InstaTool PRO v1.3.9.1

YORGIZ

Ищет темы
23 Дек 2015
4
0
1
у всех работает? у меня чет ошибку стал выдавать... The remote server returned an error: (500) Internal Server Error. до этого норм работало
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
  • Like
Реакции: DrunkDeath и Prostoy86

ebs

продолжаем дрючить инсту
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
что сделали чтобы заработало???
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
все понимаю, НО иногда шевелим серым веществом.. сам периодически туплю, но у меня от катострофического не досыпания + куча трудностей в офф и все надо успеть:)

Кто просил где найти чемодана - стукни в личку, сброшу как найти + еще малька нужной инфы.. а то щас тему не найду.
 

hopp

Ищет темы
13 Янв 2016
2
0
1
32
При анфоловинге выдает ошибку "Слишком много запросов",как с прокси,так и с моей айпи,как иправить?
 

prolisk

Ищет темы
14 Апр 2015
94
7
1
31
bdseo.ru

Snack

Ищет темы
18 Янв 2016
2
0
1
И мне пишет: Удаленный сервер возвратил ошибку: (404) Не найден.
 

kraslan1337

Ищет темы
12 Апр 2015
68
33
11
33
пишет "не удается соединиться с удаленным сервером" что делать ?
 

masterluke

Ищет темы
14 Фев 2016
7
1
1
35
Друзья, у меня вопрос - делаю фолловинг по тегам(5-6 тегов), добавляются 3-5 пользователей и потом в ЛОГе - работа завершена, а в основном окне в графе состояние - "в работе", но добавлений нет. Не могу понять почему, мб я какие то настройки не так ввел в задании или еще чего, подскажите пожалуйста. Во вложении мои настройки к заданию.
Буду рад помощи продвинутых юзеров!
Спасибо!
 

Вложения

Kitten-Killer

Ищет темы
1 Сен 2015
137
20
1
39
Уже несколько дней прога тупит...
Делает максимум 4 лайка и пишет работа завершена.
Также и с отписками.
Причем интервал роли не играет.
Что за бред?
 

Masterzx777

Тестит темы
23 Янв 2015
95
82
11
32
На данный момент как я понимаю лафа закончилась.
После выхода новой версии InstaTool, все старые версии перестали работать, а тему по кряку InstaTool вообще закрыли(думаю с этим и связана поломка кряка).
Поэтому тут вижу два выхода, покупать оф. версию или покупать кряк тулика(что я и сделал).
 

Kitten-Killer

Ищет темы
1 Сен 2015
137
20
1
39
На данный момент как я понимаю лафа закончилась.
После выхода новой версии InstaTool, все старые версии перестали работать, а тему по кряку InstaTool вообще закрыли(думаю с этим и связана поломка кряка).
Поэтому тут вижу два выхода, покупать оф. версию или покупать кряк тулика(что я и сделал).
Понятно. Спасибо.
В этой связи вопрос. Что лучше Instatool или Tooligram?