[instatshop] 60-100 тысяч рублей в месяц на накрутке в Instagram (бесплатный мануал)

instatshop

Ищет темы
29 Окт 2017
2
1
1
33
Всем привет!

Я написал руководство о том, как я зарабатываю деньги на накрутке подписчиков/лайков/просмотров/комментов в Instagram, как ищу клиентов и как обрабатываю заказы. Средний доход в этой нише у меня от 60 000 до 100 000 рублей в месяц.

Помимо основного продукта - накрутки, своим клиентам допродаю доп. услуги (ведение аккаунта, продвижение через другие инструменты, разработка адаптивного сайта и т.д). Рынок большой, конкуренции практически нет и если делать все грамотно, то за несколько недель можно сколотить большую базу из постоянных клиентов.

Руководство я писал от всей души, дал множество фишек и советов. Возможно, банальных, но если Вы начнете работать, то получите результат.
Сразу скажу. Я не инфобизнесмен, курсы и обучение не продаю. Единственное, да, в руководстве я написал, что Вы можете покупать у меня оптовую услугу по накрутке (для розничной продажи клиентам) или приобрести софт для максимально дешевой накрутки.

НО! Вы можете прочесть руководство, применить фишки и работать самостоятельно, другими методами, не покупая у меня ничего и обязательно начнете зарабатывать в этой нише. И я готов помочь, проконсультировать бесплатно, просто потом можете отблагодарить, когда получите первые финансовые результаты.

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

PS. Я на связи. Будут вопросы - пишите, я помогу, дам рекомендации.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: fatichiiha

rayon22d

Ищет темы
17 Май 2014
20
2
1
39
что то ты ТС с хайдом намудрил, или может не в том разделе создал
 

nyi4to

Тестит темы
 
19 Мар 2014
132
56
11
тоже хотел бы посмотреть, только хайд странный(
 

Armageda

Оптимизирует
 
10 Дек 2016
185
120
11
Да что там смотреть? "Вы можете сделать вариант А, но лучше купите у меня". "Вы можете сделать вариант Б, но лучше купите у меня". И так по 2 - 3 раза на каждой странице. Не стоит оно даже хайда в 1 лайк. Банальная продажа своих услуг, зато втихую обходится необходимость проверки: вроде как я тут мануал бесплатный выдал, а что торгую через абзац... То так, побочный эффект...
 

instatshop

Ищет темы
29 Окт 2017
2
1
1
33
Господа, из Вас кто-нибудь мне написал? Все, кто мне пишет - получают поддержку, независимо от того, работают ли со мной или по другим методам. И еще бонусы получают так же ВСЕ. Но вы привыкли смотреть все на поверхности и поэтому, не двигаетесь дальше. А есть те, кто получил от меня просто поддержку, без софта и прочего, и уже зарабатывает в этой теме (готов предоставить контакты этих людей).

Но скорее всего Вы мне даже и не напишите, так как привыкли только ОБСУЖДАТЬ, но ни в коем случае не внедрять
 

gotti1345

Манимэйкер
 
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Господа, из Вас кто-нибудь мне написал? Все, кто мне пишет - получают поддержку, независимо от того, работают ли со мной или по другим методам. И еще бонусы получают так же ВСЕ. Но вы привыкли смотреть все на поверхности и поэтому, не двигаетесь дальше. А есть те, кто получил от меня просто поддержку, без софта и прочего, и уже зарабатывает в этой теме (готов предоставить контакты этих людей).

Но скорее всего Вы мне даже и не напишите, так как привыкли только ОБСУЖДАТЬ, но ни в коем случае не внедрять
Приветствую. Книга - правильная = есть курс по продвижению СВОЕГО (хоть бизнеса хоть бренда - хоть продукта = ХОТЬ ЧЕГО) - только ты мало о самой программе рассказал - да и цену можно озвучить - меньше удивляться будут (может и спрос повысится - тема то в тренде) Только про программу - надо подробно СО СКРИНАМИ расписывать (как для ВК ботов расписывают - что может что не может) = самая БОЛЬШАЯ прибыль ведь - с помощью ПРОГРАММЫ.
Короче = писать можно много - ПДФ = твой "продажник" - она хоть и "ГОТОВА" - лучше ПЕРЕДЕЛАЙ - СЛАБО сделано - инфы КОНКРЕТНОЙ МАЛО - распиши ПОПРОЩЕ = для "простого народа" - есть бабло - начни сразу ТАК = вложения на то и на то = НЕТ бабла - начни ТАК. (сам говоришь - начинают) Детализируй - типа НЕДЕЛЮ потрудишься ТАК + купишь прогу на заработанное - за 2 дня отобьешь = КАК ТО ТАК = будет ПОНЯТНО людям.
Удачи короче ! :D
 

pankov

Оптимизирует
 
30 Ноя 2014
150
138
11
33
Да что там смотреть? "Вы можете сделать вариант А, но лучше купите у меня". "Вы можете сделать вариант Б, но лучше купите у меня". И так по 2 - 3 раза на каждой странице. Не стоит оно даже хайда в 1 лайк. Банальная продажа своих услуг, зато втихую обходится необходимость проверки: вроде как я тут мануал бесплатный выдал, а что торгую через абзац... То так, побочный эффект...
По сути в мануале только староизвестная инфа по основам раскрутки инстаграма, и ОГРОМНЫЙ призыв к покупке проги. ТС либо предоставляй на проверку либо переписывай тему так что бы она была на форуме и не было явного призыва к продаже или же тему придется удалять