Finder - покупка черной схемы с Beznal.cc

Finder

Оптимизирует
4 Июл 2014
156
123
11
34
Мне уже почему-то месяц не дает покоя черная схема за 18 т.р, которая обещает 70 т.р. в месяц (цена продажи там сейчас другая, но об этом ниже).
http://forum.beznal.cc/topic/9088-skhema-zarabotka-ot-50-000rmes-chernaia/
Не будем говорить о моральной стороне вопроса и рассматривать схему как основной источник дохода - тоже не будем. Хочу, чтобы был некий перестраховочный вариант, к которому можно обратиться, чтобы "собрать необходимую сумму" в случае необходимости.

Т.к. форум заточен под всякий криминал, то там не особо любят распространяться о чем тема. Но я списался и с авторами, и с теми, кто купил, и Гугл просмотрел - информация неоднозначная:
1. Автор говорит, схема связана с хитрым разводом, нужны начальные знания СИ, вывод денег быстрый, окупаемость 3-4 дня при занятости до 3-х часов в день. "Не вбив в стим" - понятия не имею, что это, читать тоже не хочу, если это не оно.
2. Тот, кто ее купил и работает - доволен, но он внес свои дополнения. Кстати, готов мне ее продать за 15 т.р с наработками
3. Другие (и Гугл, и Darkmoney, и Moneymaker) пишут, что Безнал - это чисто кидалочный форум, что там только на том и заточено, чтобы кинуть клиента: и продавец морозится, и Гарант - не гарант, а подставное лицо...
4. Есть еще пользователь, который покупал похожие темы и говорит, что все схемы - это паблики, т.к. уже почти изжили себя. И советует торговаться до 8 т.р. за такие предложения..

Вообщем, вопросов появляется уйма:
1. Кто-то из вас работал с Безналом? Что слышали от своих знакомых?
2. Если и ввязываться в работу с ними, то как обезопаситься? Слышал, что нужно привлекать Гарантов с других форумов. Если работать через продавца, то может и согласится, а если через перекупов - то как тогда быть с ними? Нужна ли им такая возня?
3. Не будет ли эта схема - обычный мануал "привлекай таких же как ты на разных форумах и продавай этот мануал"? Если нет, тогда о чем может быть схема?

О себе: новичек в онлайн-бизнесе; сайта нет, сейчас изучаю продажи партнерских товаров и СРА. И вот здесь буду плотно работать.
 

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
с beznal.cc не работал, но тоже читал что кидают людей, схему я бы не брал, если только в складчину и с надеждой что в итоге не кинут...))
и да, все мануалы есть в паблике, ничего принципиально нового не придумали ещё, развсе что про cookie stuffing и multi cookie я мануалов не видел...

P.S. Лучше на эти 15-18к закупи картона и повбивай в steam...))Ну или ещё куда...
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Не веришь, воспользуйся http://www.garant.ru/ если позволяют правила форума, вообще о том что на безнале кидают слышал только от новорегов, и то один раз всего, если боишься вкладывать такую сумму, собери 3-5 хороших знакомых, заинтересуй, возможно в тебя инвестируют, лично сам так делал, когда только начинал интернет заработок приобретал схему за 20к, у самого денег не было, убедил друзей в меня инвестировать)
 
  • Like
Реакции: Finder

Finder

Оптимизирует
4 Июл 2014
156
123
11
34
P.S. Лучше на эти 15-18к закупи картона и повбивай в steam...))Ну или ещё куда...
Вообще не понял, что ты сказал : ) Ну я да ладно, я ж говорил, что не будут вчитываться в этот стим, если это не он.

Не веришь, воспользуйся http://www.garant.ru/ если позволяют правила форума, вообще о том что на безнале кидают слышал только от новорегов, и то один раз всего, если боишься вкладывать такую сумму, собери 3-5 хороших знакомых, заинтересуй, возможно в тебя инвестируют, лично сам так делал, когда только начинал интернет заработок приобретал схему за 20к, у самого денег не было, убедил друзей в меня инвестировать)
Вот за Гарант, спасибо, спрошу продавцов. А че за сайт, это какой-то официальный сайт??
Убедить я смогу только в том, что сам знаю, а вот убедить купить кота в мешке - это как раз "привет, разводняк" ; )
 

Finder

Оптимизирует
4 Июл 2014
156
123
11
34
Вышел человечек на связь, готов продать и поработать через Гаранта. Спрашивает, какой борд?
Можно мне предложить этот, Мегатоп и кто может быть Гарантом?
А пока я с ним поторгуюсь, хочу разбить платеж на 2 части.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Вышел человечек на связь, готов продать и поработать через Гаранта. Спрашивает, какой борд?
Можно мне предложить этот, Мегатоп и кто может быть Гарантом?
А пока я с ним поторгуюсь, хочу разбить платеж на 2 части.
мог бы выступить в роли гаранта, если селлер согласится, BL 7