Программа Free InstagramBot by Studio Pix

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
Free InstagramBot by Studio Pix — это бесплатный бот для инстаграм. Если вам нужна бесплатная раскрутка инстаграма, то скачайте нашу программу и используйте её.

Вам необходим бот для инстаграм если:
— вам нужна раскрутка инстаграма живыми людьми.
— у вас есть необходимость раскрутить свой один аккаунт в инстаграм.
— у вас ограниченный бюджет и вы ищите бесплатную программу для инстаграм.

Free InstagramBot by Studio Pix не сможет заменить профессиональную раскрутку нашими специалистами или использование платных программ, но она даст вам увидеть эффект от раскрутки аккаунта вне зависимости какие у вас цели.

Какой результат дают функции программы?
1. Фоловинг по хештегу
— это подписка по аккаунтам которые указали нужный хештег под своим фото. Фоловинг используется для быстрой накрутки подписчиков — большая часть людей подпишется в ответ.
2. Лайки по хештегу используются для дополнительного привлечения людей.

Дополнительные возможности
1. Запоминание ранее сделанных подписок. Программа не подпишется повторно на тех кого зафоловила ранее.
2. Ведение лога. Вы можете видеть работу программу и тех кого она зафоловила.
3. Ведение статистики. В окне программы отображается количество успешно сделанных действий.
4. Обновления программы. Если инстаграм сделает изменение, то программа будет обновлена и вы сможете скачать обновление.



Ограничение бесплатной программы — 500 действий в день. Это означает что вы можете сделать только 500 подписок или лайков в день.

Оф.сайт



Палец вверх)
 

Dobrojelatelnica

Ищет темы
22 Мар 2018
2
2
1
36
Должно быть хорошая программа, по описанию похожа на Леонграм, я пользовалась им недавно, именно бесплатной версией.
Кто пользовался, напишите пару слов как вам эта программа (в данной теме) в действии?

Только вот программой не совсем удобно пользоваться, потому что ее нельзя после запуска закрыть и чтобы работа не прекратилась, поэтому я пока перешла на обычную накрутку подписчиков сервисом bosslike.ru, можно пользоваться бесплатно, если самому подписываться и лайки ставить, а можно просто купить быллы и накрутить, например 1000 за 100 руб.
 
  • Like
Реакции: SonyaLu

SonyaLu

Ищет темы
21 Мар 2018
2
1
1
35
А сейчас работает программа? Условия не поменялись?

Я вот хочу совместить накрутку с массфолловингом.
Уже неделю накручиваю себе подписчиков, кстати живых, сервисом http://vktarget.ru/, очень классно выходит, НО он платный и если кто-то из вас захочет с ним познакомиться поближе, просто знайте это)
Но качество реально крутое, никаких ботов и мертвых страниц, только ЖИВЫЕ и это меня в нем изначально и привлекло!