ГостьОК 2.0 Pro - Многопоточная гулялка для "ОдноКлассники"

OESsoft

Ищет темы
 
9 Сен 2014
50
33
11
ГостьОК 2.0 Pro - Многопоточная гулялка для "ОдноКлассники"



Возможности программы на данный момент:
+Работа с несколькими аккаунтами одновременно (многопоточность) (только в версии PRO)
+Поддержка HTTP(s) прокси
+Поддержка Socks4/5 прокси (только в версии PRO)
+Автоматическое обновление
+Работа программы в трее
+Настройка пауз между действиями
+Настройка кол-ва потоков(только в версии PRO)
+Подтверждение дружбы
+Смена статуса аккаунта на странице(с возможностью синонимизации/рандомизации)
+Заход/Вступление в группы из списка
+Простановка "Класс!" записям в группе
+Фильтрация пользователей по городу
+Фильтрация пользователей по полу
+Фильтрация пользователей по возрасту
+Фильтрация пользователей мобильной версии
+Простановка оценки фотографиям пользователей
+Выбора диапазона оценок фото от 1 до 5+
+Простановка "Класс!" записям в ленте пользователей
+Предложение дружбы (только в версии PRO)
+Приглашение в группы (только в версии PRO)
+Работа с несколькими аккаунтами одновременно (многопоточность) (только в версии PRO)
Программа развивается и обновляется, постепенно добавляется функционал.

Системные требования:
Windows 7/8/8.1
.NET Framework 4.5

Самая актуальная информация на сайте.

Цена:
ГостьОК 2.0 Standart - 299р.
ГостьОК 2.0 PRO - 799р.


До конца этого месяца действует скидка 15%! Промо-код: D1A602E905E2408C

>>>Сайт программы<<<
 

SOLO_30

Тестит темы
 
8 Окт 2013
104
88
11
Скажите, а эта программа к компьютеру "привязывается"? Если я переустановлю windows, мне придется к вам обращаться за новым ключом?
 

OESsoft

Ищет темы
 
9 Сен 2014
50
33
11
Привязка осуществляется к серийным номерам ОС и физического оборудования.
 

SOLO_30

Тестит темы
 
8 Окт 2013
104
88
11
Привязка осуществляется к серийным номерам ОС и физического оборудования.
Т.е. если я ее буду второй раз устанавливать на тот же комп с той же переустановленной ОС, ваша помощь не понадобится?
 

OESsoft

Ищет темы
 
9 Сен 2014
50
33
11
ну если серийники не сменяться, то ключ менять не понадобиться
 

AleksNits

Оптимизирует
 
25 Ноя 2014
286
179
11
Просто в настройках на скринах ни где не увидел куда вставляется ключ антикапчи. Он не нужен?
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
OES-Soft производят качественный продукт, рекомендую.
 
  • Like
Реакции: OESsoft

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
А всё таки действительно , как обстоят дела с антикапчей ??:) Или она там не нужна, потому что просто гулялка ??:)
 

OESsoft

Ищет темы
 
9 Сен 2014
50
33
11
охринеть....и какова скидка будет?
а что не так? Практически любой платный софт предполагает использование только на одном ПК, если не оговорено иное. Скидка на покупку второй копии 25%.(предоставляется промо-код по запросу в саппорт).
[DOUBLEPOST=1434985317][/DOUBLEPOST]
А всё таки действительно , как обстоят дела с антикапчей ??:) Или она там не нужна, потому что просто гулялка ??:)
на данный момент в процессе тестирования удалось только один раз нарваться на капчу, но это один акк работал более суток без перерыва, что естественно привело к бану аккаунта, так что капча в случае с тем аккаунтом потеряла свою актуальность))) При относительно безопасных настройках капча не замечалась(тьфу-тьфу-тьфу)
 

AleksNits

Оптимизирует
 
25 Ноя 2014
286
179
11
а что не так? Практически любой платный софт предполагает использование только на одном ПК, если не оговорено иное. Скидка на покупку второй копии 25%.(предоставляется промо-код по запросу в саппорт).
[DOUBLEPOST=1434985317][/DOUBLEPOST]
на данный момент в процессе тестирования удалось только один раз нарваться на капчу, но это один акк работал более суток без перерыва, что естественно привело к бану аккаунта, так что капча в случае с тем аккаунтом потеряла свою актуальность))) При относительно безопасных настройках капча не замечалась(тьфу-тьфу-тьфу)
Но ведь судя по описанию программа умеет также приглашать в друзья и в группу. Там без капчи не обойтись.
 
3 Дек 2014
1.757
646
36
38
все таки можно доработать как-то нюансы такие с лицензией.смысл брать 2? я вот работаю дома с пк,вне дома с ноута.но брать 2 лицензии это слишком на одного человека (
 

OESsoft

Ищет темы
 
9 Сен 2014
50
33
11
все таки можно доработать как-то нюансы такие с лицензией.смысл брать 2? я вот работаю дома с пк,вне дома с ноута.но брать 2 лицензии это слишком на одного человека (
что тут дорабатывать то? смысл чтоб работать на двух компах... Лицензий Windows у Вас на двух ПК сколько? В общем, к сожалению на данный момент нет возможности привязать софт к человеку(сетчатка, папиллярный узор, ДНК и т.д.:)), заморочиться конечно можно, но боюсь, себестоимость вырастет многократно, поэтому пока софт вяжется к конкретному ПК.
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
все таки можно доработать как-то нюансы такие с лицензией.смысл брать 2? я вот работаю дома с пк,вне дома с ноута.но брать 2 лицензии это слишком на одного человека (
Что ты пристал к мастеру со своими лицензиями ?? :) Запускай хоть одну лицензию на 10 вертуалок :)