Grandeur Bitcoin Project

Бывалый

Ищет темы
6 Фев 2020
1
0
1
То, что у брокера не самые выгодные условия это неважно, гораздо важнее, что все заявленные условия выполняются. У брокера хоть всё и сделано просто, зато надёжно работает. Глюков на платформе нету, исполнение сделок быстрое, работать удобно. Не подводил с выводом.
 

Сокол

Ищет темы
7 Фев 2020
1
0
1
Пока у меня здесь всё удачно складывается. Торгую здесь с начала ноября, у меня ещё здесь проблем не было. Условия адекватные. Платформа превзошла все мои ожидания и работает хорошо, и выбор инструментов широкий. И вообще много возможностей для трейдинга. Лишних заморочек ни с чем нету.
 

Макар

Ищет темы
8 Фев 2020
1
0
1
Условия по большей части такие же как и у многих, исполнение уже гораздо лучше. Работаю уже здесь с весны, проблем было мало, и вообще беспроблемный брокер. Хорошая работа платформы. Торговых сигналов чуть больше чем у других. Скорость вывода стандартная.
 

Закар

Ищет темы
9 Фев 2020
1
0
1
Пошёл седьмой месяц моего сотрудничества с брокером. Хороший брокер, нравится тут торговать. Доволен условиями и их соблюдением. Хорошо реализована площадка. Можно проводить без проблем технический анализ. Хорошая скорость работы. Уже получилось приличную сумму заработать.
 

Игорь Зацепин

Ищет темы
10 Фев 2020
1
0
1
В данной сфере я не так давно. Уже ощутил все её прелести. Особенно после регулярных выводов своих профитов. Сделать сравнение с другими площадками не могу,не знаю как у других. Но, здесь всё, что зависит от брокера выполняется. Если брокер не испортится, ничего менять не буду.
 

Митин

Ищет темы
11 Фев 2020
1
0
1
Уже давно остановился на этой компании. Недостатков в этой компании не то чтобы нету, их просто мало. Понравился интерфейс на платформе и как всё просто устроено. Платформа многофункциональная. Есть обучение, немного и для себя выхватил полезного. Вывод своевременной.
 

Баранник

Ищет темы
12 Фев 2020
1
0
1
Ну, для того чтобы зарабатывать на финансовых рынках нужно приложить усилия и нужно понимание того, что ты делаешь, тут от брокера мало, что зависит. Данный брокер полностью выполняет свою функцию, всё что от него зависит он выполняет. У брокера есть обучение, думаю стоит с него начинать. Работать тут удобно.
 

Миха

Ищет темы
13 Фев 2020
1
0
1
Брокер вызвал у меня доверие. Может быть из-за того, что брокер ничего не навязывает. И к тому же всё также как и когда начинал здесь торговать, не испортился. Терминал отлично работает, периодически обновляется инструментарий. Выводят без лишних вопросов.