Instagram-кейс: от 5 000 руб./день на новом инструменте (2019)

igorsavov

Ищет темы
30 Апр 2019
3
0
1
34
Описание:
Мануал о том, как с помощью массового просмотра историй в Instagram зарабатывать от 5000 рублей в день. Внутри разобран кейс по арбитражу трафика на инфобизнес с помощью этого инструмента, но он универсален и подходит для других сфер (дейтинг, товарка, гемблинг, свой товар/услуга и т.д)

Моё мнение:
Сам этот инструмент для арбитража не пробовал, но тестировал на своём аккаунте и реально идёт многотысячная аудитория на профиль, растут подписчики и активность. Как протестирую, напишу

Источник:
Телеграм-канал со сливами, точно уже не вспомню

Скачать:
https://yadi.sk/i/_-L5ra4hU_B-Tw
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Очередной развод на слив в телегу :D
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Я слил то, что у меня было из уникального. По мере возможности буду публиковать ещё материалы и кейсы
Слив идёт на прогу, которой нигде нету, смешно :D И в добавок телеграм, где всё только кишит разводами :D
 

igorsavov

Ищет темы
30 Апр 2019
3
0
1
34
Слив идёт на прогу, которой нигде нету, смешно :D И в добавок телеграм, где всё только кишит разводами :D
Ну хз, я за софт не ручаюсь и выше написал. Но считаю, что цифры такие имеют место быть, так как уже пробовал другим сервисом
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Ну хз, я за софт не ручаюсь и выше написал. Но считаю, что цифры такие имеют место быть, так как уже пробовал другим сервисом
А здесь все ХЗ с нулевой репой, что только не пытаются пропихнуть, кто обнал (за деньги), кто бензин по предоплаченным картам Лукойла, с миру по нитке, так сказать :D И никто ничего не знает :D
[DOUBLEPOST=1556659406][/DOUBLEPOST]В общем в бан :)