Где искать моделей для вебкам?

Тема в разделе "Вопросы и обсуждения", создана пользователем ridli84, 2 фев 2018.

1. Топикстартер
    ridli84
    Оффлайн

ridli84 Рубит бабло лопатой  

Рейтинги:
    +957 / -15
    Всем привет!
    Такое дело, товарищ открыл вебкам студию и попросил меня, как заядлого пользователя интернет, а точнее соцсетей, помочь ему с поиском моделей. Сразу не сказал ему нет, а теперь сижу и думаю, блин, а где и как их искать то!?

Про этот бизнес знаю по наслышке, и как то не углублялся в подробности.

Народ, помогите советами, где и самое главное как искать таких моделей? Если есть какие соображения, поделитесь, буду рад услышать от вас любые предложения.
    Спасибо!

2. likenews
    Онлайн

likenews Ищет темы

Рейтинги:
    +17 / -1
    Сайты знакомств, соц.сети, обьявы в газете, доски обьяв, у тех же конкурентов, бабские форумы, группы включи фантазию, где бабы тусят там и ищи...

3. root
    Оффлайн

root Администратор Команда форума  

Род занятий:
    Основатель проекта MEGATOP
    Рейтинги:
    +11.275 / -3
    У студии как я понимаю жеская привязка по конкретному региону, по этому везде с таргетингом на этот регион - социалки итд.

4. mr_bjorn
    Оффлайн

mr_bjorn Администратор Команда форума  

Род занятий:
    Реклама
    Рейтинги:
    +3.321 / -0
    Идёшь в местный клуб, цепляешь макрщёлок 18 лвл, говоришь, что ты режиссёр, проводишь кастинг обещая высокооплачиваемую работу, и таки выполняешь обещание, профит.

5. Totenkopf
    Оффлайн

Totenkopf Работает по жести  

Род занятий:
    Шикарный извращениц
    Рейтинги:
    +440 / -7
    Я так же думал об этой движухе лет как 5, раньше мы просто частенько на рускамсе писюны моделям показывали, было время :D:D:D, шучу. Дело в том что нужная вам аудитория может быть и в группах знакомств, группах содержанки, секс (ваш город) - я так искал и находил. И не забываем еще про жителей Украины, они по ходу вообще за копейки готовы работать хоть кем. Видимо война сказывается.
    В общем насчет своей студии я заочковал, в плане того что УГ ответственность, мне мой юрист сказал, оно того не стоит.
    Брать в аренду сайт со своими моделями, так же для меня не выгодно, нет стартового капитала.

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 1
  6. LyubomirXorxorin
    Оффлайн

LyubomirXorxorin Ищет темы

Рейтинги:
    +3 / -0
    На сайтах знакомств много хороших моделей можно найти.

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 1

Поделиться этой страницей