Форум отборной информации

nomid17

Манимэйкер
 
29 Мар 2014
273
1.532
21
35
Прогресс сука идет!!!
На этом форуме я с самых-самых первых и многие старожилы помнят мой 'Фокус клуб' :D
Кто не знает, то я там раздавал бонусы всякие на одностраничнику от wix.com (html5 все-таки)
Не редактировал его 100 лет :) - для прикола nomid17.wix.com/topotbor

Но прикол был более - я боялся, что неопытный так и останусь на этой ху..те и мою мечту topotbor.ru попросту кто-то спи..дит, просто ранее меня зарегистрировав домен.

Это было введение :)

В общем все хорошо и форум отборной информации обживается в гуще неадекватов и лентяев, которых я блокирую на форуме чуть-ли не каждый день, но все-же я останусь на своем (теряя много трафика).

Засрались мы все!!! - Я на сколько не люблю лишнего, но все-равно мой комп засран и его попросту некогда чистить - курсы, программы, инфа, дедики, ... это-же полный пм..дец!!!
Вот мы уже ближе к цели ;)

Из этой ситуации мне пришла мысль - отбираем вместе!!!
Честно - мне пох..й на трафик на форуме, ведь это в первую очередь мои закладки.

Если-же ТЫ один из 1000000000 - Добро пожаловать! :cool:

Описание ньюансов:

Вы зарегистрировались и отвечаете (норм коммами) на темы, которые знаете, при этом я смотрю на Ваши ПОВЕДЕНЧЕСКИЕ ФАКТОРЫ и кто (пока-что только моему мнению) выделяется из массы я перевожу в бесплатную группу Жители форума.

Из группы Жители форума также по ПОВЕДЕНЧЕСКИМ ФАКТОРАМ будет отбор в Приватный раздел, где не только свежеслитые курсы, а много новых идей для каждого по реальному заработку.
Приватный раздел также бесплатный и попасть в него за деньги невозможно! Ну и рассказать я Вам про него не могу даж5е образно, потому как идею сразу понятно и ее перехватят не только приватники, но и на эту тему создадут сразу 100500+ форумов и сайтов.

В общем жду Вас в Приватном разделе моего Форума отборной информации.
 
Последнее редактирование модератором:

toff

Ищет темы
 
31 Июл 2014
88
21
1
зарегился..:confused:посмотрим, удастся ли попасть в "приватный раздел"
 

nomid17

Манимэйкер
 
29 Мар 2014
273
1.532
21
35
зарегился..:confused:посмотрим, удастся ли попасть в "приватный раздел"
Не о том думаешь!
Нужно думать попасть в группу Жители форума, чтобы ловить сливки, а в Приватном разделе просто инфа, которая не должна выйти в паблик, ну и совместная работа и взаимопомощь.
 

nomid17

Манимэйкер
 
29 Мар 2014
273
1.532
21
35
Что наша жизнь - игра!
Видим наглядную картину как относится администрация сайта к старожилам этого форума.Я не ищу правды. но когда я здесь регистрировался - пользователей интересных было (lopoo, rokfor и все), ну и количество малое.
С наших тем Вы определенно вышли вверх, но lopoo смотрю давно не заходит, rokfor - проверяющий, моя тема перемещенна в помойку!!!
Хоть наглядно мой форум и создает конкуренцию, но этот нагнанный xrunerom трафик мне на не на!
Я в тему создал больше для получения мнения о форуме, а не реклама (извините, но я был пьян), хотя статья проиндексировалась охренительно просто гуглом
На свой форум ищу исключительно тематических людей и я четко понимаю, что нагнанные малолетки так-же само как и в ЗИСМО мне попросту не нужны.
Короче как минимум можно было тему перемести хотя-бы в раздел обо всем, но никак не в помойку!
Активность:
23 мин. назад
Регистрация:
29 мар 2014
Сообщения:
241
Баллы:
21
Положительных отзывов:
1.516
Нейтральных отзывов:
0
Отрицательных отзывов:
0
 

nomid17

Манимэйкер
 
29 Мар 2014
273
1.532
21
35
Откуда я бляха-муха :) такой здержаный?
Наверное потому, что я не уверен, что перемещение в помойку этот темы дело рук администрации, а просто модератора по обьявлению)))
[DOUBLEPOST=1423787099][/DOUBLEPOST]
йаааман! ;) да и будешь нести, думаю!
Пока не увижу того хуйла, кто перенес эту тему в помойку - не буду!
Или я в блок или он.
 

ыргифлщм

Тестит темы
12 Янв 2015
35
55
11
mikkey-mouse.com
Откуда я бляха-муха :) такой здержаный?
Наверное потому, что я не уверен, что перемещение в помойку этот темы дело рук администрации, а просто модератора по обьявлению)))
[DOUBLEPOST=1423787099][/DOUBLEPOST]
Пока не увижу того хуйла, кто перенес эту тему в помойку - не буду!
Или я в блок или он.
make love, bro =)
 
  • Like
Реакции: fargo