Игра с выводом денег Golden Eggs

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владислава

Ищет темы
 
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com

ВНИМАНИЕ! Спешим сообщить Вам сногсшибательную новость, с 06.10.2015 стартует Потрясающий Конкурс "ELITE"! Каждый Участник Конкурса "ELITE" гарантированно получает приз 3000 Золотых, а Победители будут награждены внушительными призами!

1-место 48000 р.
2-место 36000 р.
3-место 24000 р.
4-место 12000 р.
5-место 6000 р.
6-место 3000 р.

Участвуя в Конкурсе "ELITE" Вы гарантированно выигрываете призы, что несомненно доставит Вам огромное удовольствие и приблизит Вас к желаемой цели! Времени до получения призов остается все меньше, Конкурс "ELITE" пройдет 12.10.2015 в 12:00 по МСК. Для участия в Конкурсе "ELITE" покупайте Курочку ELITE, а чтобы победить увеличивайте вклад в Вашу Курочку. Не упустите Ваш шанс стать богаче уже сегодня!

 

Владислава

Ищет темы
 
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com
Акция лично от меня!!! Все мои рефералы, которые пополнять свой игровой счет на сумму от 600 рублей, и (или) проявят активность получат от меня денежные призы!!!
Акция действует только до конца месяца! Подробности, в чате рефералов!!!
https://www.gold-eggs.com/?referal=64317
Как всегда, очередная выплата:

 

Анна Абрамова

Ищет темы
12 Окт 2015
31
1
1
33
достойный проект! Не дает скучать, каждую неделю новые акции и предложения! Начала участвовать)
 

Владислава

Ищет темы
 
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com

Boks40

Ищет темы
 
1 Ноя 2014
117
30
11
48
Блин неужели есть люди которые ещё ведутся на это. Прочитайте отзывы об этом сайте!
 

Владислава

Ищет темы
 
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com
Блин неужели есть люди которые ещё ведутся на это. Прочитайте отзывы об этом сайте!
Есть, а чего ведутся? Тут вполне реально зарабатывать, уже больше чем в два раза умножила свой вклад. Встречала в основном положительные отзывы, а негативные могут быть потому, что этот проект когда то уже работал, и потом, как писалось на сайте "был выкуплен и усовершенствован". Но это не мешает ему стабильно работать. К тому же, что понравилось мне в этом проекте, они вернули вклады старых пользователей, конечно не сразу на кошелек, но в виде акций. И за это СПАСИБО, ведь подобные проекты делают рестарт, или просто закрываются, и не чего после этого не возвращают!
 

Владислава

Ищет темы
 
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com
Черная пятница - экстремально выгодно!

Этот «праздник» совсем не соответствует своему мрачному названию, напротив, Черная пятница - одна из самых ярких и незабываемых пятниц в году. Примечательна она тем, что в этот день проводится самая большая распродажа года. Это главный праздник шопоголиков и просто отличный день для того, чтобы хорошо сэкономить!



Специально для Вас, 27 ноября с 9:00 - 23:00 МКС пройдёт массовая распродажа Курочек:

Курочка 2 уровня 9:00-11:00 СКИДКА 5%

Курочка 6 уровня 11:00-13:00 СКИДКА 13%

Курочка 4 уровня 13:00-15:00 СКИДКА 9%

Курочка 7 уровня 15:00-17:00 СКИДКА 15%

Курочка 3 уровня 17:00-19:00 СКИДКА 7%

Курочка 5 уровня 19:00-21:00 СКИДКА 11%

Курочка 4 уровня 21:00-23:00 СКИДКА 9%

Спешите!!!! ТАКИЕ СКИДКИ БУДУТ ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ!!!

https://www.gold-eggs.com

Свежая выплата:

 

Владислава

Ищет темы
 
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com
Всех с наступающим Новым Годом!!! Желаю Всем счастья, финансового благополучия, что бы сбывались все Ваши самые заветные желания!!!! В честь новогодних праздников, провожу АКЦИЮ!!!!! Всем кто приобретет курочку , подарю денежный подарок!!!!!!!!!! Подробнее —— http://bit.ly/1TZAVhX
Условия получения подарка:
1. Вы должны быть зарегистрированы по моей реф. ссылке
2. Вам необходимо приобрести курочку любого уровня.
3. После выполнения условий написать в чат рефералов или в личном сообщении.
Сумма подарка зависит от уровня купленной курочки. Акция действует с 29 декабря по 10 января!



Проект платит!:

 

Владислава

Ищет темы
 
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com
Именно Вы, можете начать получать пассивный доход уже сегодня!
Минимум действий, максимум выгоды!
Простая регистрация займет у Вас не больше 5 минут!
А доход обеспечит Вам на целый год!
Присоединяйтесь в команду успешных интернет предпринимателей!
Жду Вас в проекте —-http://bit.ly/1TZAVhX

 

Владислава

Ищет темы
 
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com
Уважаемые мужчины! Поздравляем Вас с праздником - Днем Защитника Отечества! От всего сердца желаем Вам новых перспектив, успехов в бизнесе, финансового процветания, радости, любви и благополучия!



Только с 23.02.2016 по 25.02.2016! Всем кто не успел купить, специально для Вас, в продаже Курочку UNIVERSAL!

Преимущества Курочки UNIVERSAL:

1. Самая высокая доходность +31% в месяц!

2. Курочку UNIVERSAL можно пополнять от 1000 Золотых!

3. Вклады и доходы неограниченны, чем больше вклад, тем больше доход!

4. Курочка UNIVERSAL приносит прибыль неограниченный период времени!

Очередная выплата:

 

Владислава

Ищет темы
 
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com
Всем привет! Объявляю Акцию!!!! Все кто зарегистрируется по моей реф. ссылке, получит сертификат на 60 рублей!!!!! Для этого:
1. Вам нужно быть участником нашей команды (ссылка в подписи, и(или) в этой теме)
2. После регистрации ( или если Вы уже зарегистрировались) напишите в личные сообщения, и я Вам отправлю сертификат на 60 рублей
3. После получения сертификата, отпишитесь пожалуйста в теме!

Проект, платит, присоединяйтесь!

 

Владислава

Ищет темы
 
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com
Всем привет! Я некогда не сомневалась в этом проекте!!! Вот чуть чуть насобирала, вывелись без проблем!!! Присоединяйтесь не пожалеете:




Также сейчас проходит акция, коллекционные летние курочки с потрясающей доходностью +31% в месяц! Они будут в продаже всего несколько дней...!!!

Ну и как всегда, всем кто зарегистрируется по моей реф. ссылке, и у кого есть желание играть и зарабатывать помогу на начальном этапе, а именно подарю сертификат на 60 рублей, и подскажу что и как!!! Для этого, после регистрации, напишите мне в лс и я отправлю Вам сертификат!!!
 

Владислава

Ищет темы
 
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com
Недавно состоялся официальный старт Программы по выпуску денег!
Представляем Вам новую международную Валюту - Goldcoin!

Теперь каждый Участник Игры Golden Eggs может выпускать свою валюту и зарабатывать неограниченные суммы денег! Всё просто! Для того, чтобы начать создавать Goldcoin Вам достаточно установить Программу, аналогов которой не существует, на Ваш персональный компьютер, запустить ее и уже с первой минуты Вы будете выпускать свои деньги - Goldcoin.





Преимущества Goldcoin:

- Вам достаточно приобрести и установить программу на свой компьютер и она сразу начнет зарабатывать Вам деньги - Goldcoin.

- Доходность Goldcoin 50% в месяц от суммы купленной лицензии.

- Вам не нужно специального оборудования (майнингов, серверов, видеокарт, процессоров), достаточно иметь персональный компьютер или ноутбук с подключением к интернету.

- Вы можете выводить Goldсoin на Ваш кошелек в любое время и не нужно ждать пока кто-то его выкупит.

- За Goldсoin Вы всегда можете совершать покупки на сайте Golden Eggs.

- У всех Участников, у которых установлена программа, хранится вся история транзакций с самого начала создания Goldcoin, а также вся история количества созданных Goldcoin.

- Сегодня выложена первая версия программы для создания Goldcoin и полная инструкция работы программы.

- Программа будет постоянно усовершенствоваться.
Вот и первый доход с программы:)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.