Где искать моделей для вебкам?

ridli84

Рубит бабло лопатой
 
12 Мар 2014
865
902
36
39
Всем привет!
Такое дело, товарищ открыл вебкам студию и попросил меня, как заядлого пользователя интернет, а точнее соцсетей, помочь ему с поиском моделей. Сразу не сказал ему нет, а теперь сижу и думаю, блин, а где и как их искать то!?

Про этот бизнес знаю по наслышке, и как то не углублялся в подробности.

Народ, помогите советами, где и самое главное как искать таких моделей? Если есть какие соображения, поделитесь, буду рад услышать от вас любые предложения.
Спасибо!
 

likenews

Ищет темы
30 Май 2015
21
12
1
44
Сайты знакомств, соц.сети, обьявы в газете, доски обьяв, у тех же конкурентов, бабские форумы, группы включи фантазию, где бабы тусят там и ищи...
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
У студии как я понимаю жеская привязка по конкретному региону, по этому везде с таргетингом на этот регион - социалки итд.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Идёшь в местный клуб, цепляешь макрщёлок 18 лвл, говоришь, что ты режиссёр, проводишь кастинг обещая высокооплачиваемую работу, и таки выполняешь обещание, профит.
 

Totenkopf

Работает по жести
 
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Я так же думал об этой движухе лет как 5, раньше мы просто частенько на рускамсе писюны моделям показывали, было время :D:D:D, шучу. Дело в том что нужная вам аудитория может быть и в группах знакомств, группах содержанки, секс (ваш город) - я так искал и находил. И не забываем еще про жителей Украины, они по ходу вообще за копейки готовы работать хоть кем. Видимо война сказывается.
В общем насчет своей студии я заочковал, в плане того что УГ ответственность, мне мой юрист сказал, оно того не стоит.
Брать в аренду сайт со своими моделями, так же для меня не выгодно, нет стартового капитала.
 
  • Like
Реакции: ridli84