Франшиза по заработку на Instagram.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CentiuS

Ищет темы
24 Июл 2015
19
1
1
28
Тут я напишу о том, что предоставляет моя франшиза и что она в себя включает.

Обобщив, можно сказать, что это бизнес основанный на предоставление рекламных услуг в Instagram.

Начать можно в принципе с нуля, не имея никаких знаний, всё обучение имеется в комплекте.

Средний показатель заработка наших франчайзи составляет 80 - 100 тыс. рублей в месяц.

Что она в себя включает?

1.Свой сайт.
2. Программа автоматизирующая работу вашего бизнеса. Всё что нам нужно сделать, это составить список целевой аудитории, об этом рассказывается в самом курсе. Справятся даже дети.
3. Подробная инструкция по пользованию софтом + видео урок.
4. Способы поиска наших клиентов.
5. 2 Способа заработка.

По всем вопросам, если что будет не понятно, буду консультировать.

Сейчас расскажу не много о своей программе, каким образом мы будем набирать подписчиков и живые ли они.

- Все подписчики живые, сейчас я объясню, почему они не могут быть "не живыми"
К примеру к нам обращается владелица салона красоты и очень просит: пожалуйста найдите мне клиентов. У конкурентов странички очень развиты, а у меня всё стоит на месте. Хочу работать. Хочу денег.
Без проблем, для начала мы ищем конкурентов данного салона красоты и конкуренты сами не зная того, сыграли нам на руку. Мы всего на просто сохраняем всех подписчиков данного конкурента с помощью парсинга. Теперь мы имеем всю клиентскую базу салонов красоты.
Теперь мы будем подписываться и лайкать потенциальных клиентов нашего салона красоты с помощью софта, пользователь видит, что мы активничаем на его странице и заходит к нам, начинает листать фотки и если ему всё нравиться или салон красоты рядом или мастер делает безумно красиво. Он подписывается в ответ и уже знает о салоне красоты и в случае чего, велика вероятность, что он обратиться именно в этот салон.

Таким образом и выполняется наша работа. За что мы и получаем деньги, деньги между прочем хорошие. Из за того, что мы ищем именно целевых подписчиков для нашего клиента и образуется эта цена.

Уже множество людей занимается продвижением в Instagram, но большинство из них нагоняют не понятно каких подписчиков или же вообще ботов. А нам платят за качество.

Стоимость мануала: 4 990 рублей.

Для приобретения пишите мне: Михаил Панов

Проверка: готов выдать администрации сайта на проверку, напишите мне только.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Товарищи, это просто предел либо наглости, либо самоуверенности, наряду с юнешеским максимализмом и крайне узким кругозором.
Не могу найти грань между пиздюками с зисмо и глопартОВЦАМИ.
Этот алёша с пеной у рта доказывал мне что это НЕПАБЛИКясамписалАминкинулменяяааааолололо блять.


Для тех, кому лень в кратце объясню:
Ищем клиентов в вк, древним и очень не эффективным способом, который как-то писали в курсе где мы продвигаем услуги по раскрутке в вк (ищем группу коммерческой тематики, предлагаем раскрутку, ну кто помнит, поймёт о чём я)
Так вот, только этот иван, предлагает не раскрутку в вк а раскрутку в инстагарм.
Согласитесь, очень свежо, как же он до этого догадался...
А раскручивать будем софтом, который делает то же самое, что и все остальные, лайки, фолловин/анфолловинг, а мы все отлично знаем сколько такого софта в сети.

Этот игнат ещё пригрозил скинуть нашу с ним переписку на все пиздюшачие форумы:)

А сей пост запилил, потому что вы даже представить себе не можете, сколько дерьма пытаются пропихнуть на мегатоп.

И к тому же интересно ваше мнение, стоит ли подобное фильтровать?
 

CentiuS

Ищет темы
24 Июл 2015
19
1
1
28
Ахах, miped, antichat, search и fsell.biz пиздюшачие форумы? Да там практически все сидят, кому за 18.

Сейчас я Вам напишу, мне админ доказывал, что софт паблик, на мою просьбу предъявить доказательство, он просто покрылся, в простонародье это как называется? - Пропизделся.
Далее, мануал действительно писал я, уникальность 100 процентная.
1. Сколько дерма пытаются пропихнуть на мегатоп говоришь? - Дак ты курсы/мануалы сам и сливаешь под видом проверки. Продаешь свои курсы по спаму, которые кстати всем известны, я не понимаю чему ты там научить можешь, когда все это есть в интернете.
2. Очень не эффективный способ говоришь? - Естественно, руки от туда надо иметь.
3. И это не раскрутка Instagram, а привлечение живых клиентов, да будет тебе известно, ты настолько глуп, что до сих пор этого не понял.
4. Пригрозил скинуть переписку... - Во-первых, я не пригрозил, а просто оповестил тебя об этом, чтобы не было новостью, дабы все должны знать, чем же занимается на самом деле администратор megatop, форум даже на первый взгляд показался детским, не показалось оказывается. Вверху баннер в виде пони, круто.
5. Грамотность у тебя на высоте. Наверное, с телефона писал или торопился, да?
 
  • Like
Реакции: Malorik1313

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Волера, ты же сказал, что скинешь на "bhf, youhack, zismo, miped", а сейчас совсем другое написал)
Скидывай конечно на античат, сёрч, и фселл, и ссылку на эту тему скинь, пусть почитают что ты пытался продать за 5к, реакция тебя удивит)
 
  • Like
Реакции: angel737

CentiuS

Ищет темы
24 Июл 2015
19
1
1
28
Бжорн, так ведь вы сказали, что паблик софт сначала, а потом совсем другое написали, странно чего-то)
Не переживай, все будет.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Бжорн, так ведь вы сказали, что паблик софт сначала, а потом совсем другое написали, странно чего-то)
Не переживай, все будет.
[9:45:21] Марк: ой да плевать на софт, ок, модет я его и спутал с другим
[9:45:25] Марк: но при чём тут софт?
[9:45:32] Марк: не в нём дело
 
  • Like
Реакции: angel737

CentiuS

Ищет темы
24 Июл 2015
19
1
1
28
Я просто это сейчас написал к тому, к чему и ты написал это ''Волера, ты же сказал, что скинешь на "bhf, youhack, zismo, miped", а сейчас совсем другое написал)''.
А ''Волера'' - это сейчас, наверное, я так полагаю все олд шутники шутят, троллят.
Удачи, вообщем, а то чего-то засиделся на Вашем форуме.
 

YandexBot

Самый главный
 
22 Апр 2015
529
238
26
В чем сыр бор? Кто то решил не изобретать велосипед, а показать те же яйца только в профиль? Мнение проходящего интересует?
1. Тема была отдана на проверку - что показала проверка, тема рабочая или нет? - я не увидел результата проверки...
2. Если автор занялся плагиатом, перерыл кучу инфы, переписал готовый мануал под другой сайт (insta) - то это уже не паблик, а авторство. Что мало у нас плагиата, который всеми признается? Возьмите к примеру эстраду - там все песни друг у друга пиздят, переделывают и поют как новые хиты.
3. Имеет ли он продавать данную тему за 5К? - имеет... при условии соблюдения пункта 2. Хоть за лям - это его труд и его дело - но если соблюден пункт ДВА!!!
4. Имеет ли право получать обвинения в неправомерности своих действий? - Усмотрение лично каждого.
5. Закрывайте нахуй такие темы без широкой огласки - написав просто "ПРОВЕРКА НЕ ПРОЙДЕНА!"

МЕНЬШЕ ГРЯЗИ НА ФОРУМЕ - ЧИЩЕ ГОЛОВА И МЫСЛИ ПРАВИЛЬНЕЕ БУДУТ...
 
  • Like
Реакции: neofit, angel737 и vitrion

CentiuS

Ищет темы
24 Июл 2015
19
1
1
28
В чем сыр бор? Кто то решил не изобретать велосипед, а показать те же яйца только в профиль? Мнение проходящего интересует?
1. Тема была отдана на проверку - что показала проверка, тема рабочая или нет? - я не увидел результата проверки...
2. Если автор занялся плагиатом, перерыл кучу инфы, переписал готовый мануал под другой сайт (insta) - то это уже не паблик, а авторство. Что мало у нас плагиата, который всеми признается? Возьмите к примеру эстраду - там все песни друг у друга пиздят, переделывают и поют как новые хиты.
3. Имеет ли он продавать данную тему за 5К? - имеет... при условии соблюдения пункта 2. Хоть за лям - это его труд и его дело - но если соблюден пункт ДВА!!!
4. Имеет ли право получать обвинения в неправомерности своих действий? - Усмотрение лично каждого.
5. Закрывайте нахуй такие темы без широкой огласки - написав просто "ПРОВЕРКА НЕ ПРОЙДЕНА!"

МЕНЬШЕ ГРЯЗИ НА ФОРУМЕ - ЧИЩЕ ГОЛОВА И МЫСЛИ ПРАВИЛЬНЕЕ БУДУТ...
Тему я не плагиатил ни у кого, писал все сам. Уникальность 100%.
На паблику же надо все выставить, поэтому и не закрыл до сих пор тему.
Ему и софт померещался пабликом сначала, но потом написал, что спутал его с другим, а все это - похуизм и не желание проверять.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
В чем сыр бор? Кто то решил не изобретать велосипед, а показать те же яйца только в профиль? Мнение проходящего интересует?
1. Тема была отдана на проверку - что показала проверка, тема рабочая или нет? - я не увидел результата проверки...
2. Если автор занялся плагиатом, перерыл кучу инфы, переписал готовый мануал под другой сайт (insta) - то это уже не паблик, а авторство. Что мало у нас плагиата, который всеми признается? Возьмите к примеру эстраду - там все песни друг у друга пиздят, переделывают и поют как новые хиты.
3. Имеет ли он продавать данную тему за 5К? - имеет... при условии соблюдения пункта 2. Хоть за лям - это его труд и его дело - но если соблюден пункт ДВА!!!
4. Имеет ли право получать обвинения в неправомерности своих действий? - Усмотрение лично каждого.
5. Закрывайте нахуй такие темы без широкой огласки - написав просто "ПРОВЕРКА НЕ ПРОЙДЕНА!"

МЕНЬШЕ ГРЯЗИ НА ФОРУМЕ - ЧИЩЕ ГОЛОВА И МЫСЛИ ПРАВИЛЬНЕЕ БУДУТ...
выдержка из правил, которые ТС обязан был прочитать, перед тем как размещать тему.
Продавец гарантирует, что данный товар является полностью уникальным и авторским. Если выясняется, что тема является перепродажей другого автора, то она немедленно подлежит закрытию, а продавцу грозит бан на форуме.
Дело в том, что методика которую предлагает ТС известна всему рунэту уже давным давно, если он написал своим языком, это рерайт, но никак не авторство, что бы быть автором, он должен быть первым кто предлагает работу данным способом, но это сделали ещё за 2 года до него, я отлично помню тот мануал, но к сожалению не в силах его найти среди тысяч статей на своём ПК.
Проблема ТС в том, что он считает так: "если я об этом только узнал, или додумался сам, я первый, значит я автор"
Но у него не хватило ума залезть в интернет и почитать 5-10 курсов по инстаграму, в которых написано то же самое, только другими словами.
Зачем мне ещё раз проверять, если я уже проверял подобное год назад?
Люди прут продавать на форумы в надежде, что проверяющий не в курсе той или иной схемы.
Я прочитал тысячи курсов, и если я сразу говорю, что это паблик, значит я это уже видел.
А ещё меня часто просят показать где я это видел, но я не обязан заниматься расширением кругозора доморощенных инфобизнесменов.
Если бы осуждаемый материал представлял хотя бы какую-то ценность, я бы просто закрыл тему, но ТС включил режим быдло, а я не люблю быдло.
А на счёт того, лень мне проверять или нет, это кому угодно, только не мне, потому как работа в интернете, это моё хобби, и я знаю свой багаж знаний, который такой только потому что я не ленюсь проверять схемы.
В данном случае, я просто не хотел тратить время на то, что уже делал.


ТС, ты можешь ещё попытаться выставить меня в плохом свете, среди новичков, но только до конца сегодняшнего дня, потом я тему закрою.
 
  • Like
Реакции: senpai и angel737

CentiuS

Ищет темы
24 Июл 2015
19
1
1
28
выдержка из правил, которые ТС обязан был прочитать, перед тем как размещать тему.


Дело в том, что методика которую предлагает ТС известна всему рунэту уже давным давно, если он написал своим языком, это рерайт, но никак не авторство, что бы быть автором, он должен быть первым кто предлагает работу данным способом, но это сделали ещё за 2 года до него, я отлично помню тот мануал, но к сожалению не в силах его найти среди тысяч статей на своём ПК.
Проблема ТС в том, что он считает так: "если я об этом только узнал, или додумался сам, я первый, значит я автор"
Но у него не хватило ума залезть в интернет и почитать 5-10 курсов по инстаграму, в которых написано то же самое, только другими словами.
Зачем мне ещё раз проверять, если я уже проверял подобное год назад?
Люди прут продавать на форумы в надежде, что проверяющий не в курсе той или иной схемы.
Я прочитал тысячи курсов, и если я сразу говорю, что это паблик, значит я это уже видел.
А ещё меня часто просят показать где я это видел, но я не обязан заниматься расширением кругозора доморощенных инфобизнесменов.
Если бы осуждаемый материал представлял хотя бы какую-то ценность, я бы просто закрыл тему, но ТС включил режим быдло, а я не люблю быдло.
А на счёт того, лень мне проверять или нет, это кому угодно, только не мне, потому как работа в интернете, это моё хобби, и я знаю свой багаж знаний, который такой только потому что я не ленюсь проверять схемы.
В данном случае, я просто не хотел тратить время на то, что уже делал.


ТС, ты можешь ещё попытаться выставить меня в плохом свете, среди новичков, но только до конца сегодняшнего дня, потом я тему закрою.
Я никого не выставляю в плохом свете и не буду пытаться.
Вот ты продаешь обучаешь эффективному спаму VK, я готов просто поспорить, что там методы, собранные со всех мануалов, которые были, самые такие, за которые практически не было бана, но по крайне мере, они и сейчас есть в паблике, множество прочитал мануалов по эффективному спаму, но с каждым днем все трудней и трудней оставаться не забанненым Вк из-за расширения фильтров. Ты обучаешь, я так думаю ''эффективному спаму'' , но многие же все-таки знают о нем. Я же, вот серьезно, писал весь этот текст сам. В интернете прям один в один метод привлечения?
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Я никого не выставляю в плохом свете и не буду пытаться.
Вот ты продаешь обучаешь эффективному спаму VK, я готов просто поспорить, что там методы, собранные со всех мануалов, которые были, самые такие, за которые практически не было бана, но по крайне мере, они и сейчас есть в паблике, множество прочитал мануалов по эффективному спаму, но с каждым днем все трудней и трудней оставаться не забанненым Вк из-за расширения фильтров. Ты обучаешь, я так думаю ''эффективному спаму'' , но многие же все-таки знают о нем. Я же, вот серьезно, писал весь этот текст сам. В интернете прям один в один метод привлечения?
дело в его обновлениях, в которых будут методы о каких не написано в сети, и фильтры о которых тоже не напишут и споришь не понятно зачем.
Попробуй пройти проверку, на манимэйкере, а ссылку на твою тему я пока удалю, посмотрим на результат.
 
  • Like
Реакции: angel737

CentiuS

Ищет темы
24 Июл 2015
19
1
1
28
дело в его обновлениях, в которых будут методы о каких не написано в сети, и фильтры о которых тоже не напишут и споришь не понятно зачем.
Попробуй пройти проверку, на манимэйкере, а ссылку на твою тему я пока удалю, посмотрим на результат.
Хорошо, попробую.
 

pankov

Оптимизирует
 
30 Ноя 2014
150
138
11
33
В чем сыр бор? Кто то решил не изобретать велосипед, а показать те же яйца только в профиль? Мнение проходящего интересует?
1. Тема была отдана на проверку - что показала проверка, тема рабочая или нет? - я не увидел результата проверки...
2. Если автор занялся плагиатом, перерыл кучу инфы, переписал готовый мануал под другой сайт (insta) - то это уже не паблик, а авторство. Что мало у нас плагиата, который всеми признается? Возьмите к примеру эстраду - там все песни друг у друга пиздят, переделывают и поют как новые хиты.
3. Имеет ли он продавать данную тему за 5К? - имеет... при условии соблюдения пункта 2. Хоть за лям - это его труд и его дело - но если соблюден пункт ДВА!!!
4. Имеет ли право получать обвинения в неправомерности своих действий? - Усмотрение лично каждого.
5. Закрывайте нахуй такие темы без широкой огласки - написав просто "ПРОВЕРКА НЕ ПРОЙДЕНА!"

МЕНЬШЕ ГРЯЗИ НА ФОРУМЕ - ЧИЩЕ ГОЛОВА И МЫСЛИ ПРАВИЛЬНЕЕ БУДУТ...
Хех, да если так, то я могу по 10 мануалов на продажу в день выставлять! Причем штук 5 из первых будет то же самое что у ТСа
 

vitrion

UPD
 
16 Фев 2015
1.132
898
36
И к тому же интересно ваше мнение, стоит ли подобное фильтровать?
Конечно, ещё желательно указывать стоит ли мануал цены 5к или "предлагать цены выше глопартовских курсов нецелесообразно"
Вверху баннер в виде пони, круто.
Я только из-за него зарегался и я далеко не школьник)
Удачи, вообщем, а то чего-то засиделся на Вашем форуме.
Не так уж и прост наш форум, верно?
Хех, да если так, то я могу по 10 мануалов на продажу в день выставлять! Причем штук 5 из первых будет то же самое что у ТСа
Попытай удачи на глопарте)
Дело в том, что методика которую предлагает ТС известна всему рунэту уже давным давно, если он написал своим языком, это рерайт, но никак не авторство, что бы быть автором, он должен быть первым кто предлагает работу данным способом, но это сделали ещё за 2 года до него, я отлично помню тот мануал, но к сожалению не в силах его найти среди тысяч статей на своём ПК.
Бывает, что тема рабочая, но тогда надо указывать, что это паблик и откуда будет идти траф. А также снижать цену, но возможно даже разрешать продажу, если действительно всё написано доступным языком.
Ведь многие новички не читали мануалы двухгодичной давности, почему бы им не поработать.
 

YandexBot

Самый главный
 
22 Апр 2015
529
238
26
Хех, да если так, то я могу по 10 мануалов на продажу в день выставлять! Причем штук 5 из первых будет то же самое что у ТСа
Круто, тебе реально, как человек выше написал - нужно на глопарт)) Я вот не могу так... :(
 

neofit

Оптимизирует
 
10 Фев 2014
228
130
11
Кому как, но мне лично мнение Марка важно, потому что он многие плюшки рассказывает, пусть даже и об общеизвестных вещах, да и озывчив. Поэтому если он сказал, что ему не нравится, я склонен ему доверять.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
На miped и antichat тему ТСа вообще удалили, и видимо отправили в бан, естественно после того, как прочитали, что он предложил, то же самое было бы и на манимэйкере, я не сомневаюсь.
Так же он проходит проверку на fsell http://fsell.org/showthread.php?t=39014
Хочу посмотреть на отзыв их проверяющего.
А потом я уже верну ссылку на курс ТСа, хотя вы это и так 100 раз читали.
 
  • Like
Реакции: angel737

CentiuS

Ищет темы
24 Июл 2015
19
1
1
28
На miped и antichat тему ТСа вообще удалили, и видимо отправили в бан, естественно после того, как прочитали, что он предложил, то же самое было бы и на манимэйкере, я не сомневаюсь.
Так же он проходит проверку на fsell http://fsell.org/showthread.php?t=39014
Хочу посмотреть на отзыв их проверяющего.
А потом я уже верну ссылку на курс ТСа, хотя вы это и так 100 раз читали.
На miped проверку прошел так-то - http://miped.ru/forum/showtopic/16369-franshiza-po-zarabotku-na-instagram
[DOUBLEPOST=1437906634][/DOUBLEPOST]На античате тему не удаляли, она есть там, там никто не написал про проверку пока что.
А на манимайкере и не регистрировался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.