[instatshop] 60-100 тысяч рублей в месяц на накрутке в Instagram (бесплатный мануал)

Тема в разделе "Другие социальные сети", создана пользователем instatshop, 29 окт 2017.

1. Топикстартер
    instatshop
    Оффлайн

instatshop Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -3
    Всем привет!

Я написал руководство о том, как я зарабатываю деньги на накрутке подписчиков/лайков/просмотров/комментов в Instagram, как ищу клиентов и как обрабатываю заказы. Средний доход в этой нише у меня от 60 000 до 100 000 рублей в месяц.

Помимо основного продукта - накрутки, своим клиентам допродаю доп. услуги (ведение аккаунта, продвижение через другие инструменты, разработка адаптивного сайта и т.д). Рынок большой, конкуренции практически нет и если делать все грамотно, то за несколько недель можно сколотить большую базу из постоянных клиентов.

Руководство я писал от всей души, дал множество фишек и советов. Возможно, банальных, но если Вы начнете работать, то получите результат.
    Сразу скажу. Я не инфобизнесмен, курсы и обучение не продаю. Единственное, да, в руководстве я написал, что Вы можете покупать у меня оптовую услугу по накрутке (для розничной продажи клиентам) или приобрести софт для максимально дешевой накрутки.

НО! Вы можете прочесть руководство, применить фишки и работать самостоятельно, другими методами, не покупая у меня ничего и обязательно начнете зарабатывать в этой нише. И я готов помочь, проконсультировать бесплатно, просто потом можете отблагодарить, когда получите первые финансовые результаты.

PS. Я на связи. Будут вопросы - пишите, я помогу, дам рекомендации.

• Не круто и уныло:( Не круто и уныло:( x 3
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2017
  2. rayon22d
    Оффлайн

rayon22d Ищет темы

Рейтинги:
    +1 / -0
    что то ты ТС с хайдом намудрил, или может не в том разделе создал

3. nyi4to
    Оффлайн

nyi4to Тестит темы  

Рейтинги:
    +63 / -1
    тоже хотел бы посмотреть, только хайд странный(

4. Totenkopf
    Оффлайн

Totenkopf Работает по жести  

Род занятий:
    Шикарный извращениц
    Рейтинги:
    +398 / -5
    Норм хайд, только тема какая то рекламная. Не впечатлил, дизлайк.

5. rayon22d
    Оффлайн

rayon22d Ищет темы

Рейтинги:
    +1 / -0
    норм стал после того как модер поправил. как кто нить глянет отпишитесь плз что да как, а то симпатий нет

6. Armageda
    Оффлайн

Armageda MegaTeam Команда форума  

Рейтинги:
    +106 / -0
    Да что там смотреть? "Вы можете сделать вариант А, но лучше купите у меня". "Вы можете сделать вариант Б, но лучше купите у меня". И так по 2 - 3 раза на каждой странице. Не стоит оно даже хайда в 1 лайк. Банальная продажа своих услуг, зато втихую обходится необходимость проверки: вроде как я тут мануал бесплатный выдал, а что торгую через абзац... То так, побочный эффект...

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 4
  7. gotti1345
    Оффлайн

gotti1345 MegaTeam Команда форума  

Рейтинги:
    +1.486 / -6
    :D "ИНФО БИЗНЕС = ЖИВ" :D

• Реально повеселил, спасибо! Реально повеселил, спасибо! x 1
  8. Топикстартер
    instatshop
    Оффлайн

instatshop Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -3
    Господа, из Вас кто-нибудь мне написал? Все, кто мне пишет - получают поддержку, независимо от того, работают ли со мной или по другим методам. И еще бонусы получают так же ВСЕ. Но вы привыкли смотреть все на поверхности и поэтому, не двигаетесь дальше. А есть те, кто получил от меня просто поддержку, без софта и прочего, и уже зарабатывает в этой теме (готов предоставить контакты этих людей).

Но скорее всего Вы мне даже и не напишите, так как привыкли только ОБСУЖДАТЬ, но ни в коем случае не внедрять

9. gotti1345
    Оффлайн

gotti1345 MegaTeam Команда форума  

Рейтинги:
    +1.486 / -6
    Приветствую. Книга - правильная = есть курс по продвижению СВОЕГО (хоть бизнеса хоть бренда - хоть продукта = ХОТЬ ЧЕГО) - только ты мало о самой программе рассказал - да и цену можно озвучить - меньше удивляться будут (может и спрос повысится - тема то в тренде) Только про программу - надо подробно СО СКРИНАМИ расписывать (как для ВК ботов расписывают - что может что не может) = самая БОЛЬШАЯ прибыль ведь - с помощью ПРОГРАММЫ.
    Короче = писать можно много - ПДФ = твой "продажник" - она хоть и "ГОТОВА" - лучше ПЕРЕДЕЛАЙ - СЛАБО сделано - инфы КОНКРЕТНОЙ МАЛО - распиши ПОПРОЩЕ = для "простого народа" - есть бабло - начни сразу ТАК = вложения на то и на то = НЕТ бабла - начни ТАК. (сам говоришь - начинают) Детализируй - типа НЕДЕЛЮ потрудишься ТАК + купишь прогу на заработанное - за 2 дня отобьешь = КАК ТО ТАК = будет ПОНЯТНО людям.
    Удачи короче ! :D

10. pankov
    Оффлайн

pankov MegaTeam Команда форума  

Рейтинги:
    +143 / -2
    По сути в мануале только староизвестная инфа по основам раскрутки инстаграма, и ОГРОМНЫЙ призыв к покупке проги. ТС либо предоставляй на проверку либо переписывай тему так что бы она была на форуме и не было явного призыва к продаже или же тему придется удалять

Поделиться этой страницей