Factory Faucets – автоматический сбощик криптовалюты

busiagold

Работает по жести
 
2 Июл 2014
49
322
21
Нашла такую штуку

AutoFaucets.ru - сервис, который построен на интеграции с браузером с помощью расширения для браузера, все действия на сайтах производятся путем эмуляции действий человека. В этом заключается отличие сервиса AutoFaucets от всех ротаторов кранов, т.к. он сам вводит капчу и вставляет ваш кошелёк в соответствующее поле. Весь процесс автоматизирован и участие человека не требуется

В данный момент сервис находится на стадии тестирования. И доход не совсем высокий. Так же после теста сервис будет платным тем, кто не зарегистрировался. Будут новые функции и совсем другой доход.

Лично я люблю такие фишки)) К тому же, сложно угадать, что будет работать 100%, а что нет. Но я считаю, что лучше зарегиться когда есть халявная возможность, чем потом локти кусать)

Рефка (если не принципиально - мало ли)))

Не рефка

Если было - удалю, но я не нашла.

PS. Типа конкурс сайта). "Напишите список наиболее важных вопросов которые вы хотели бы получить в faq или напишите вопросы которые у вас были когда вы только пришли на проект. За самый хороший список вопросов дам битков))"
 

busiagold

Работает по жести
 
2 Июл 2014
49
322
21
Кстати, забыла: программа работает, сатоши крутит) Пока мало, как и говорил автор, но идут. Комп не вешает.
 

sidoger

Ищет темы
 
7 Дек 2016
93
22
1
54
Погонял эту крутилку...с каждого крана капает по 15 - 20 сатошек...иногда и по 5 сатошек... Весьма странные начисления)) За день капает примерно 1000 сатошек...Вроде и не напрягает, но и смысла никакого нет.
P.S. Закидывал на VPS, не прокатывает, т.к. большинство кранов платят только России, у меня же айпишник на VPS забугорный от Амазон...
 

busiagold

Работает по жести
 
2 Июл 2014
49
322
21
Согласна, смысла пока нет, но автор предупреждал, что пока будет мало, так как еще идет тестирование проекта. К тому же, если он планирует его делать платным, начисления по-любому должны будут увеличиться существенно.
Как по мне, так пусть пока стоит - потом посмотрим, что будет после старта проекта.