Grandeur Bitcoin Project

Vatutin

Ищет темы
11 Авг 2019
1
0
1
Не так давно заинтересовался торговлей бинарными опционами, испробовал несколько площадок и хочется выделить работу компании Grandeur Bitcoin Project за её простоту и качество работы. Но, несмотря на все плюсы, все равно есть какие-то опасения. Хотелось бы услышать как обстоят дела у других трейдеров. Как вам работа компании? Как успехи? На что стоит обратить своё внимание?
 

Искрежитский

Ищет темы
12 Авг 2019
1
0
1
Я не разделяю восторга по поводу этого брокера, самый обычный брокер. Среднее количество активов , средняя процентовка, хорошо хоть так. Но, сделки открываются быстро, ничего не могу сказать. И, что касается опасений, то это зря. Мне много чем не нравится этот брокер, но что касается честности и исполнительности, этот брокер на высоте!
 
13 Авг 2019
1
0
1
Что могу сказать, деньги дают зарабатывать, без проблем их выводят, торговать удобно и комфортно. Для меня больше ничего и не надо. Ещё и ко всему очень много обучающего материала предоставляют.
 

Max Lut

Ищет темы
14 Авг 2019
1
0
1
В работе с бинарными опционами надо все риски сводить к минимуму. Брокер grbit даёт такую возможность, благодаря своему обучению, начинаешь всё более осознанно воспринимать и не делаешь глупых ошибок. Для людей которые себя только пробуют в этом деле, очень важно пройти обучение. На платформе у брокера есть всё, что нужно для начинающих.
 

Ржавый

Ищет темы
15 Авг 2019
1
0
1
Получал опыт торговли на других площадках. Опыт был больше положительный чем отрицательный, но он всё же был. Искал себе вспомогательную площадку, случайно попал на данного брокера. По началу только присматривался, а потом вообще только на него перешел. Торгую уже третий месяц, здесь однозначно комфортней торговать. Планирую длительное сотрудничество.
 

Орловский

Ищет темы
15 Авг 2019
1
0
1
Благодаря функционалу, на платформе grbit очень легко выстроить работу и комфортно работать. Есть вся информация для проведения полноценного анализа. Возможностей для прогнозирования масса. Работа платформы стабильная, скорость на высшем уровне. И вообще, здесь всего достаточно для хорошей торговли, очень много факторов чтобы тут начать торговать и как минимум задержаться.
 

Харитон

Ищет темы
16 Авг 2019
1
0
1
Условия брокер предоставляет хорошие, сотрудничать можно. Торговая платформа стабильно работает без перебоев. Система обучения мне понравилась, грамотно выстроена. Всю заработанную прибыль вывожу без особых проблем, не было ни одной задержки и отказа, по непонятной причине.
 

Шишкин

Ищет темы
17 Авг 2019
1
0
1
Брокер grbit не предлагает очень большую прибыль или щедрые бонусы, но всё, что заявил, изрядно исполняет. Моё мнение таково, что брокер простой и надежный. Новичкам здесь легко начинать работу. Работа платформы стабильная без косяков. В вопросах вывода средств брокер не подводил.
 

Белан

Ищет темы
18 Авг 2019
1
0
1
Достаточно молодой брокер, не могу сказать, что это самый лучший вариант, но точно не худший. Несмотря на не маленький депозит, новичкам этот брокер очень подходит. Здесь очень качественная система обучения. Да и сопровождение много чего значит. В целом вся работа терминала, несмотря на качество и функциональность, построена просто и понятно. С выводом всё тоже просто, стабильно выводят.
 

Lopir

Ищет темы
19 Авг 2019
1
0
1
Торговый терминал сделан отлично, работает шустро и без зависаний, всё устроено просто и понятно. К платежной дисциплине претензий нет. Заявки одобряются в тот же день, деньги зачастую приходят на следующий день. Брокер подходит как новичкам, так и более опытным трейдерам.
 

Шыло

Ищет темы
20 Авг 2019
1
0
1
Как всегда нашлись те, кто до конца не разобрались в торговли и обвиняют во всём брокера. Всегда улыбаюсь с таких)) лучше ж обвинять кого-то, нежели обучаться.
 

Чарун

Ищет темы
20 Авг 2019
1
0
1
За семь месяцев работы сделал вывод, что брокер вроде неплохой. Торгую не всегда в плюс, но в среднем, получается зарабатывать. В целом платформой и условиями доволен. Хоть и для того чтоб провести анализ, приходится использовать сторонние ресурсы. Скорость вывода прибыли очень радует.
 

Дениска

Ищет темы
21 Авг 2019
1
0
1
С брокером торгую давно, торговые условия меня устраивают. Все выполняется строго по регламенту. В инструкции всё понятно прописано, а у техподдержки всегда есть ответы на поставленные вопросы. А самое главное, что не возникают вопросы по поводу вывода. Задержки случаются, но это самое страшное) Набор торговых инструментов стандартный, не самый широкий.
 

Комаров

Ищет темы
22 Авг 2019
1
0
1
Брокер хороший и надежный, убеждаюсь в этом уже полгода. Насыщенная платформа, активов и индикаторов достаточно, можно найти то в чем нормально разбираешься. Мне кажется, что новичкам тут будет тяжеловато без нормальной демо-версии и с таким минимальным депозитом и такой ставкой. Но система обучения здесь достойная. Выводится все быстро, деньги приходят в течении двух дней.
 

Пелипепко

Ищет темы
23 Авг 2019
1
0
1
Условия здесь адекватные, я не считаю, что депозит в 250 баксов большой, я б даже сказал маленький. Хорошие деньги начал зарабатывать когда открыл депозит в тысячу долларов. Но, хороший заработок для каждого разный. Брокер функциональный, работать более чем нормально. А вообще я здесь в основном из-за количества криптовалюты.
 

Das

Ищет темы
24 Авг 2019
1
0
1
Работаю на площадке grbit уже полгода. Меня всё устраивает. На протяжении всего времени моей работы здесь всё работает стабильно. Проскальзывания минимизированы, спред в пределах нормы даже в критические периоды. Брокер устраняет все свои косяки быстро, без ущерба для трейдеров. Косяки с котировками отсутствуют. Ордера исполняются достаточно быстро. Вывод средств средней скорости.
 

Кравец

Ищет темы
25 Авг 2019
1
0
1
На площадке grbit работаю в основном на бинарных опционах, считаю, что на Форекс большой спред. Торгую уже пять месяцев и на чём я только не торговал, очень много всего по пробовал. И активы, и способы, и время. Пробовал торговать на минутных, очень удобно, сделки открываются секунда в секунду, работа платформы не подводит. Но всё-таки это очень рискованно. Всё таки предпочитаю более длительное время. Аналитическая база хорошая. Платежная дисциплина не подводит.