Контекстная реклама Google Adwords.Льем трафик на банки с помощью ключевых слов на бренд

interpreter

Работает по жести
 
19 Дек 2013
25
224
1
29
Арбитраж трафика — это покупка людей в одном месте и продажа в другом. Как в рабстве, только более легально, особенно, если использоваться для получения людей контекстной рекламой Google AdWords, а отправлять их на партнерские программы Admitad. Все довольно просто, но я постараюсь объяснить подробнее.

Кратко:
Для начала нам нужно выбрать партнерскую программу(оффер) с возможностью рекламы на бренд.В гугле создаем объявление с ссылкой на выбранный оффер, платим за клик 2-5 рублей, добавляем ключевые слова, состоящие из адреса и имени бренда.То есть заинтересованные люди ищут сайт или услуги компании, а находят ваше объявление первым с заманчивым заголовкам.(то есть мы забираем клиентов у сайта на который льем;) )Кликают на него, а вам деньги с конверсий.
Для примера был взят новый аккаунт в гугле, залили туда 500р и активировали купон на 2000р(был ранее приобретен)

Теперь давайте поэтапно разберем, как я заработал на арбитраже трафика.

1)Для начала нужно выбрать партнерскую сеть где мы будем работать(СРА сеть,ПП).Для примера мы будем эксплуатировать admitad

Для начала нужно зарегистрироваться в ПП.Добавить площадку, как контекстную рекламу, она проходит даже без модерации.

2) Выбираем партнерскую программу (оффер) вместе с которым мы будем зарабатывать и подключаемся к ней.Я использовал оффер VIVUS.RU с микрозаймами онлайн.

3)Для тех кого еще нет в Google Adwords, регистрируемся)

Создавайте новую рекламную компанию, и не забудьте указать, что самостоятельно будете устанавливать цены на клик, чтобы не потратить первые 500 рублей на пару кликов, как я. В рекламной компании можно установить дневной бюджет на рекламу. Советую начинать с маленьких сумм.


Теперь одна из самых креативных частей — создание рекламного объявление. Все очень просто, выбираем самую заманчивую информацию, обязательно состоящую из фактов и цифр. Никому не нужны прилагательные. Для партнерской программы Vivus хватило и такого сносного объявление, если есть желание, можно создать несколько объявлений и выбирать лучшее.

Обращаю внимание на то, что показываем мы конечную ссылку, а люди переходят на партнерскую ссылку, которую мы возьмем на Admitad в рекламных материалах выбранной программы. В настройках объявления, думаю, понятно где какая ссылка указывается. Я не использую собственный лендинг или какую-нибудь посадачную страницу, чем быстрее человек окажется на нужном сайте, тем лучше.


Конверсии мы потом можем увидеть в статистике Admitad. Отмечу, что конверсия может произойти даже после 4 дня после клика.
Добавляем ключевые слова по которым наше объявление будет показываться. Так как я решил заняться только контекстной рекламой на бренд, то и будем в ключевых словах использовать один лишь бренд. Можно добавить и других похожих слов по тематике, к примеру, «кредиты онлайн», «взять микрозайм» и так далее. Чем более конкретное ключевое слово, тем лучше будет конверсия по нему и дешевле стоить клик.

Не обращайте внимание, что сайт заблокирован. Это заблокирован сайт vivus.ru, так как он нарушал правила рекламы и запретил использовать контекстную рекламу на бренд в Admitad.

Как можно увидеть ещё, средняя цена за клик гораздо меньше максимальной, так как у моего объявления был высокий рейтинг и низкая конкуренция, что значит высокий показатель кликов и низкую цену за клик почти по 1 рублю.

Не обращайте внимание, что сайт заблокирован. Это заблокирован сайт vivus.ru, так как он нарушал правила рекламы и запретил использовать контекстную рекламу на бренд в Admitad.

По оплате и промокодах. Пополнить счет можно без проблем через Webmoney, как сделал я. Закинув 500 рублей, чтобы можно было пользоваться промокодом. И введя промокод в настройки платежных данных в разделе «Оплата». Как я уже говорил, можно было бы окупиться даже без промокода, но с ним ещё лучше. Их можно найти в интернете или купить за пару баксов. Как можно увидеть по скриншоту ниже, промокод активируется через пару дней.



А вот и сам результат нашего эксперемента:


Такие дела. Вот и все, что надо сделать для заработка на арбитраже трафика с помощью Googe AdWords.

Официально Google не разрешает использовать одному человеку промокод больше одного раза, но вы можете создать и другой аккаунт с другого компьютера или применив хакерские навыки по изменению ip и очистки куков, как говорят, банят только 20% акков и деньги можно вернуть даже.
 

bizready

Рубит бабло лопатой
 
14 Июн 2014
310
641
21
60
Не, с промокодами баловаться опасно.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Достойная инфа, автору спасибо, потестить стоит, интересно попробовать с игровыми офферами