Gta V на ПК

Estakado

окутан тьмой...
 
Запуск GTA 5 на ПК с эмулятором
Итак, давайте приступим к перечислению последовательности действий, которые нужно выполнить.

Важно
Процесор 2 ядра не меньше 2.8 а перативы минимум 4гб и видюха не меньше 480gtx если комп слабее будет вылетать после 15-30 сек или вообще не запустится. Я сам запускал побегал 20 мин и удалил так как я ее на боксе прошел

Очень важно!
Нужен эмулятор джостика Xbox и любой джостик для пк с АНАЛОГАМИ

1. Скачайте GTA 5 с трекера. Игра должна быть для XBOX360.

2. Скачайте Эмулятор Xeon

Если понадобиться дополнительная информация вот официальный сайт эмулятора CXBX. Однако мы рекомендуем в первую очередь использовать XEON, в архиве с ним имеются все необходимые программы.

--Продолжение инструкции может меняться в зависимости от эмулятора который вы выбрали.

Ниже мы продолжим инструкцию для эмулятора XEON

3. Распакуйте архив с эмуляторами и программами

4.) Откройте xISO программу, нажмите ОК на всплывшем сообщении

5.) Tools -> xISO Studio -> Загрузите GTA 5 ISO/RIP -> File -> Save (Ждите порядка 20 минут)

6.) Откройте Xbox Backup Creator.Затем Options -> Drive Specific, и отметьте D162C ; Xbox 360. После этого Image Tools -> Xbox ISO Type, отметьте Xbox 360 и нажмите на изображение

7.) File -> Open Image File ->Выберите загруженный GTA 5 ISO rip. Затем выберите default.xex file -> Правой кнопкой мыши -> Extract

8.) Найдиьте файл default.xex и переименуйте его в default.xbe

9.) Откройте снова xISO. Tools -> Patchs -> "XBE: Devkit -> Retail". Там выберите переименованный файл и нажмите ОК. Должно появиться сообщение "Patched Successful".

10.) Откройте Xeon и закройте программу если появиться сообщение: "Xeon.ini not found, writing new file with defaults. Startup complete.".

11.) Снова откройте Xeon. Options -> General -> Уберите "Use Log File" и "Show Framerate". Вы можете там выставить настройки графики и звука.

12.) File -> Load XBE -> Выберите файл переименованый default.xbe file. Нажмите ОК. Нажмите ОК на саообщениях ошибок, если они появятся.

13.) File -> Load XBE -> Выберите ваш RIP как .XISO и нажмите OK.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Simas, Lomon и root

Syndicate

Манимэйкер
 
8 Сен 2013
154
1.144
21
31
Москва
Джойстик от PS3 пойдет?
 

Syndicate

Манимэйкер
 
8 Сен 2013
154
1.144
21
31
Москва
Ну смотри, качаю!) Если что не так) покараю)
 

rushan

Ищет темы
 
2 Сен 2013
63
35
11
33
5.) Tools -> xISO Studio -> Загрузите GTA 5 ISO/RIP -> File -> Save (Ждите порядка 20 минут)



7.) File -> Open Image File ->Выберите загруженный GTA 4 ISO rip. Затем выберите default.xex file -> Правой кнопкой мыши -> Extract

Даже качать не буду, и за чем заливать то что вы даже не прочитали а про то что вы его не проверили я вообще молчу :(
 
  • Like
Реакции: Playa

Estakado

окутан тьмой...
 
5.) Tools -> xISO Studio -> Загрузите GTA 5 ISO/RIP -> File -> Save (Ждите порядка 20 минут)



7.) File -> Open Image File ->Выберите загруженный GTA 4 ISO rip. Затем выберите default.xex file -> Правой кнопкой мыши -> Extract

Даже качать не буду, и за чем заливать то что вы даже не прочитали а про то что вы его не проверили я вообще молчу :(
ну блин ошибся и что с того???А не проверил потому что интернет у меня гавно и не позволяет мне скачать даже мелкую игру!Че сразу слету критиковать???:confused:
 

KolbaserVIP

Мега юзер)
 
9 Сен 2013
179
270
11
38
shopakks.deer.io
ну блин ошибся и что с того???А не проверил потому что интернет у меня гавно и не позволяет мне скачать даже мелкую игру!Че сразу слету критиковать???:confused:
Не люблю в эмуляторы гонять, на PC она будет вообще или нет?
 

Syndicate

Манимэйкер
 
8 Сен 2013
154
1.144
21
31
Москва

xkama

Рубит бабло лопатой
 
8 Сен 2013
338
648
21
И по поводу эмуляторов, ребята - не один эмулятор не запустит на ПК ни 5, не 4 GTA. В ближайшие пол года уж точно.
 

KolbaserVIP

Мега юзер)
 
9 Сен 2013
179
270
11
38
shopakks.deer.io

xkama

Рубит бабло лопатой
 
8 Сен 2013
338
648
21
4 ГТА давно есть на комп
Если включить мозг и вдуматься в предложение которое я написал, то наверняка станет ясно что я имел в виду XBOX версию, раз уж я начал про эмулятор писать. Твой комментарий здесь не уместен.
 

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
Если включить мозг и вдуматься в предложение которое я написал, то наверняка станет ясно что я имел в виду XBOX версию, раз уж я начал про эмулятор писать. Твой комментарий здесь не уместен.
узбагойся :D
 

xkama

Рубит бабло лопатой
 
8 Сен 2013
338
648
21