Extl брокер,криптотрейдинг/форекс/бинары

Тема в разделе "Заработок на криптовалюте", создана пользователем KOTEL, 25 сен 2018.

1. Топикстартер
    KOTEL
    Оффлайн

KOTEL Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    Доброго времени суток
    В данной теме хочу обсудить/похвалить/поругать компанию EXTL, которая быстрыми темпами набирает популярность.
    Сам я не так давно присоединился к их клиентам, но мнение пока толком не сложилось о них, вроде все вполне посредственно и обычно, кроме всяких фишек типа торговли с трейдером и курсов обучалок, сам бы и не против пройти эту школу,кстати бесплатную, но временем не располагаю, ну точнее - подстраиваться никак не могу, на основной работе график не фиксированный, так что сами понимаете..прошу поделиться впечатлением тех, кто имеет реальный опыт сотрудничества с данным дц и если можно поконкретнее о криптотрейдинге, очень интересно, но кажется более рискованно - чем те же бинары, ну или это просто недостаток знаний

2. anton.kryzhov
    Оффлайн

anton.kryzhov Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    Знаю давно их, сам брокер предлагает хорошие условия для работы,выполняет плюс минус,в плане аналитики - действительно глубокий подход,значительно экономит время,что касается сайта - было лучше,сейчас часто подвисает, техподдержка вроде адекватные все,но в первой половине дня еще спят, вывод рабочий, на разные суммы, еще у них порядочные котировки

для работы все есть, смотря как умеете торговать

3. ArtyrNikol
    Оффлайн

ArtyrNikol Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    extl нормальный брокер, сайт не лагает, сигналы более-менее актуальные, бабки выводят. Претензий к ним у меня нет, однозначно лучшие условия чем в предыдущей мой площадке.

4. Kaniko
    Оффлайн

Kaniko Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    Не скажу что я в восторге от работы трейдеров компании,было обещано мне под 30% ежемесячно,а в итоге 23% от силы,много здесь однозначно заработать не получится,еще и сайт безбожно глючит

Поделиться этой страницей