FunkyBear - Спам VK и прочие радости

FunkyBear

Ищет темы
 
25 Мар 2015
59
14
1
Приветствую, сотоварищи! Про то, что в "дорах денег нет" я узнал очень давно, ещё в том самом 2007м году, когда устроился в мелкую СЕО-конторку познавать это самое ремесло. Продержался, к слову, недолго, 3 месяца. Зато понял как не люблю (чужие) офисы . С тех пор все мысли о заработках в сети заканчивались пролистыванием форумов по теме, кроме одного случая хорошего, но очень недолгого профита. И, вот, месяца три назад БОМБАНУЛО! Воспалённое сознание поставило задачу: "зарабатывать в интернетах на пожрать", завести бложек и донести миру эту историю. При чём используя средства, добытые в том же интернете. Стадию чтения терабайтов мануалов я прошёл, немного поковырялся и решил начать со спама вк. Заработал на этом деле около 20 тысяч рублей, спустил всё на другие говномануалы, софт и месяц назад лёг поспать. Вчера проснулся, огляделся, на вебмани у меня тысяча рублей и я продолжаю сию чудную затею :)
О прошлых успехах и будущих начинаниях распишу в следующих постах, всё было завязано на вкбота, который уже две недели как в коме. Надо подумать..
 
  • Like
Реакции: Alecsandr

FunkyBear

Ищет темы
 
25 Мар 2015
59
14
1
Вкатываюсь. Тут вкбот в кому впал решил накатать пару мыслей о том, чего бы хотелось от софта для кодеров. Тут же описано и то, чем я маялся недавно. Копирую со своего бложика.

Король умер, да здравствует король!

Категорически приветствую. Первый пост получается совсем незапланированным, но должен быть полезен. Часто бывает так, что оценить нечто по достоинству можно лишь потеряв.В связи с тем, что многими любимый vkbot то ли впал в кому, то ли умер насмерть, освободилась не хилая ниша. Этот пост я посвящаю всем ушлым кодерам, которые спохватятся и заберут себе 400 рублей в месяц за подписку. Итак, какие задачи мне помогал решить вкбот, как оно это делал и чего бы ещё хотелось видеть в новом софте.



Единственная беда была, что иногда этим последним фото оказывалась аватарка группы, а это не есть хорошо.

Второй мини-кейс за который в другом месте у вас попросили бы деньги ;)
На примере спама по новостям вконтакте покажу тот функционал, который, по-моему, должен быть у любого уважающего себя спам - бота.
Идём в поиск по новостям, набираем "фильмы", видим довольно типовой пост:



Разделим его на блоки:




1. Основной текст изначально видимый пользователю
2. Блок, появляющийся после нажатия "показать полностью". В нём обычно находятся ключевые слова для поиска
3. Вложение. Изображение, видео или то, что очень хотелось бы видеть: картинку-ссылку через Open Graph.

Несмотря на то, что 1 и 2 блоки по сути являются одним, вкбот позволял с помощью тегов работать с ними по-отдельности. (Нечто подобное реализовано в lsender в виде макросов, но, по сути, просто добавляет текстовых полей в рандомизацию текста. Не то.)

Что нам требуется и как реализовать

1. Текстовый блок с рандомизацией. Заполнить первые 5-7 строчек. Наподобие такого:
{Внимание!|Аларм!}
{Новинки кино|Новые фильмы|Свежатинка в мире синематографа}
{Спешите видеть|без смс и регистраций}

2. Теперь вкуснее. Второй блок должен содержать набор ключевых слов, и набор этот должен быть у каждого поста свой. Решается просто. Создаем текстовый файл, из него берётся одна строчка на один пост. Казалось бы, такая простая вещь, но нигде не могу найти. Не всегда нужна рандомизация текста и уже за одну такую функцию, я бы сказал спасибо разработчику. В нашем почившем товарище было два тега для вставки в текст сообщения: [line] и [alt_line]. Первый брал по одной строке на пост из файла (например) line.txt, второй по одной строке на каждый аккаунт. И это было прекрасно, чёрт возьми!
3. Вложения. Картинки, видео, wiki-страницы, ссылки (Open Graph). На выбор рандомно из списка или один аккаунт - одно вложение. Тоже, кстати, хрен где реализовано. А очень надо.
В картинках логика функционала выглядит так:

Этот же функционал необходим для первого кейса. Логика такая: у нас есть N аккаунтов. Они поочерёдно рассылают 10-15 сообщений, каждый со своей ссылкой (картинкой или видео) из вложения.
????
ПРОФИТ

Пока хватит. Именую это первой частью и подумаю над продолжением.
 
  • Like
Реакции: Alecsandr

FunkyBear

Ищет темы
 
25 Мар 2015
59
14
1
В догонку допилю ещё результаты вышеописанной скромной деятельности. Так, поржать.
Учиться и отрабатывать технологию решил на партнёрке, которая, во-первых, подкидывает деньжат на аккаунты раз в неделю и платит просто за клики. Сначала, думал я, надо научиться траф добывать, а потом уже серьёзно о правильной подаче материала думать. И ниша жирная - адалт. И ещё я не знаю куда можно поспамить адалт :) Да, это ККМ.

По первому кейсу я спамил два раза в день: "с утреца" (когда проснусь) и часов в 5 вечера по Москве. Сдаётся мне фильтры вк работают в полную силу не круглосуточно и в эти часы я под них не попадал.
Ручками отобрал группы с ежедневным обновлением фото и видео и лил. Вторых было в разы меньше, но трафика они приносили столько же. Дошло примерно до тысячи уников в сутки и упёрлось. В середине июня я отошёл от сих дел. Первый скрин - спам по фото, второй - по видео.


Примерно 2/3 трафика отваливалось на прокладке. Это всё привело к таким результатам:


Красным подчеркнул даты, когда начисления были по двойному тарифу. Как видим, после 15 июня траф ещё продолжал ползти и кликать.

Настроил вкбот для спама по новостям (да, он был прекрасен), трафа это принесло не густо, конкуренция в адалте по всем ключам просто шибануться. Особенно один товарищ лютует, посты чуть ли не ежесекундно. Вообщем, мне просто не хотелось тратить время (было лень) на создание всех расходников ради столь малого трафа. Для других ниш, думаю, самое оно.

Далее в планах вспомнить что "весь траф на стенах", наточить фейки и в бой.

По технической части вопросов пока не возникает, осваиваю, а вот о чём хочется спросить у зала, так это куда можно спамить. Какие партнёрки принимают спамный траф или смотрят сквозь пальцы, если есть прокладка?
 
  • Like
Реакции: Alecsandr

FunkyBear

Ищет темы
 
25 Мар 2015
59
14
1
Опечатался я выше. 1/3 трафа отваливается на прокладке, ибо она у меня хорошая :)
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Классная тема, жалко что народу тут не много, может быть кто-то подсказал бы тебе чего интересного. От себя советую - уходи с доров ибо перспектив в них сейчас нет, ну только если ты не супер мега крутой прогер который дико заморачивается над алгоритмами поисковиков.
 

gabrial

Ищет темы
 
6 Фев 2014
156
23
1
38
А зачем париться - разрешает CPA спам или нет? Прокладку итак используешь. Если боишься, что потребует назвать источник трафика, то можно закупиться парой постов в Sociate, и отправить им скрин.
 
  • Like
Реакции: FunkyBear

FunkyBear

Ищет темы
 
25 Мар 2015
59
14
1
Отмечусь, чтоль
Благодаря одному хорошему знакомому, который направил мой траф куда надо, профит удвоился с первого дня теста. Продолжаем тестировать..
Позволю себе дать полезный совет тем, кто занимается спамом вк. Смотрите и тестируйте все свои "темы" сначала руками. Потом спасибо скажете ;)
 

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
Вкатываюсь. Тут вкбот в кому впал решил накатать пару мыслей о том, чего бы хотелось от софта для кодеров. Тут же описано и то, чем я маялся недавно. Копирую со своего бложика.

Король умер, да здравствует король!

Категорически приветствую. Первый пост получается совсем незапланированным, но должен быть полезен. Часто бывает так, что оценить нечто по достоинству можно лишь потеряв.В связи с тем, что многими любимый vkbot то ли впал в кому, то ли умер насмерть, освободилась не хилая ниша. Этот пост я посвящаю всем ушлым кодерам, которые спохватятся и заберут себе 400 рублей в месяц за подписку. Итак, какие задачи мне помогал решить вкбот, как оно это делал и чего бы ещё хотелось видеть в новом софте.



Единственная беда была, что иногда этим последним фото оказывалась аватарка группы, а это не есть хорошо.

Второй мини-кейс за который в другом месте у вас попросили бы деньги ;)
На примере спама по новостям вконтакте покажу тот функционал, который, по-моему, должен быть у любого уважающего себя спам - бота.
Идём в поиск по новостям, набираем "фильмы", видим довольно типовой пост:



Разделим его на блоки:




1. Основной текст изначально видимый пользователю
2. Блок, появляющийся после нажатия "показать полностью". В нём обычно находятся ключевые слова для поиска
3. Вложение. Изображение, видео или то, что очень хотелось бы видеть: картинку-ссылку через Open Graph.

Несмотря на то, что 1 и 2 блоки по сути являются одним, вкбот позволял с помощью тегов работать с ними по-отдельности. (Нечто подобное реализовано в lsender в виде макросов, но, по сути, просто добавляет текстовых полей в рандомизацию текста. Не то.)

Что нам требуется и как реализовать

1. Текстовый блок с рандомизацией. Заполнить первые 5-7 строчек. Наподобие такого:
{Внимание!|Аларм!}
{Новинки кино|Новые фильмы|Свежатинка в мире синематографа}
{Спешите видеть|без смс и регистраций}

2. Теперь вкуснее. Второй блок должен содержать набор ключевых слов, и набор этот должен быть у каждого поста свой. Решается просто. Создаем текстовый файл, из него берётся одна строчка на один пост. Казалось бы, такая простая вещь, но нигде не могу найти. Не всегда нужна рандомизация текста и уже за одну такую функцию, я бы сказал спасибо разработчику. В нашем почившем товарище было два тега для вставки в текст сообщения: [line] и [alt_line]. Первый брал по одной строке на пост из файла (например) line.txt, второй по одной строке на каждый аккаунт. И это было прекрасно, чёрт возьми!
3. Вложения. Картинки, видео, wiki-страницы, ссылки (Open Graph). На выбор рандомно из списка или один аккаунт - одно вложение. Тоже, кстати, хрен где реализовано. А очень надо.
В картинках логика функционала выглядит так:

Этот же функционал необходим для первого кейса. Логика такая: у нас есть N аккаунтов. Они поочерёдно рассылают 10-15 сообщений, каждый со своей ссылкой (картинкой или видео) из вложения.
????
ПРОФИТ

Пока хватит. Именую это первой частью и подумаю над продолжением.
Как то писал шалон для зенно именно для этого вида спама. Где то на компе валяется. Можно его переписать и добавить новые идеи, но актуально ли сейчас?
 

orifl

Тестит темы
 
14 Июл 2014
91
72
11
dackt.ru
Поделись нюансами, а то спамлю и постоянно в заморозку.
 

FunkyBear

Ищет темы
 
25 Мар 2015
59
14
1
Поделись нюансами, а то спамлю и постоянно в заморозку.
Бро, я предпочитаю обмениваться полезным опытом, а не раздавать задарма свой, делая его бесполезным. Ну ты понимаешь ;) Либо вопросы более конкретно задавай, либо извиняй
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
В догонку допилю ещё результаты вышеописанной скромной деятельности. Так, поржать.
Учиться и отрабатывать технологию решил на партнёрке, которая, во-первых, подкидывает деньжат на аккаунты раз в неделю и платит просто за клики. Сначала, думал я, надо научиться траф добывать, а потом уже серьёзно о правильной подаче материала думать. И ниша жирная - адалт. И ещё я не знаю куда можно поспамить адалт :) Да, это ККМ.

По первому кейсу я спамил два раза в день: "с утреца" (когда проснусь) и часов в 5 вечера по Москве. Сдаётся мне фильтры вк работают в полную силу не круглосуточно и в эти часы я под них не попадал.
Ручками отобрал группы с ежедневным обновлением фото и видео и лил. Вторых было в разы меньше, но трафика они приносили столько же. Дошло примерно до тысячи уников в сутки и упёрлось. В середине июня я отошёл от сих дел. Первый скрин - спам по фото, второй - по видео.


Примерно 2/3 трафика отваливалось на прокладке. Это всё привело к таким результатам:


Красным подчеркнул даты, когда начисления были по двойному тарифу. Как видим, после 15 июня траф ещё продолжал ползти и кликать.

Настроил вкбот для спама по новостям (да, он был прекрасен), трафа это принесло не густо, конкуренция в адалте по всем ключам просто шибануться. Особенно один товарищ лютует, посты чуть ли не ежесекундно. Вообщем, мне просто не хотелось тратить время (было лень) на создание всех расходников ради столь малого трафа. Для других ниш, думаю, самое оно.

Далее в планах вспомнить что "весь траф на стенах", наточить фейки и в бой.

По технической части вопросов пока не возникает, осваиваю, а вот о чём хочется спросить у зала, так это куда можно спамить. Какие партнёрки принимают спамный траф или смотрят сквозь пальцы, если есть прокладка?
Судя по стате это клики по тизерной рекламе? Верно?
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Спамм работает. Просто фильтры умнее стали,а вместе с ним умнее становятся спаммеры. Все закономерно!
 
  • Like
Реакции: zhyha

zhyha

Ищет пожрать
 
12 Авг 2014
288
164
11
Судя по стате это клики по тизерной рекламе? Верно?
Сколько не общался с людьми, которые работали с ККМ, не встретил ни одного за 3 года, кто сливает к ним с тизерок.
Разрешено, по моему штук 5, с которых можно лить, но ответ админа, отбивает всё желание :)
 

dezus

Ясновидец
4 Сен 2015
303
225
11
35
Сколько не общался с людьми, которые работали с ККМ, не встретил ни одного за 3 года, кто сливает к ним с тизерок.
Разрешено, по моему штук 5, с которых можно лить, но ответ админа, отбивает всё желание :)
Согласен, нужно забыть подобное, но по дорам у них более комфортные условия.
Но и доры, можно пристроить куда более выгоднее, по этому сливайте по старинке на ККМ трафикбеком ( конечно же со спама, не сливайте траф с ПС и тизеров) и не изобретайте заново колесо.
 

zhyha

Ищет пожрать
 
12 Авг 2014
288
164
11
Согласен, нужно забыть подобное, но по дорам у них более комфортные условия.
Но и доры, можно пристроить куда более выгоднее, по этому сливайте по старинке на ККМ трафикбеком ( конечно же со спама, не сливайте траф с ПС и тизеров) и не изобретайте заново колесо.
С доров траф, на сколько знаю я, они платили 0,5$ за клик
 

zhyha

Ищет пожрать
 
12 Авг 2014
288
164
11
Раз тут про ККМ, то расскажу одну из своих мини историй про заработок)

Дело было зимой 2013 года, обитал я на всем известном школофоруму зисмо. Наткнулся на тему, предлагали работу или что, точно не помню. Скинули в ЛС примерно что делать и рефку на ККМ. Идем в ВК и спамим где можем, на этом всё. Ни слова ни про прокладки, ничего вообще, то есть держи рефку иди гуляй. Я начал капать до истины, начал искать откуда можно достать траф, админам на ККМ мозг выносить и так далее. Начало получаться и довольно не плохо сливать трафик с Вк, первонахи, спам по комментариям. В среднем выходило около 20$ за день, акки банили, всё заново и так далее. Приходилось сидеть целый день возле компа. Так как я жопа ленивая, меня это не устроило) не знаю почему не устроило, я ведь вообще нихрена до этого не зарабатывал :) Мне нужна была кнопка бабло. Узнал что такое гости из ОД, начал писать гулялку(на imakros), которая ходит в гости к мужикам из МОСКВЫ(самый дорогой клик), попробовал на пару акках. Хм есть профит!, то что надо, маштабирую.
1 браузер) уныло и медленно, мне нужно сразу штук 10! узнаю что такое профили в мазиле, но мой комп не справляется с нагрузкой, мне этого мало. Заказываю VDS, запускаю на нём 10 профилей мазилы, в каждом скрипт, акки разбиты по 15 штук, в итоге имею мини сеть со 150 аккков, которые меняются, после каждого третьего захода в гости. 1, 2 дня вся сеть улетает в бан, пересматриваю свою работу, полностью разные статусы на все акки и 1 домен на 10 акков, запускаю, всё работает как часики. Уделяю вечером 20-30 минут, что бы проверить акки на бан и заменить в случаи чего. Что по профиту? в среднем выходило 50$) максимум выжал тогда 80$ за день. Да, да, я в топе побывал и не однократно, правда не слишком высоко :( Полил трафика я так 2-3 месяца, потом пошла полная жопа, а вскоре вообще ОД перестали отображать всех гостей) фильтр сделали. Так как свою кнопку бабло я нашёл на то время, то решил написать подробный мануал по ВК и выкинул для набора рефов. Вот тат самая тема за 2014 год) не реклама, рекламировать нечего, так сказать небольшой пруф

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Я с ккм пробовал мне там сразу прокладку забраковали и хосты сказали якобы я ботов к ним гнал, а траф был с баннеров с тематичных сайтов