Instagram 3000 Руб. в ДЕНЬ

men23

Манимэйкер
3 Июн 2015
1.132
1.476
36
Последнее редактирование:

men23

Манимэйкер
3 Июн 2015
1.132
1.476
36
Спасибо, заценим! А на ЯД нет возможности слить?
P.S. Когда вижу подпись с этими "птичками", ощущение,что мошки по монитору ползают :D
К сожалению нет. Все облачные диски забиты под завязку
 
  • Like
Реакции: Alias

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
Нечего в общем то нового нет. краткий такой мануальчик, да и больше некое ознакомление, что такое инстаграмм. Не удивлюсь если основная инфа с мануале тупо взята из сети даже без рерайта.

В общем, тот кто шарит в инстаграмме нечего нового для себя не узнает, кто в первые слышит - можно прочесть для ознакомления))))

Описан способ с SnapMyAd, точнее упомянут, но насколько я знаю в русском айтюнсе данного приложения нет. Посему хз как там можно заработать.
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Посему хз как там можно заработать.
заработать там не проблема... кто читает между строк уже там давно работает.. Есть у нас форуме товарищ TOKIO - я ему благодарен что он спалил тему в ДВУХ СЛОВАХ, а так как у меня огромный опыт в нете то я быстренько сообразил как и к чему ее можно применить, правда пришлось потратить время на аналитику инсты и поиск нужной инфы, но оно того стоило :)
TOKIO - СПАСИБО :)
И таким макаром можно продавать ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ что необходимо людям..
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
заработать там не проблема... кто читает между строк уже там давно работает.. Есть у нас форуме товарищ TOKIO - я ему благодарен что он спалил тему в ДВУХ СЛОВАХ, а так как у меня огромный опыт в нете то я быстренько сообразил как и к чему ее можно применить, правда пришлось потратить время на аналитику инсты и поиск нужной инфы, но оно того стоило :)
TOKIO - СПАСИБО :)
И таким макаром можно продавать ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ что необходимо людям..
Мои слова " Посему хз как там можно заработать." относились не к инстраграму, а именно к приложению " SnapMyAd ". То, что в инсте можно заработать это понятно, да и потому же дропшиппингу.
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Мои слова " Посему хз как там можно заработать." относились не к инстраграму, а именно к приложению " SnapMyAd ". То, что в инсте можно заработать это понятно, да и потому же дропшиппингу.
темы мои почитай - заработай, а потом на дропшипе.. хотя тебе этого не надо я вижу в тебе потенциал, но пока ты мне не нужен, сам справляешься ;)
и в инсте ты на своей теме можешь заработать ;)
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
темы мои почитай - заработай, а потом на дропшипе.. хотя тебе этого не надо я вижу в тебе потенциал, но пока ты мне не нужен, сам справляешься ;)
Да по дропшиппингу я работал ( правда с Российскими поставщиками ) да и в общем-то все с него когда-то и начиналось. Ну и под какие-то праздники приторговываю разной фиговиной.
Темы почитаю )))
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Темы почитаю )))
я то твои читаю и позитива ты мне даешь ;)
хотя как ты писать не умею, по сути и выжимке..
[DOUBLEPOST=1439904698][/DOUBLEPOST]
Темы почитаю )))
и я тебе еще раз повторяю - живи на позитиве, бери свое и врубай мозг если чуешь что тема твоя и пох что как где.. :)
 
  • Like
Реакции: Никита1988

Urfin Juice

Работает по жести
22 Апр 2014
239
287
11
Подскажите прогу или сервис хороший из под которого можно загружать фотки в инстограм с ПК???
 

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
Подскажите прогу или сервис хороший из под которого можно загружать фотки в инстограм с ПК???
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.[/URL]
 

bspfares

Тестит темы
28 Ноя 2014
80
53
11
Ещё Gramblr есть. Но ни как расширение к браузеру, а как отдельная прога работает.. и не плохо это делает )
 
  • Like
Реакции: vitrion

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
Ещё Gramblr есть. Но ни как расширение к браузеру, а как отдельная прога работает.. и не плохо это делает )
Я могу со 100% уверенностью сказать, что вы не пользовались сервисом, рас пишите о Gramblr . Я бы его не стал рекомендовать, он и рядом не стоит с сервисом. На сервисе можно на неделю загрузить контента и все автоматом будет публиковаться, лишь изредка поглядывать не нужно ли ввести капчу. А так только остается за развитием наблюдать а не сидеть с Gramblr и тартить кучу времени! П.С этот сервис не единственный, просто я не видел таких с тестовым бесплатным периодом. Если покупать то есть аналоги в разы дешевле, google знает, да и тут в теме ребята писали эти сервисы! Успехов..;)
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
я ушел с onlypult.com в инстап - за 250 рублей в месяц
попросил полный триал на час посмотреть функционал и через 10 минут оплатил ;)
onlypult.com оно не все фотки грузит в инсту
 

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
я ушел с onlypult.com в инстап - за 250 рублей в месяц
попросил полный триал на час посмотреть функционал и через 10 минут оплатил ;)
onlypult.com оно не все фотки грузит в инсту
Если решить покупать, то инстап на сегодня лучшее предложение, цена сладкая а на онлипульт, лично у меня пока нормально, все фото грузит!
 

artm3x

Тестит темы
18 Май 2014
106
55
11
56
Чет не совсем понимаю как эти симпатии , вроде рейтинг +31, а хайд в 30 симпатий не вижу, в чем проблема может быть?