Криптовалюты Extl брокер,криптотрейдинг/форекс/бинары

KOTEL

Ищет темы
25 Сен 2018
2
0
1
37
Доброго времени суток
В данной теме хочу обсудить/похвалить/поругать компанию EXTL, которая быстрыми темпами набирает популярность.
Сам я не так давно присоединился к их клиентам, но мнение пока толком не сложилось о них, вроде все вполне посредственно и обычно, кроме всяких фишек типа торговли с трейдером и курсов обучалок, сам бы и не против пройти эту школу,кстати бесплатную, но временем не располагаю, ну точнее - подстраиваться никак не могу, на основной работе график не фиксированный, так что сами понимаете..прошу поделиться впечатлением тех, кто имеет реальный опыт сотрудничества с данным дц и если можно поконкретнее о криптотрейдинге, очень интересно, но кажется более рискованно - чем те же бинары, ну или это просто недостаток знаний
 

anton.kryzhov

Ищет темы
26 Сен 2018
2
0
1
35
Знаю давно их, сам брокер предлагает хорошие условия для работы,выполняет плюс минус,в плане аналитики - действительно глубокий подход,значительно экономит время,что касается сайта - было лучше,сейчас часто подвисает, техподдержка вроде адекватные все,но в первой половине дня еще спят, вывод рабочий, на разные суммы, еще у них порядочные котировки

для работы все есть, смотря как умеете торговать
 

ArtyrNikol

Ищет темы
29 Сен 2018
2
0
1
39
extl нормальный брокер, сайт не лагает, сигналы более-менее актуальные, бабки выводят. Претензий к ним у меня нет, однозначно лучшие условия чем в предыдущей мой площадке.
 

Kaniko

Ищет темы
30 Сен 2018
1
0
1
35
Не скажу что я в восторге от работы трейдеров компании,было обещано мне под 30% ежемесячно,а в итоге 23% от силы,много здесь однозначно заработать не получится,еще и сайт безбожно глючит
 

Goofik133

Ищет темы
23 Окт 2018
1
0
1
32
У них можно многое узнать,все-таки опыт дает о себе знать,но что бы прям ощутить прибыль с их помощью - нереально,помогут заработать 20% и то если будешь все условия выполнять его,но это неудобно по времени, партнерки у них жирные..условия и обязанности выполняют - нет претензий,даже могу похвалить техх поддержку - внимательные
 

Novatskiy

Ищет темы
28 Окт 2018
2
0
1
38
Успешно работаю, получаю хорошую прибыль. Пока всем доволен, сотрудничаю с компанией уже несколько лет. Будет что-то плохое - сообщу, сейчас как-то без претензий к брокеру, многим знакомым рекомендовал ехтл и все благодарили)
 

Mydr55

Ищет темы
30 Окт 2018
1
0
1
35
Платформа новая - ничего не скажешь,работает хорошо,сделки качественно выполняет,никаких проскальзываний не наблюдается,деньги выводят,причем любые суммы,один из немногих брокеров,которому можно доверять на сегодняшний день,трейдеры профессионалы своего дела,всегда готовы прийти на помощь
 

n1kolpavlov

Ищет темы
16 Ноя 2018
1
0
1
33
Автор, такие фишки как торговля с трейдером, больше ориентированы на совсем неопытных, хотя они рассказывают немного по-другому, но подумайте сами, финансовые рынки - это место, где крутятся действительно большие деньги, а не 20% от 300т$, так что взять с их помощи можно разве что опыт, а так компания нормальная, они не создают проблем крупных, бывает подвисает терминал, но не наглеют, быстро устраняют, я с ними около года торгую и уходить не собираюсь точно.
 

matveeffdaw

Ищет темы
2 Дек 2018
2
0
1
33
Платформа новая - ничего не скажешь,работает хорошо,сделки качественно выполняет,никаких проскальзываний не наблюдается,деньги выводят,причем любые суммы,один из немногих брокеров,которому можно доверять на сегодняшний день,трейдеры профессионалы своего дела,всегда готовы прийти на помощь
как по мне - терминал очень тугой и неудобный, проскальзывания обычное явление, не надо лукавить))