ВК Ежедневный Доход В 5900 Рублей Вконтакте! 2014

С каких СоцСетей выхлоп больше (тафик - профит)


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Шкипер 2919

Ищет темы
 
2 Сен 2014
35
27
1
Блин лайков не хватает. Парни выручите.Может в этом курсе есть хоть что-то стоящее.А то задолбался уже лазить и собирать по крупицам инфу.
Все лазают и собирают, а потом додумывают. Где то фишка проскочит, где то сервис какой нибудь. А так что бы на блюдечке да золотые яблоки...
 
  • Like
Реакции: mlmseti

ninaeny

Ищет темы
 
12 Сен 2014
59
41
11
34
Все лазают и собирают, а потом додумывают. Где то фишка проскочит, где то сервис какой нибудь. А так что бы на блюдечке да золотые яблоки...
Полностью согласна. Чтобы собрать что то стоящее, нужно изучить кучу курсов. В каждом есть крупица чего то интересного, а так чтобы все и сразу- я пока не встречала. Да и вряд ли кто будет выкладывать что то за 700-800 рублей, что может действительно приносить хорошие деньги. Конкуренты никому не нужны.
 
  • Like
Реакции: mlmseti

bazooka

Тестит темы
 
5 Ноя 2014
83
71
11
46
Полностью согласна. Чтобы собрать что то стоящее, нужно изучить кучу курсов. В каждом есть крупица чего то интересного, а так чтобы все и сразу- я пока не встречала. Да и вряд ли кто будет выкладывать что то за 700-800 рублей, что может действительно приносить хорошие деньги. Конкуренты никому не нужны.
Это да! Я уже больше трех недель изучаю всякие мануалы,схемы,курсы-пока для себя чего-то рабочего не нашел.
 
  • Like
Реакции: mlmseti

kashakru

Тестит темы
 
18 Дек 2014
92
52
11
44
Это да! Я уже больше трех недель изучаю всякие мануалы,схемы,курсы-пока для себя чего-то рабочего не нашел.
Рабочее только одно, Писать свой мануал и продавать! Только так можно заработать неплохие деньги! ;)
 
  • Like
Реакции: Augustin и mlmseti

Артур449

Ищет темы
 
12 Мар 2014
133
34
11
И мне пожалуйста симпатий натыкайте, хочу почитать что там есть, Спасибо![DOUBLEPOST=1420578103,1420577369][/DOUBLEPOST]Уже качнул Спасибо.
Пробежался глазками по 1 файлу, и могу сказать что данным способом 2 года назад я заработал 1000р за 40 минут, я рассказал и показал по скайпу что такое wordpress и как с ним работать, я был удивлен что за 40 минут ничего не делая мне заплатили 1р, как то не привычность было ))
И забыл уточнить что клиент меня сам нашёл.
 

mybiss

Ищет темы
10 Янв 2015
3
2
1
Делай добро на этом форуме, помогай и будут лайкать твои сообщения полезные, оно и есть симпатии
 
  • Like
Реакции: Артур449 и mlmseti

kurivik

Ищет темы
11 Янв 2015
6
4
1
25
У Виталия всегда инфа стоящая, и конечно же, нужно будет попахать самостоятельно. Но я готов.
 
  • Like
Реакции: Артур449 и mlmseti

bazooka

Тестит темы
 
5 Ноя 2014
83
71
11
46
Рабочее только одно, Писать свой мануал и продавать! Только так можно заработать неплохие деньги! ;)
Нарисовалась бы какая-то рабочая схема- можно было б и мануал написать.Чтоб и сам зарабатывал и для других польза была от мануала.
 
  • Like
Реакции: Артур449 и mlmseti