GRIDCASH - ПП по майнингу!

gridcash

Ищет темы
10 Окт 2017
23
0
1
36
Хардфорк Монеро был перенесён, а это значит, что у вас ещё больше времени запастись монетками для получения халявы! ;)
Не забываем, что у нас действуют льготные условия для крупных клиентов, да и ежедневные отчисления в XMR не за горами. :)

Присоединяйтесь!
 

gridcash

Ищет темы
10 Окт 2017
23
0
1
36
Уважаемые партнеры!

Партнерская сеть GRIDCASH стала спонсором конференции Moscow Affiliate Conference 2018.

Подходите к нашему стенду знакомиться, с радостью ответим на все ваши вопросы
вживую. :)
 

gridcash

Ищет темы
10 Окт 2017
23
0
1
36
В сети Monero состоялся хардфорк, изменяющий алгоритм майнинга, и мы уже адаптировали код под него. Теперь майнится больше монерок ;)


Однако всем клиентам использующем локальный JS код нужно обновить его в личном кабинете.
 

gridcash

Ищет темы
10 Окт 2017
23
0
1
36
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!

После хардфорка сложность майнинга упала в 3 раза, ровно во столько же и увеличился заработок наших клиентов! Веский повод начать майнить с нами :)
 

gridcash

Ищет темы
10 Окт 2017
23
0
1
36
Уважаемые партнёры!


В личном кабинете стал доступен API нашего майнера.


Теперь вы можете делиться заработком с вашими пользователями, более тонко настраивать майнинг (например отключать его на мобилках или на определённых браузерах) и даже создавать собственные сервисы с помощью нашей технологии (майнинг-игры, приложения и расширения)!

Присоединяйтесь!
 

gridcash

Ищет темы
10 Окт 2017
23
0
1
36
Отличная новость для наших партнёров и новых пользователей сети gridcash.net
Мы уменьшаем стандартную комиссию в системе 10%
Самое время присоединиться к нам ;)
 

gridcash

Ищет темы
10 Окт 2017
23
0
1
36
Уважаемые партнёры!

Мы обновили наш интерфейс и добавили несколько типов уведомлений о действиях на сайте, которые вы сможете настроить в личном кабинете.
 

dhusss

Арбитражник
 
22 Апр 2014
691
1.443
36
Уважаемые партнёры!

Мы обновили наш интерфейс и добавили несколько типов уведомлений о действиях на сайте, которые вы сможете настроить в личном кабинете.
А можно полностью убрать уведомление? или заменить текст на свой? А то есть у меня на борту 4 Adult сайта хочу про тестировать.
 

gridcash

Ищет темы
10 Окт 2017
23
0
1
36
Уважаемые партнёры

Если вы используете локальный js код, то вам нужно обновить его домен в личном кабинете для корректной работы майнера.
Так же мы устранили возникшие недавно проблемы с Nod32.
[DOUBLEPOST=1534756912][/DOUBLEPOST]
А можно полностью убрать уведомление? или заменить текст на свой? А то есть у меня на борту 4 Adult сайта хочу про тестировать.
Конечно, у нас есть опция майнинга без уведомления
 

kalendar2007

Ищет темы
18 Фев 2019
1
0
1
Категорически не рекомендую пользоваться данным сервисом.
В одно время майнинг просто остановился, хотя все скрипты работают. От поддержки нет никакой реакции несколько дней (хотя сообщения в телеграме читают) на тикет на сайте то же никакой реакции. Лучше использовать что то другое, чем дарить свои деньги этой конторке.
Скриншеты если нужны-отправлю.