Флудер телефонов + сервис + сайт = 1500 рублей

qwert01

Ищет темы
3 Июн 2016
772
1
16
40


дозвон сервис

массовые звонки на телефоны любых сотовых операторов





cсылка


Цена всего проекта: 1500 рублей.
За эту сумму, делаю вам такой же сайт,
с полным доступом. Владельцу сайта, звонки бесплатно.
У вас будет программа флудер через веб-браузер.
Запускать можно с любого устройства с доступом в интернет.
Помогаю в настройке, оказываю техническую поддержку.
Протестировать программу можно по адресу: www.dozvon.besaba.com
Связь ICQ: 646116187 или 664227107 И ВК: https://vk.com/id219450096



p.s: Звонить можно в любые страны и города, в том числе и на городские номера.
У своего сайта, я поставил фильтр, на звонки только в Россию и только на мобильные телефоны. У вашего сайта, фильтр могу убрать.

Протестировать программу, очень просто, и это может сделать каждый, достаточно зайти на сайт и зарегистрироваться.


Tags: телефонный флуд, атака на телефон, телефонная атака, заказать телефонный флуд, заказать флуд на телефон, заказать флуд на мобильник, подмена номера, подмена номера телефона, подмена номера при звонке, звонки с подменой номера, подмена номера телефона смс, подмена номера мобильного, подмена номера телефона, флуд телефонов звонками, флуд стационарного телефона, заказать подмена номера телефона, флуд звонками flood флуд флудер сип флуд сип флудер phone kill phone destroyer завалить звонками зафлудить автодозвонщик сип автодозвонщик флуд телефонов отключить телефон tdos прозвон flooder rings flooder sip flooder sip autodialer sip rings flooder sip flood
 

qwert01

Ищет темы
3 Июн 2016
772
1
16
40
КАК ПОТЕСТИТЬ ?
Протестировать программу, очень просто, и это может сделать каждый, достаточно зайти на сайт и зарегистрироваться.
Если возникают проблемы с регистрацией, то пиши мне, дам готовый логин и пароль.
 

qwert01

Ищет темы
3 Июн 2016
772
1
16
40
Че то я не понял, а сколько стоят сами звонки?
Программа работает через сип оператора - поставщика услуг связи. Этот оператор, даёт после регистрации, 1 $ на счёт, и звонить можно бесплатно, а потом просто сменить аккаунт. Баланс сип оператора, почти не тратится, программа сбрасывает звонок, после поднятия трубки, и звонит опять.

Цена программы: 1500 рублей. За эту сумму, регистрирую адрес сайта, на бесплатном хостинге и устанавливаю сайт с бесплатными звонками. Затем, передаю готовый сайт, и полный доступ к нему. + Передаю исходные коды. + Тех. Поддержка + Бесплатные обновления.