Grandeur Bitcoin Project

Вольнов

Ищет темы
25 Дек 2019
1
0
1
Не ожидал, что начну так быстро зарабатывать, ещё и не мало. Отличное обучение, всё грамотно сделано. Мне подобрали стратегию с которой мне очень комфортно. Нравится здесь торговать, мне всего хватает.
 

Vereh

Ищет темы
26 Дек 2019
1
0
1
Пока не прошёл обучение, успешной торговли не было. Поэтому мой совет, не стоит проходить обучение мимо. Брокер выстроил отличную систему обучения. Ну и всё остальное у брокера тоже хорошо реализовано.
 

Салах

Ищет темы
27 Дек 2019
1
0
1
Адекватный брокер, есть всё что нужно для торговли ни больше, ни меньше. Количество активов ничем не выделяется, но мне много и не надо, я нашёл нужные для себя. Аналитика по этим активам у брокера присутствует. Торговать на этой площадке мне нравится, думаю я здесь задержусь
 

Черныш

Ищет темы
28 Дек 2019
1
0
1
Очень понравилось качество работы аналитического отдела брокера. Достаточное количество торговых сигналов. Есть возможность проведения анализов, без сторонних ресурсов. Отличная площадка для торговли. Нравится брокер своей надёжностью. С выводом денег проблем нету, два дня и они на месте.
 

Самойлов

Ищет темы
29 Дек 2019
1
0
1
Очень комфортный торговый процесс, проблем в торговле нету. Брокер сумел реализовать качественную торговую платформу, с отличной скоростью. Брокером доволен, работать с ним нравится. Проблем с выводом денег не было. Думаю, я здесь под задержусь.
 

Коваленко

Ищет темы
30 Дек 2019
1
0
1
Полгода назад открыл счет на площадке grbit. О трейдинге имел лишь малое представление. Выбрал этого брокера только из-за, что здесь есть бесплатное обучение. Обучение мне понравилось, применять начал сразу. Уже получается хорошо зарабатывать, работать с брокером мне нравится.
 

Кошарный Костя

Ищет темы
2 Янв 2020
1
0
1
Торговые условия мне понравились сразу и в дальнейшем ничего не поменялось. Ещё понравился многофункциональный терминал, брокер всё продумал. Восхищён количеством инструментов, нашёл всё, что меня интересовало. Брокер мне подходит.
 

Осипов

Ищет темы
2 Янв 2020
1
0
1
Пришёл на площадку grbit 3 месяца назад, не имея никакого опыта. Соответственно сравнивать мне не с чем. Но, здесь торговать мне очень нравится и условия устраивают. Я уже зарабатываю почти то на что рассчитывал. Выводил два раза, с проблемами не столкнулся.
 

Посейдон

Ищет темы
3 Янв 2020
1
0
1
Пока здесь работаю проблем ни с чем не было. Бывает техподдержка слегка навязчивая, один недостаток, а так в остальном мне всё нравится. С таким инструментарием как на платформе брокера, выстроить работу под себя не составит особого труда. Стоящий брокер.
 

ЖораН

Ищет темы
4 Янв 2020
1
0
1
Новичкам очень подойдёт этот брокер. Мне в своё время очень подошёл. Минимальный депозит оправдан, с меньшими деньгами здесь делать нечего. С обучением проблем никаких нету, всё быстро усваивается. Сопровождением воспользовался не сразу, а зря, очень помогает. Со временем перешёл на самостоятельную работу, торгую без ограничений и зарабатывать получается больше.
 

Муха

Ищет темы
5 Янв 2020
1
0
1
Нету в этом брокере ничего особенного, такой же как и большинство брокеров. Для меня важно, что он даёт зарабатывать, на его площадке это удобно делать. Также он не препятствует выводу, для меня этого более чем достаточно.
 

Батон

Ищет темы
6 Янв 2020
1
0
1
Хоть брокер и не так давно на рынке, но уже мало чем уступает конкурентам. Как для новичка он отлично со всем справляется. Условия неплохие, качество услуг тоже. Доходность не самая высокая, но и не маленькая, адекватная. Торговать здесь мне безусловно нравится, планирую и дальше сотрудничать.
 

Алан

Ищет темы
7 Янв 2020
1
0
1
Возможностей для обучения у брокера хватает. Собственно из-за этого я его и выбрал. Обучение я не прекращаю, всё время узнаю для себя что-то новое. Торговый терминал работает на высоком уровне, сделки открываются моментально. Нет проблем с проведением технического анализа. У брокера хорошая платёжная дисциплина.
 

Дед

Ищет темы
8 Янв 2020
1
0
1
Брокер меня не подводил, а торгую я приличное количество времени. Деньги приходят по разному, но дольше трёх дней ждать не приходится. Воспользовался сразу всеми возможностями брокера, так как сразу открыл депозит 1000 долларов. Так с брокером ещё приятней работать. Терминал реализован на отлично.
 

Громовой

Ищет темы
9 Янв 2020
1
0
1
Мне у этого брокера не хватает только демо-версии, с ней было бы гораздо проще торговать. Со всем остальным у брокера всё предусмотрено. Для новичков есть хорошее, доступное обучение. Присутствуют торговые сигналы в достаточном количестве. Достойная торговая платформа. Всем доволен.
 

Gin

Ищет темы
10 Янв 2020
1
0
1
Больше чем условия мне понравилась торговая платформа. На ней как-то просто торгуется, интерфейс понятный, всё эргономично. Уже как полгода у меня стабильно получается неплохо зарабатывать. Очень надеюсь, что брокер не поменяется и так будет продолжаться и дальше. Планирую длительное сотрудничество.
 

Кучин

Ищет темы
12 Янв 2020
1
0
1
Есть определённые отличия от основной массы брокеров, но а так обычный брокер. Функционал на платформе такой же как и у большинства, доходность тоже. Заметно отличается количеством и качеством аналитики. Понравилось обучение предлагаемое брокером. Вывод адекватный, в течении двух дней.
 

Мекаль

Ищет темы
13 Янв 2020
1
0
1
До брокера Grbit у меня был негативный опыт, как жаль, но grbit не попался мне сразу. Здесь торгую 5 месяцев и пока только в плюс. Условия меня полностью устроили. К торговой платформе вопросов нету, простая и понятная. Зависаний на платформе нету. В основном деньги приходят на третий день.
 

Постольник

Ищет темы
14 Янв 2020
1
0
1
Грамотно реализована торговая платформа, есть где развернуться. Одно из главных достоинств брокера. Меня порадовала скорость работы платформы при любой загруженности. Технический анализ очень просто делать на платформе. По условиям мне всё нравится, всё что заявил исполняет.
 

Колобок

Ищет темы
15 Янв 2020
1
0
1
Достойная реализация торговой площадки, нравится здесь торговать. Отличный выбор инструментов, мне всего хватает. Воспользовался обучением, понравилось как всё выстроили. Нашёл быстро применение полученным знаниям, однозначно помогает в торговле. В брокере не разочаровался, планирую и дальше работать с ним.