Геометрия Пак для Adobe Muse

Ri Shay

Ищет темы
 
17 Янв 2015
18
47
11
33
Да он ща с Muse скоро слезит, будет пиарить LeadPages.net мол и код круче, и адаптивные сайты и т.д. Я правда на уверен на все 100% что именно данный сервис, но 10 вебинар, там и узнаем)))

А с виджетами конечно это жесть, ладно у пиндосов берут и переделывают, а тут так открыто)))
а я вот уже неделю жду этот вебинар, что бы узнать, какой же они нам конструктор новый покажут...
 
  • Like
Реакции: zyo и deathgold

Turbot

Ищет темы
 
13 Дек 2014
17
45
11
43
что-нить в духе webflow.com будут продвигать, как мне кажется )
 

madina01012001

Рубит бабло лопатой
 
21 Дек 2014
304
592
21
что-нить в духе webflow.com будут продвигать, как мне кажется )
Вчера прошел вебинар Соколова: youtube.com/watch?v=oxVlVk_FKzs
Кррасавчик: нагрёб себе за год подписчиков, продал несколько платных курсов, в т.ч. и партнерских!!!
Ещё месяц назад дул в уши, что круче Muse в создании сайтов нет, а сам втихушечку готовился к презентации webflow :)
Только вот незадача: если Muse можно крякнутую поставить и лепить сайты в полный рост направо-налево, то у webflow, как я поняла,
для производства на поток нужно платный акк покупать, чтоле?
Но Макс утешил, что уж он-то научит как и что, тем более, что по части специалиста по кодам в HTML второго такого еще поискать,
а кто-то думает, что он - лошара по этой части (почти дословно)!
По мне так его уроки показались не очень корректными: прыгает, перескакивает с места на место, сам ошибается, сам себя поправляет..
Несерьёзно, короче говоря. Да и многие уроки про ЕГО фишки разные сделаны на скорую руку с буржуйских сайтов, буквально на второй день
после их опубликования (я подписана на каналы-источники) Разница лишь в озвучке: английский язык на не очень уверенный русский меняется.
Впрочем, я не критикую, пока дефицит отечественных гуру, будем смотреть что есть))
Но Арслановские уроки - на порядок выше, но и Арс заявил, что набирает до конца недели группу по Muse, делится всеми своими фишками и
уходит из этой ниши...
Не удивлюсь, если через полгодика на небосклоне Muse взойдет звезда по имени Тарас)) Но это совсем другая история...
 

modmix

Тестит темы
 
29 Дек 2014
47
68
11
51
тоже посмотрел вчера Максимку - то что нет связанности, постоянно скачет это даже слов нет - как будто хочет со всеми поделится своей радостью (милый такой щеночек). Но там второй чел (его и не слышно и не видно) Вьюков Антон - походу за Соколова разбор полетов делает он. Можно много рассуждать - но эта WebFlow, после того как ее ковырнешь оставляет очень даже не плохие ощущения.
 

serg220969

Профессиональный e-mail маркетинг
 
14 Июл 2014
138
762
21
http://domains.ss
domains.ss
Кстати код получается даже хуже чем у muse... Так что не вижу смысла переходить на эту иностранную хреновину, по крайней мере пока.
 
  • Like
Реакции: madina01012001

serg220969

Профессиональный e-mail маркетинг
 
14 Июл 2014
138
762
21
http://domains.ss
domains.ss
  • Like
Реакции: varo

Turbot

Ищет темы
 
13 Дек 2014
17
45
11
43
то у webflow, как я поняла,
для производства на поток нужно платный акк покупать, чтоле?
В результате обучение от Макса выльется в житрожопый способ слить html+css с сайта WebFlow с восстановлением работы форм обратной связи )))
 

madina01012001

Рубит бабло лопатой
 
21 Дек 2014
304
592
21
Кстати код получается даже хуже чем у muse... Так что не вижу смысла переходить на эту иностранную хреновину, по крайней мере пока.
В результате обучение от Макса выльется в житрожопый способ слить html+css с сайта WebFlow с восстановлением работы форм обратной связи )))
По ходу, не одна я в своем мнении.. Отрадно)) Muse чем хорош?
Визуальный конструктор, по сути: тягай текстовые блоки, картинки, виджеты по всему полотну вдоль-поперек на свой вкус,
а WebFlow (если я не поняла до конца - поправьте, плз) предполагает какое-никакое ныряние в кодировку и соответствующие знания?

Я вот пользуюсь инетом, но совершенно неинтересно как работают триггеры-шмиггеры-процессоры в процессе передачи этих битов информации от моего
компьютера на сервак, где привязан это форум.
И когда хинкали делаю - не заморачиваюсь сколько жира-белка-углеводов в мясе, мне достаточно просто фарш
на соль-специи попробовать.
Да из читающих этот коммент, кто задумывался как при включении настольной лампы возникает направленный поток электронов,
причём мгновенно со скоростью 300000 км/сек? А до этого они кукурузу охраняли или на танцполе оттопыривались, чтоле???:)

Отсюда и вывод: да пішов він, той Максимка-доктор, що любить людей лікувати за їхні ж гроші!
Вистачить по вухах їздити: сьогодні - тренд сезону Muse, але просунуті майстра дивляться вперед і вивчають WebFlow
Дурнів нехай шукає в дзеркалі, а я залишаюся на Muse, тому що вигоди особливої немає, а платити гроші за його поверхневі уроки не хочеться,
дочекаюся кого трохи краще, але тільки не Тараса з його шекелями, нехай він свою силу на кроликах пробує
 

serg220969

Профессиональный e-mail маркетинг
 
14 Июл 2014
138
762
21
http://domains.ss
domains.ss
Я начинал с webPage Makera, потом перешёл на WebBuilder, сейчас muse и каждая прога в своё время по своему хороша, а когда она приносит доход, то это просто супер. Возможно и я когда-то перейду к другим инструментам, но явно не сейчас. Пока muse №1 по крайней мере для моих нужд...(ИМХО)
 

fargo

Тестит темы
 
13 Дек 2014
67
56
11
35
На мой взгляд МУСЯ лидер ,среди других визуальных редакторов! Сугубо моё личное мнение! Если не прав прошу поправить) Что касается Соколова,это ребята бизнес и здесь делают деньги так ! Как это умеют делать,многие инфобизнесмены! Хочешь покупай пользуйся хочешь не покупай) Не вижу смысла его в чём то винить. Они нашли тему(WebFlow) которая на западе шуршит полным ходом! И пытаются вывести её на Российский рынок, как это сделали кода то с мусей)Это означает одно, что есть огромный потенциал, заработать денег на курсах ,кому этот конструктор будет интересен. По поводу Арслана в первый раз слышу ,что он собирается уходить с этой ниши,оН дизайнер с 10 летним стажем! Интересно куда же он собрался.Получается его затея с ТУРБОМЬЮЗОМ провалилась? По мне Он самый компитентный и даёт полное обширное,объяснение по этой программе,жаль что он хочет закинуть это дело(
 
  • Like
Реакции: ыргифлщм и varo

madina01012001

Рубит бабло лопатой
 
21 Дек 2014
304
592
21
По поводу Арслана в первый раз слышу ,что он собирается уходить с этой ниши
Он сам озвучил в вебинарах на прошлой неделе. Прям так и заявил: набираю в коуч последний раз, вываливаю им все фишки и сваливаю..
 

fargo

Тестит темы
 
13 Дек 2014
67
56
11
35
Жесть и действительно Арсланыч сматывает удочки и уходит с этой ниши( Вот не большая цитата из его письма которое пришло мне на E-mail

Спасибо вам! — за то, что покупали мои продукты, за то, что приходили на мои вебинары, за то, что уделяли мне время и читали мои письма.
Я немного устал от технических курсов, и решил сменить направление.
Надеюсь вы были на последних трех вебинарах и подчерпнули интересные вещи — на них я рассказал свои самые лучшие принципы.
Также я на вебинарах говорил о своем последнем интенсиве, если еще хотите успеть "на паровоз" - записывайтесь уже сегодня (осталось 2 места).
БОНУС: Также вы получите мой новейший базовый курс по Webflow (типа мьюз, но более профессиональный), поскольку меня часто спрашивают про webflow, и чтобы стало все понятно, я решил сделать стартовый курс, после которого вы сможете освоить этот инструмент и понять, подходит он для вас или нет.

Моя личная цель интенсива очень проста — я хочу передать полностью свой навык, чтобы "отпустить" эту нишу и мое сердце будет спокойно ;)
 
  • Like
Реакции: ыргифлщм

madina01012001

Рубит бабло лопатой
 
21 Дек 2014
304
592
21
Жесть и действительно Арсланыч сматывает удочки и уходит с этой ниши( Вот не большая цитата из его письма которое пришло мне на E-mail

Спасибо вам! — за то, что покупали мои продукты, за то, что приходили на мои вебинары, за то, что уделяли мне время и читали мои письма.
Я немного устал от технических курсов, и решил сменить направление.
Надеюсь вы были на последних трех вебинарах и подчерпнули интересные вещи — на них я рассказал свои самые лучшие принципы.
Также я на вебинарах говорил о своем последнем интенсиве, если еще хотите успеть "на паровоз" - записывайтесь уже сегодня (осталось 2 места).
БОНУС: Также вы получите мой новейший базовый курс по Webflow (типа мьюз, но более профессиональный), поскольку меня часто спрашивают про webflow, и чтобы стало все понятно, я решил сделать стартовый курс, после которого вы сможете освоить этот инструмент и понять, подходит он для вас или нет.

Моя личная цель интенсива очень проста — я хочу передать полностью свой навык, чтобы "отпустить" эту нишу и мое сердце будет спокойно ;)
Во-во, а я о чём говорю??
Коучей уровня Арслана в рунете кто озвучит? Только не пишите за Максима - утомляет своей восторженной дурашливостью.. потихоньку начинает звездиться))
 

serg220969

Профессиональный e-mail маркетинг
 
14 Июл 2014
138
762
21
http://domains.ss
domains.ss
Блин, неужели ни у кого до сих пор нет геометрии? Если есть поделитесь плиз :)