Golden Eggs

Владислава

Ищет темы
 
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com
Очередной подарок от невероятной игры Golden Eggs!


Ко дню Полиции презентуем вам Курочку ПОЛИЦЕЙСКИЙ!, которая будет приносить Вам +30% пассивного дохода каждый месяц!

Только до 17.11 у Вас есть невероятная возможность забрать Акционную курочку к себе в курятник!

Именно Курочка ПОЛИЦЕЙСКИЙ принесет Вам желаемый доход, который позволит Вам жить той жизнью, о которой Вы так давно мечтали!

https://www.gold-eggs.com/?referal=184880
Снимок экрана (43).png
 

Владислава

Ищет темы
 
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com
Уже зима идет полным холодом, поэтому я надеюсь, вы греетесь теплым чаем и объятиями близких людей))
Кстати, как часто вы делаете своим близким приятные подарки? Думаю, каждый может ответить: "хотелось бы чаще". Ведь каждому хочется, чтобы у родных людей было всё самое лучшее, не так ли?
Желаю вам, чтобы у вас и у ваших близких было всё, чего вы желаете.
С Golden Eggs - эти желания могут стать реальностью!
Только на этих выходных мы дарим вам подарок: от 5 до 8% скидки на курочек всех уровней! :)
Спешите приобрести свой пассивный доход на следующий год!
Входи и регистрируйся и получай денежный подарок за регистрацию
 

Bazzart

Работает по жести
 
23 Янв 2014
190
434
21
На самом деле хоть и рабочий вроде проект, но все это баловство детское (конечно, если сразу 100500 баксов не вложил в него). Для желающих же создать РЕАЛЬНЫЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД могу дать ссылку.

К сожалению, год назад я как-то прошел мимо такой крутой возможности... Если бы вписался тогда, то сейчас получал бы уже по 50 - 100+ баксов дейли. Однако, лучше поздно, чем никогда :) Правда, начинать нужно немного хитрО. Но это только 1 раз, в начале. Потом никаких финтов ушами. ;)

Да, самое главное: если у вас нет ‼минимум 100$‼ для начальной инвестиции, то ссылка вам не понадобится. Остальные, кому интересна тема создания пассивного дохода, могут писать мне в ЛС.
 

Bazzart

Работает по жести
 
23 Янв 2014
190
434
21
А так, для пробы пера, могу дать ЭТУ ССЫЛКУ 👈. Цена вопроса - всего 20 руб. Если здесь получится создать хоть какой-то пассивчик, то в 100-баксовом проекте (из поста выше), вы 💯стопудово💯 создадите себе постоянный пассивный доход
 

Bazzart

Работает по жести
 
23 Янв 2014
190
434
21