Гипертония

Kavo4ivo

Ищет темы
22 Янв 2019
5
0
1
34
Кто страдает от гипертонии? Как боретесь с ней?
 

ridli84

Рубит бабло лопатой
 
12 Мар 2014
865
902
36
39
Здесь вроде не медицинский форум, зачем задавать такие вопросы?
Да это банальная спам рассылка. Не удивлюсь, через пару дней ссылки появятся на какое нибудь чудо средство от гипертонии!
 
  • Like
Реакции: mkrnz и raymon94

raymon94

Было, есть и будет!
 
10 Май 2014
188
3.615
21
29
Да это банальная спам рассылка. Не удивлюсь, через пару дней ссылки появятся на какое нибудь чудо средство от гипертонии!
Кажется пора ужесточать правила для новорегов )))))
 

Cimberman

Ищет темы
11 Июн 2019
14
2
1
Я знаю! Фу, наконец-то могу спокойно давать советы. Ну что, голубочка, давайте посмотрим. Гипертония. Это гипертонус. Перестаньте сильно напрягаться, укрепляйте сосуды, а лучше ходите в зал, чтоб с давлением все было норм. Обязательно сон 8 часов в день. И избегайте стрессовых ситуаций.
 

yuras891

Ищет темы
12 Май 2014
27
3
1
35
Кто страдает от гипертонии? Как боретесь с ней?
Правильное питание и здоровый образ жизни может помочь с ней справиться. Ну и конечно не надо забывать про лекарства. Например препарат Артерио помогает при гипертонии. Он создан на основе натуральных компонентов, поэтому его рекомендуют специалисты. Но в любом случае вы сначала должны получить консультацию врача, который и назначит вам лечение.
 

sarges

Ищет темы
19 Мар 2020
1
0
1
обычно на таблетках сидят те, кто страдает ею.
 

yuras891

Ищет темы
12 Май 2014
27
3
1
35
Как давно у вас появились признаки гипертонии? Если вы вообще не проходите никакие профилактические занятия, то советую вам задуматься над тем, чтобы посетить в ближайшее время врача. Так как всем известно, что гипертония чуть ли не предвестник инфаркта миокарда, и если её просто игнорировать, то всё может кончится печально. Я бы вам порекомендовал пройти комплексное лечение, например, в клиниках Израиля https://www.medilooker.com/israel/. Чтобы как минимум понимать, как себя вести, какие рекомендации нужно соблюдать, чего избегать и т.п.
 

Fosenitt

Ищет темы
22 Фев 2021
3
0
1
Такие вопросы решать самостоятельно нельзя только через врача
 

GoldenRing

Ищет темы
 
1 Апр 2018
75
15
1
70
Как давно у вас появились признаки гипертонии? Если вы вообще не проходите никакие профилактические занятия, то советую вам задуматься над тем, чтобы посетить в ближайшее время врача. Так как всем известно, что гипертония чуть ли не предвестник инфаркта миокарда, и если её просто игнорировать, то всё может кончится печально. Я бы вам порекомендовал пройти комплексное лечение, например, в клиниках Израиля https://www.medilooker.com/israel/. Чтобы как минимум понимать, как себя вести, какие рекомендации нужно соблюдать, чего избегать и т.п.
это рекла?
или вы спонсируете оздоровительные туры в богоизбранные) края?
 

koldun9

Ищет темы
26 Мар 2021
4
0
1
Нужно главное правильно лечить, это заболевание не шутки
 

JumysunBa

Ищет темы
23 Апр 2021
10
0
1
32
Во вторую фазу луны, почесать левое яйцо часноком. Даже если вы девушка