Идея для заработка

Smirnoff

Тестит темы
17 Июн 2014
2
71
1
Есть смысл заняться?
[HIDE-THANKS]
Пришла в голову такая идейка как продавать договорняки:

Допустим я поспамил чуть чуть вконтакте и на мое сообщение откликнулось 60 чел.
Далее я разделю этих людей на 3 части. Первым 20 я говорю, что будет победа, вторым 20 говорю что будет проигрыш и другим 20 я говорю, что будет ничья.
Как итог - однозначно будет или победа или проигрыш или ничья. Значит - 20 людям пришла правдивая инфа и они крайне впечетлены. Ну и допустим 10 из 20 оставшихся людей захотят уже купить второй договорняк скажем так за 2000р. Итого не особо напрягаясь - 20000р.

Как Вам? Есть смысл попробовать этим заняться?
[/HIDE-THANKS]
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Помню год назад соц. сети были в настоящей грязи от этих договорняков, этой идее лет 100 уже точно, но однако это будет работать если только найти заинтересованного пользователя, проще говоря, даже если ты дашь 10 прогнозов которые пройдут, школотроны из вк не отвалят тебе 2000 за очередной прогноз, нужно искать платёжеспособную публику, а лох не мамонт, не вымрет)
 
  • Like
Реакции: angel737 и Арамис

Primusinterpares

Ищет темы
20 Июл 2014
28
10
1
33
Идея проста, как и всё гениальное, сработает)Но и правда, этих групп и страничек с прогнозами и прочим завались. Тему уже многие прохавали, как многие и проигрались. Плюс постоянный мониторинг тех, кто выигрывает, кто проигрывает. Понимаю, критиковать легко. Идея думаю покатит, но надо раскруточку, и не мнимую с привлечением мёртвых душ, а очень хорошую проплатить. Люди редко после 1 правильного результата начинают действовать. Ждут 2-3 правильных прогноза, и ,как итог, публика должна быть не 60 щщей, а 660 потенциальных "ставочников"))))))))))
 

Kirarium

Ищет темы
12 Сен 2014
58
8
1
38
Z
как по мне, всегда есть смысл заниматься любимым делом. Если для тебя любимое дело разводить лохов на бабки, никто ж не запрещает. Правда потом на опыте проверишь зеркальность Вселенной.