Идея пассивного дохода с помощью чужих сайтов

andre100872

Ищет темы
15 Дек 2016
2
0
1
51
Привет. Сегодня зарегистрировался на одном интересном сайтике. Сразу пришла мысль - сорвать бабла без вложений. Добывать лавэ мы будем на чужих сайтах, блогах, форумах посвященных... заработку в Интернет. А такого добра в рунете - как грязи. На одном из таких сайтов вы читаете данный пост.
Есть такой хитрый Скрыватель ссылок:http://treks.pw?ref=andre100872 , который позволяет сделать автомонетизацию всех ссылок на сайте, с помощью установки всего одного кода ( скрин ). За каждый переход платят от 0,02 до 0,1 руб. Плюс есть партнерка (10%).
Вы наверняка уже догадались, к чему я веду. Давайте по порядку:
1. Выше находим ссылку и жмем на нее. Проходим простую регистрацию.
2. Копируем партнерскую ссылку и бежим в Гугл.
3. Отбираем форумы, блоги и сайты по заработку с хорошей посещаемостью.
4. Находим на этих сайтах раздел контакты, связь с админом ну или просто пишем пост типа:
Привет. Нашел новый способ монетизации для твоего блога. Хочешь дополнительно получать от 1000 рублей в день, просто установив небольшой код? Подробнее тут: [ваша рефка]
Текст лучше придумать свой.
Считаем бабло? Притянули 20 крупных ресурса. По 1.000 уникальных переходов по ссылкам. Получаем 200 рублей пассивного дохода в день. Дальше сами считайте.
Вариант заработка №2: а) рерайт данной статьи. б) размещение на соседних форумах в) профит!
Успехов!
 

DmitryAverin

Оптимизирует
28 Сен 2014
228
111
11
61
Сервис пока новый может еще будет жить, а как начнут все спамить, так он в черные списки быстро залетит...
 

YandexBot

Самый главный
22 Апр 2015
529
238
26
Я сомневаюсь что этот сервис вообще что-то выплачивает. Там нет ни контактов, ни договора оферты - НИЧЕГО! К тому-же есть явные баги при регистрации, что подтверждает школолопроект! Думаю не стоит с ним замарачиваться на данном этапе. Вполне возможно что он вырастет до крупных масштабов, но не сегодня!
 
  • Like
Реакции: Totenkopf