FR-Profit

acmilan

Ищет темы
26 Июн 2014
91
25
1
54
У всех так?[DOUBLEPOST=1418634744,1418634713][/DOUBLEPOST]неожидано нах он так сделал там же 1 день только прошел![DOUBLEPOST=1418634811][/DOUBLEPOST]Я думаю Люди написали Абузу Мак ХОСТУ их хостинг нах послал
скинь его Вк там может есть что от админов!
 

baksevich

Ищет темы
4 Сен 2014
70
39
11
44
Москва
zakleem.ru
Тут ссылочка была на парсер хайпов. Так вот там на сайте рекламу увидел магазина хайпов. Они там готовые сайты продают под это дело и ценник смешной от 1500 рублей. Плюс домен на .ru в подарок . так же типа поддержки есть с настройкой и скрипты всякие . Вот и расплодилось их уйма. А эти из free-profit конечно могли бы побольше денег заработать, просто своих ловешек не хватило на первоначальные выплаты вот и задохнулись. А то что они заработали, это крохи на самом деле. Может их и хостер прикрыл, хотя я думаю, что они сами свернулись калачиком и укатили. Мне с реферов даже ничего не перевели, хотя плюс уже был на счёту. ИМХО
 
  • Like
Реакции: Женек

Bazzart

Работает по жести
23 Янв 2014
190
434
21
Напоминает ситуацию, когда скрипты буксов стали задешево продаваться. Тогда этих САРов в день десятками штамповали. Такие же были однодневки. Сам пробовал это вести, так же денег не хватило, особенно, когда автокликеры всякие стали использоваться. Рекламодателей этим отпугнули, платить не с чего было, вложил своих тыс. 10, чтобы хоть как-то с пользователями рассчитаться, и прикрылся. Там вложений было, только если премиум акк. кто нибудь покупал и рефов. На год 120 руб. у меня стоило. И клики были от 3 до 10 коп. Короче, не потянул. Хватило что-то месяцев на 8. И то через кошель Вебмани тыс. 300 прошло за это время, правда, лично себе не больше 30-40 тыс. положил в карман. Остальное все на выплаты и оплату сервиса уходило. А задумка-то хорошая была.

Вот так же и сейчас. Если купить скрипт, по уму продумать маркетинг и не просто тупо деньги одного отдавать другому, а крутить как-то (хоть на бинарах, хоть на форексе, да хоть на Бетфэире), делать резервный баланс на форсмажорные случаи, ну и процент прибыли поменьше сделать, то, думаю, со временем народ поймет, что более надежный проект, чем другие, и потянется в него. Может замутить ? ;) Только один вряд ли нормально сможет тянуть. Нужна команда...[DOUBLEPOST=1418663525,1418663065][/DOUBLEPOST]
спасибо, а как быстро приходят деньги?
Честно говоря, не знаю. По этой акции - еще раз напоминаю, она проходит в ВКонтакте, в приложении Гости ВК или как-то похоже называется - я не регился, т.к. уже все лишние симки зарегал на Киви тоже по акции, точно не помню, что-то в названии было то ли Кот - Индиго, то ли как-то еще. Здесь же в свое время выкладывали, на форуме.
 

acmilan

Ищет темы
26 Июн 2014
91
25
1
54
У кого есть ВК его страница че он там может написал что-нибудь

Я думаю ктото абузу за Наебалово написал на хостинг и его удалили акк
 

baksevich

Ищет темы
4 Сен 2014
70
39
11
44
Москва
zakleem.ru

Bazzart

Работает по жести
23 Янв 2014
190
434
21
Хорошо. Не буду даже думать, чтобы карму не испортить в дальнейшем.
А я не имею ввиду голый хайп. Замутить хотелось бы нормальный инвестфонд или как его еще обозвать. Можно вложенные деньги прокручивать, и помимо вкладов, на баланс проекта добавлять заработанные от прокрутки денег. Да много еще идей, как увеличивать баланс проекта не только вкладами. Если получится нормальный, пусть не высокодоходный проект, с которого люди будут получать не бешеный (50% в день), а, скажем, 30% в месяц постоянный стабильный доход, то, я думаю, карму себе не испортишь (наоборот, даже улучшишь), Конечно, гемор будет, но оно, наверное, того стоит. Но с другой стороны, потянутся ли вкладывать деньги за 1 процент в день вместо 50?
 

Bazzart

Работает по жести
23 Янв 2014
190
434
21

acmilan

Ищет темы
26 Июн 2014
91
25
1
54
непотянуться
МАвроди всех 4 раза кинул уже с 30% в месяц так что лохов мало осталось
 

Bazzart

Работает по жести
23 Янв 2014
190
434
21
МАвроди всех 4 раза кинул уже с 30% в месяц так что лохов мало осталось
А если не делать, как Мавроди, а по чесноку платить доходы, то, думаю, подтянутся. Что лучше: 50% в день и в любой момент ждать кидка, или 30% в месяц и на протяжении нескольких месяцев или даже лет? Вклады в банки под смешной процент - и то, бывает, накрываются. Вообщем, как следует подумать - можно найти золотую середину.
 

july2014

Рубит бабло лопатой
25 Окт 2014
715
583
36
37
А я не имею ввиду голый хайп. Замутить хотелось бы нормальный инвестфонд или как его еще обозвать. Можно вложенные деньги прокручивать, и помимо вкладов, на баланс проекта добавлять заработанные от прокрутки денег. Да много еще идей, как увеличивать баланс проекта не только вкладами. Если получится нормальный, пусть не высокодоходный проект, с которого люди будут получать не бешеный (50% в день), а, скажем, 30% в месяц постоянный стабильный доход, то, я думаю, карму себе не испортишь (наоборот, даже улучшишь), Конечно, гемор будет, но оно, наверное, того стоит. Но с другой стороны, потянутся ли вкладывать деньги за 1 процент в день вместо 50?
Просто чтоб его открыть надо хороших инвесторов найти. Я так думаю
 

iLoveYouPublic

Занимается продажей воздуха.
6 Июл 2014
313
2.183
21
  • Like
Реакции: Alex73ch