Grandeur Bitcoin Project

Даль

Ищет темы
16 Янв 2020
1
0
1
Клиентоориентированная компания, торговать комфортно с любым опытом подготовки. Лучше всего здесь будет торговать новичкам, а точнее начинать свою карьеру трейдера. Очень понятная система обучения, лично я быстро понял, что к чему. Сопровождение помогает до конца во всём разобраться. На платформе мне всего хватает.
 
17 Янв 2020
1
0
1
На данный момент я смог перевести данный вид заработка на основной, шёл я к этому чуть меньше года. Сотрудничеством полностью доволен, брокер не подводит. Хотелось бы чтобы так продолжалось и дальше. Планирую здесь торговать ещё долго.
 

Клюв

Ищет темы
18 Янв 2020
1
0
1
Месяц назад открыл здесь депозит. Пока мне этот брокер нравится больше чем те с кем я работал. Вот только один месяц это не показатель, но думаю всё будет хорошо. Торговые условия на мой взгляд прозрачные, подвохов не нашёл. По терминалу тоже всё отлично, хорошо сделан. Посмотрим, что покажет время.
 

Богдан88

Ищет темы
19 Янв 2020
1
0
1
Прошёл верификацию без заморочек, ничего сложного. Работой брокера доволен, разочарований нету. Платформа отличная, быстро работает, функциональная.
 

Лёша Хархан

Ищет темы
20 Янв 2020
1
0
1
Если вы новичок то вам вообще не стоит начинать торговать не пройдя обучающий курс, чтобы потом все вокруг не были виноваты. Тем более, что у брокера достойное обучение. Я после него быстро начал зарабатывать. По терминалу ничего конкретного выделять не буду, мне в общем всё нравится.
 

Буч

Ищет темы
21 Янв 2020
1
0
1
Торговал здесь в два приёма, пришлось сделать вынужденный перерыв, понравилось, что у брокера как всегда всё стабильно, не испортился. Работа всегда получается продуктивная, неплохой инструментарий. Бывает иногда терминал подвисает, техподдержка по максимуму быстро всё устраняет. Раньше вывод был всегда на следующий день, сейчас иногда надо пару дней подождать.
 

Максимчук

Ищет темы
22 Янв 2020
1
0
1
Брокер создал все условия, торгуй и не парься. Лишний раз не приходится нервничать. Площадка удобная, нету проблем с исполнением ордеров. Много качественной аналитики. Вывод сравнительно быстрый.
 

Белкат

Ищет темы
23 Янв 2020
1
0
1
С этим брокером зарабатывать не то чтобы просто, но удобно. Опыта много не надо для того чтобы зарабатывать, это и стало основной причиной при его выборе. Обучение годное, мне принесло большую пользу. Есть уже постоянная стабильность в заработке. Нормальный брокер.
 

Курий

Ищет темы
24 Янв 2020
1
0
1
На площадке я торгую почти год, понравилось, что брокер за это время не поменялся в худшую сторону. С какими условиями я начинал работать, с такими же и работаю, всё выполняется. Также и работа торгового терминала стабильная, проблем с исполнением сделок нету. Ну и вывод также беспроблемный.
 

Porek

Ищет темы
25 Янв 2020
1
0
1
Потерял очень много времени при проверке брокера, брокер оказался зачётный, но без проверки никак. Быстро освоился на платформе и приступил к торговле. Обучением и аналитикой брокера я не пользуюсь, даже не просматривал, сказать о них ничего не могу. Активов много на платформе, нашёл интересующие меня. Вывод очень редко задерживают.
 

Лавров

Ищет темы
26 Янв 2020
1
0
1
Отличная платформа, отличное исполнение ордеров, работает без зависаний, работает быстро. Количеством инструментов брокер особо не выделяется, доходность тоже средняя. Выводил три раза по 250 баксов, все разы приходили на следующий день после заявки на вывод.
 

Яворнитский

Ищет темы
27 Янв 2020
1
0
1
С брокером работаю где-то полгода и у мне удалось уже неплохо заработать. В брокере был уверен, мне его друг посоветовал, поэтому начал сразу со счёта в тысячу долларов. Захотелось сразу начать со всеми возможностями. Брокер буквально со всем справляется, к нему никаких вопросов нету. Пока ещё ничего в худшую сторону не поменялось.
 

Савелий

Ищет темы
29 Янв 2020
1
0
1
С уверенностью могу рекомендовать данного брокера. Лично мне здесь нравится торговать, комфортно себя чувствую в торговле. Очень удобная платформа, сделки заключаются беспроблемно. Зависаний не замечал. Особых проблем с выводом не было, считаю, что вывод быстрый.
 

Уколов

Ищет темы
29 Янв 2020
1
0
1
Совсем недавно начал здесь торговать. Мне показались данные условия более выгодные чем у других компаний. Сравниваю с площадками с которыми я сотрудничал. Мне безусловно здесь всё нравится, но я здесь торгую только 2 месяца, а это ещё не показатель. Если ничего не изменится, я здесь задержусь надолго.
 

Тима

Ищет темы
31 Янв 2020
1
0
1
Случайно наткнулся на этого брокера, брокер особо ничем меня не удивил,но зарабатывать здесь можно. С исполнительностью у брокера проблем нету, терминал работает стабильно. В общем нормально здесь торговать, ещё и вывод быстрый.
 

Маяк

Ищет темы
1 Фев 2020
1
0
1
Может быть в скором времени брокер и будет идеальным, но пока он ещё в серединке. Брокер на месте не стоит, постоянно качество услуг улучшается. Платформа постоянно насыщается новыми активами, добавляется и аналитика. Нарушений при выводе нету, почти всегда быстрый.
 

Нестор

Ищет темы
3 Фев 2020
1
0
1
Может из-за того, что предыдущий брокер был не очень, этот брокер меня очень впечатлил, но всё равно здесь очень нравится. Нравится, что здесь всё по простому и что здесь постоянно улучшается качество работы. На платформе нравится торговать, исполнение ордеров отличное. Хороший брокер.
 

Сюсюк

Ищет темы
3 Фев 2020
1
0
1
Предпочитаю самостоятельную торговлю, поэтому не воспользовался обучением, не пользуюсь аналитикой компании, торговыми сигналами и сказать о них мне нечего. Могу только сказать, что мне очень понравилась торговая платформа с её быстрой работой и наличием такого количества инструментов. В целом, мне нравится брокер.
 

Дарко

Ищет темы
4 Фев 2020
1
0
1
Торговать на этой площадке я начал уже с опытом. Брокер явно отличается от большинства, но есть моменты там где брокер послабее. Но, это всё мелочи, самое главное, что брокер не перестаёт быть исполнительным несмотря на пройденное время. Хоть условия и не самые выгодные, но зато стабильные. То,что здесь можно зарабатывать это факт.
 

Бузина

Ищет темы
5 Фев 2020
1
0
1
Открыт здесь счёт уже полтора года, увидел уже брокера со всех сторон, недостатков очень мало. Возможностей для успешной работы достаточно. С анализом рынка нету никаких сложностей. Хорошая скорость исполнения сделок. Свои деньги долго не ждёшь.