Exchange Office Incorporation брокер

Назар Бородиш

Ищет темы
4 Ноя 2020
1
0
1
Кто-то торговал уже с брокером Exchange Office Incorporation? Я пока только зарегистрировался и пообщался с сотрудником компании. Терминал мне понравился, даже без дополнительных возможностей которые откроются при открытии счета - терминал выглядит солидно. Мне показалось, что на нем будет удобно открывать сделки. Условия брокер заявляет выгодные. Очень интересно какой он на деле.
 

Чудин Николай

Ищет темы
4 Ноя 2020
1
0
1
Менеджеры компании конечно приукрашивают условия, но не особо. Условия здесь вполне прозрачные. Самые оптимальные условия при открытии счета 600 долларов, во всяком случае мне именно этот счет подошел. Ну, а терминал действительно отличный!
 

Beregok

Ищет темы
5 Ноя 2020
1
0
1
У меня открыт средний счёт на платформе trade.xo-inc.com и с тем учётом, что у брокера есть кредитное плечо считаю, что больше счёт открывать нету смысла. Имея средний счёт у меня есть доступ ко всем нужным мне возможностям. Денег конечно много не бывает, но я считаю, что я зарабатываю достаточно.
 
6 Ноя 2020
1
0
1
Не совсем доволен брокером, ожидал от него гораздо большего. Хорошо, что хоть с исполнением основных функций хорошо справляется. Много сюда не вкладывал и пока не собираюсь. Открыт минимальный счет. Буду держать этого брокера про запас. Как не крути, а зарабатывать здесь можно.
 

Ref

Ищет темы
7 Ноя 2020
1
0
1
Нормальный брокер, пока ещё только набирает обороты, но думаю, что скоро он приблизится к топам.
 

Чип

Ищет темы
7 Ноя 2020
1
0
1
Прошел пару семинаров у брокера, ожидал от них большего. Хорошо их разрекламировали. Но, все равно какие не какие, а получил знания. Мне больше помогла работа с менеджером, нежели обучающий материал.
 

Танумов кирилл

Ищет темы
8 Ноя 2020
1
0
1
Нашел брокера когда искал удаленную работу в начале апреля этого года. С того момента и работаю с ним. Удивительно, что я раньше не знал про такой вид заработка. Про работу на бирже я конечно знал, только думал, что там нужны просто не подъёмные суммы денег. Как начал работать проблем с брокером не было. Суммы я вывожу небольшие, но стабильно раз в месяц.
 

Руслан Амиров

Ищет темы
9 Ноя 2020
1
0
1
У меня есть вопрос.! Я хочу попробовать себя в трейдинге, мне посоветовали этого брокера. Знаю, что у него есть бесплатное обучение, но на разных счетах оно разное. У меня денег хватает только на минимальный счёт, минимального счёта хватит для того чтобы получить достойное обучение?
 

Захар Бугров

Ищет темы
10 Ноя 2020
1
0
1
Вполне хватит. Возможно не так быстро придёте к хорошему заработку, нежели на среднем счету, но в любом случае оно будет действенным. Много ещё зависит от каждого, кто как схватывается. Материала здесь предостаточно и на минимальном счету. Меньше только времени работать с менеджером.
 

Mokan

Ищет темы
13 Ноя 2020
1
0
1
Четвёртый месяц работаю с минимальным депозитом. Мне всё подходит. Работаю с менеджером компании, даже не хочу заморачиваться. Я сильно в обучение не включался, мне и так все нравится. Но, больше двух сотен за месяц я не зарабатывал.
 

Саша Шуплец

Ищет темы
15 Ноя 2020
1
0
1
Я работаю с брокером xoinc давно и до карантина для меня это был всегда пассивный доход. Заходил на платформу несколько раз в неделю и не надолго. Когда появилось больше времени ничего не оставалось как начать детальнее разбираться в трейдинге. Тем более, что здесь есть все для этого. Начиная с весны у меня появился приличный доход от трейдинга. Почувствовав разницу теперь все свободное время уделяю трейдингу.
 

Сергей Клепа

Ищет темы
17 Ноя 2020
1
0
1
В трейдинге давно, но на платформе trade.xo-inc.com работаю недавно. На данный момент все отлично здесь складывается, но это еще ни о чем не говорит, нужно время чтобы до конца понять стоит ли с ним работать или нет.
 

Грач

Ищет темы
18 Ноя 2020
1
0
1
Не понравилось мне работать на минимальном счету. К хорошим возможностям открывается доступ только с среднего счета. При знакомстве с брокером, менеджер слегка по-другому описывал условия. Я в любом случае не работал бы на минимальном счету, мне нужен не пассивный доход, просто хотелось проверить. Минимальный счет ни о чем!
 
19 Ноя 2020
1
0
1
А я торгую на минимальном счету и мне относительно нормально. Мне хватает пассивного дохода. Времени свободного у меня мало, а для пассивного дохода хватает и двух дней в неделю работы с менеджером xoinc.
 

Евгений Забава

Ищет темы
19 Ноя 2020
1
0
1
А можно узнать, что для вас пассивный доход? Сколько это? Просто у каждого запросы разные! Свободным временем я похвастаться тоже не могу и я хочу понимать, сколько можно зарабатывать, стоит ли вообще в это ввязываться?
 

Kich

Ищет темы
20 Ноя 2020
1
0
1
У меня открыт здесь средний счет. Я также работаю пассивно, захожу редко на площадку и у меня получается 250-300 долларов в месяц. Если случается такое, что я провожу больше времени открывая сделки, то получается немного лучше. Пассивный доход также зависит и от суммы депозита.
 

Даня Шип

Ищет темы
23 Ноя 2020
1
0
1
Работая с менеджером компании и пользуясь торговыми сигналами, при этом проводя не много времени на площадке, но и не сильно мало, то получается 65-70% от суммы депозита, вот и считай сколько у тебя будет получаться.
 

Стас Макаренко

Ищет темы
24 Ноя 2020
1
0
1
Первый раз столкнулся с IPO именно у этого брокера, до этого знал о данном заработке лишь в общих чертах. Менеджер меня со всем познакомил, помог определиться с компанией чьи акции я купил. Заработок прибыльный, но надо ждать. Поэтому я еще и с криптовалютой работаю. Все в сумме дает неплохой доход.
 

Димаш

Ищет темы
30 Ноя 2020
1
0
1
На данный момент всем доволен. Было не совсем комфортно на стандартном счету, но все поменялось при переходе на средний счет. Открывать счет больше, не хочу, у меня и сейчас есть доступ ко всем нужным мне возможностям.
 

Миша Куб

Ищет темы
1 Дек 2020
1
0
1
Начинал с счета в 600 долларов. Мне очень понравилось. Помощник меня сразу же подхватил и объяснил все, что мне нужно знать, я даже не успел растеряться. Зарабатывать я также начал очень быстро. Благодаря брокеру xoinc - данная сфера понравилась сразу.