Информация о том,где берут контент такие паблики как MDK,Орлёнок и т.п.

lOp4uk

Манимэйкер
 
24 Сен 2013
284
1.358
21
29
Не думаю, что открою что-то новое для тех кто давно в этой теме и сам имеет раскрученные развлекательные паблики, но все же может кому-то будет интересно.

Приведенные ниже ссылки, в основном и есть главные источники развлекательного контента (это зарубежные имиджборды и просто ленты со [смешными картинками]), который так успешно радует "пользователей ВК", пикабу и т.д.
__________________________
Пост не является рекламой данных ресурсов, моя цель показать пользователям форума, откуда популярные паблики берут контент.

1. www.4chan.org
Самый популярный имиджборд за бугром (его русский аналог, нынешний 2ch.hk)

2. www.reddit.com


Ещё один не менее популярный сайт чем 4чан, но более удобный для поиска нужного (и что не мало важно) СВЕЖЕГО контента (на нем искать материал для своего паблика гораздо удобнее чем на имиджбордах, так как ИБ создаются больше для общения)

3. 9gag.com


Данный сайт, можно назвать "сборником" материала двух сайтов приведенных выше, 4чан и реддит не однократно подавали в суд на найнгаг за воровство контента, но на сколько я помню их всегда оправдывали и признавали невиновными. (интерфейс 9гаг ещё более удобный чем у реддита + сайт переведен на несколько языков в том числе и русский)
Ру аналог 9гага husa.su


(подобных сайтов не мало, но уникальностью они не отличаются, источником остается 9гаг и креативные люди)

+ Парочка имиджбордов

4. www.wakachan.org

5. 420chan.org
 

Flour

Тестит темы
 
27 Сен 2013
118
64
11
Интересно, а как можно быстро и бесплатно раскрутить паблик ... (не накручивая)
 
  • Like
Реакции: hakerok777 и kral