slivup.biz инструкция к реальности + книга вибраций + как материализовать мысли

Тема в разделе "Открываем хайды и выкладываем складчины", создана пользователем lingvarik, 24 мар 2016.

1. Топикстартер
    lingvarik
    Оффлайн

lingvarik Работает по жести  

Рейтинги:
    +310 / -0
    Об авторе
    Автор о себе

Здравствуйте! Я lee.

Родился в 1974 году в стране СССР. С рождения я знал, что стану волшебником. Будучи ребенком, я даже совершал то, что называется чудесами. По мере взросления мне доходчиво объясняли, что чудес нет, а мир прагматичен. Я не очень в это верил, потому как в нашей семье хранились древние тексты, которыми пользовалась еще моя прапрабабка, которая была известной ведуньей и была чрезвычайно востребована в целительстве.

В детстве я внезапно обнаружил, что умею отключать боль в теле. Это стало шагом к познанию того, что я не тело. А следующим этапом стало освоение тела как того, чем можно управлять. И последний раз, когда я посещал врачей, был момент медосмотра в военкомате в 90-х годах. Сегодня я не употребляю никаких лекарств, полностью забыл, что такое, к примеру, простуда и не придерживаюсь каких-либо диет или ограничений.

Некоторое время я по доброй воле лечил людей, спасая их от серьезных заболеваний, требующих операций. Но позже стало ясно, что гораздо больше могу сделать, обучая людей не болеть, чем вытаскивать их из кризиса. Еще позже пришло понимание, что обучать нужно через средства массовой информации.

Общение с ТВ оказалось поучительным. Редакторы тестировали меня на предмет различных «чудес», предлагая показать в кадре вещи, связанные не с просвещением, а сенсациями. «Битва экстрасенсов» - это яркий пример такого формата. Такие передачи тоже полезны – они сдвигают восприятие зрителя к пониманию, что «там что-то есть». Но шоу – это не то, что вам даст понимание себя. А потому моим настоящим выбором стал формат публикации книг.

В книгах я сделал упор на том, что человек должен пропускать знания через опыт. И лучше всего это делать при непосредственном чтении книги. Поэтому мои книги приняли формат не рассуждения, а тренинга, включая массовые иллюстрации, закрепляющие восприятие. Цена книги определяется примерно как стоимость двухчасового семинара, хотя знания в книгах заложены на уровне почти месячного освоения.

Чему я хочу научить?

Вы изначально обладаете способностями творить свою жизнь. Вы Причина всех событий в своей жизни.

Как этому учить?

Предоставляя человеку проходить шаг за шагом опыт в познании себя. Именно опыт. По мере обретения опыта, у человека рождается расширенное понимание. По мере роста понимания, растет уровень осознания себя. По мере роста осознания, опыт качественно меняется. Постепенно люди приходят к новому восприятию себя и создают чудеса в своей жизни, которые вовсе не являются чудесами, а лишь следствием прямого осознания своих возможностей.

Сегодня я умею отключать мысли и полностью переключаться на «прямое восприятие», называемое самадхи. Я наблюдаю свои прошлые жизни, читаю мысли других людей, просматриваю будущее, воздействую на события. Но это лишь следствие роста осознания себя, а не набор абстрактных знаний.

Вы Творец, читатель! Вы Величайший Творец из всех возможных. Лишь ваше незнание себя держит вас на поводке «случайностей». Поистине, вы лев в овечьей шкуре, которую можете сбросить, если таков будет ваш выбор. Если вы учитесь быть лучшей овцой из всех возможных, вы имеете шанс стать таковой на некоторое время. Но, если вы осознаете себя львом, вы этого уже никогда не потеряете.

Источник слива

Условия слива 50 очков репутации

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 3
  2. bazooka
    Оффлайн

bazooka Тестит темы  

Рейтинги:
    +73 / -0
    Держите:;)

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 5
  3. rodin
    Оффлайн

rodin Тестит темы  

Рейтинги:
    +78 / -0
    Нельзя ли понизить уровень требований симпатий, а то немного не дотягиваю, а хотелось бы посмотреть :)

4. bazooka
    Оффлайн

bazooka Тестит темы  

Рейтинги:
    +73 / -0
    Cмотрите с пользой и на здоровье!;) Полезные книжки для прочтения каждому!

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 1
  5. rodin
    Оффлайн

rodin Тестит темы  

Рейтинги:
    +78 / -0
    Спасибо, но какой-то глюк наверное, симпатий вроде хватает, а доступа все равно нет :(

• Нужно быть позитивнее! Нужно быть позитивнее! x 1
  6. gony
    Оффлайн

gony Тестит темы  

Рейтинги:
    +56 / -0

держите. у меня тоже не столько симпатий, нашел а другом ресурсе.
    книги оч ценные

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 5
  7. rodin
    Оффлайн

rodin Тестит темы  

Рейтинги:
    +78 / -0
    Спасибо большое :)

8. 01Elena
    Оффлайн

01Elena Оптимизирует  

Рейтинги:
    +121 / -0
    Большое Спасибо! Лайк!!!

9. ken
    Оффлайн

ken Ищет темы

Рейтинги:
    +2 / -0
    Приветствую!
    Есть огромное желание впитать то что несут эти книги, но нет нужного количества балов(((
    Был бы весьма Благодарен если бы появилась возможность читать эти книги полностью...
    Спасибо.

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 2
  10. paul
    Оффлайн

paul Ищет темы  

Рейтинги:
    +26 / -0
    "Файлы были удалены"
    Если кто успел скачать, обновите ссылку... Пожалуйста... Очень хочется посмотреть, почитать... Буду признателен:)

11. SSegal
    Оффлайн

SSegal Оптимизирует  

Рейтинги:
    +200 / -1
    [USERS=paul]https://mega.nz/#!LoJVkAYQ!5CiICk85E-wtqI8g2CJP_7KxG5narl2lWYYNPJaXnUI пасс slivup.biz [/USERS]

12. uspex
    Оффлайн

uspex Ищет темы  

Рейтинги:
    +32 / -0
    Ребята, киньте и мне пожалуйста:) буду благодарен

13. SSegal
    Оффлайн

SSegal Оптимизирует  

Рейтинги:
    +200 / -1
    • Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 2
    • Полезная информация, спасибо! Полезная информация, спасибо! x 1
  14. uspex
    Оффлайн

uspex Ищет темы  

Рейтинги:
    +32 / -0
    Спасибо!

15. paul
    Оффлайн

paul Ищет темы  

Рейтинги:
    +26 / -0
    Огромное Спасибо!!!

16. Zivers
    Оффлайн

Zivers Ищет темы

Рейтинги:
    +2 / -0
    Читал эти "книги", бред для детей, кто слаще морковки ничего не видАл.
    Были раньше такие книги, написано было "адаптировано для школьного возраста", вот это оно.

17. Ksiusha
    Оффлайн

Ksiusha Ищет темы

Род занятий:
    саморазвитие, личностный рост, книги
    Рейтинги:
    +15 / -0
    Я не знаю этого автора но с уверенностью могу сказать про Робина Шарма и Джо Витале. После прочтения их книг, жизнь моя в корень изменилось и очень помогают их советы, если делать так как они советуют! Мысли на самом деле живые и они материализуются, жаль не знала об этом раньше. И сейчас не поздно изменить все!

18. DhaBydda
    Оффлайн

DhaBydda Ищет темы

Рейтинги:
    +6 / -0
    Можно ссылку?

19. baksevich
    Оффлайн

baksevich Ищет темы  

Род занятий:
    Тонировщик