xo-inc гораздо лучше.
 

Павелко

Ищет темы
21 Янв 2021
1
0
1
Брокер который знает своё дело! Очень серьезный подход ко всему. Сотрудничеством с ним впечатлен!
 

Пеплов

Ищет темы
22 Янв 2021
1
0
1
Начал работать с брокером и вообще в данной сфере как раз перед праздниками. Несмотря на то, что знаний как таковых у меня не было, на праздники я себе немного заработал. Думал, что в праздничные дни могут быть какие-то проблемы с выводом, но их не было. Выводил два раза по 150 долларов, оба раза деньги пришли быстро.
 

Аркадий Симонов

Ищет темы
25 Янв 2021
1
0
1
Всегда делал дробные выводы, никогда не выводил больше больше двух сотен, деньги всегда приходили через день. А на этой неделе выводил 1500 долларов, думал, что вывод будет еще дольше, а вышло все наоборот, деньги пришли тут же. Отличный брокер, доволен его работой.
 

Милевский

Ищет темы
26 Янв 2021
1
0
1
Брокер средний, но с минимальным количеством проблем. Условия может и не самые лучшие, но если взять в учет то, что проскальзывания тут случаются крайне редко, это выравнивает всю картину.
 

Рамазанов

Ищет темы
27 Янв 2021
1
0
1
Только начал работать на платформе trade.xo-inc, еще не увидел всего, что мне хотелось бы получить от него. Знакомый очень хвалил этого брокера, но я увидел лишь малую долю того, что он мне говорил. Слабо все сделано. Видимо у нас разные требования к брокеру. А может еще сработаюсь, в любом случае этот брокер неплохой.
 

Новицкий Виктор

Ищет темы
29 Янв 2021
1
0
1
Я узнал все, что мне было важно в работе брокера и он мне подходит. Есть моменты которые брокеру не мешало бы подтянуть. И тем не менее это приличный брокер. Рекомендую данного брокера, особенно начинающим.