Интересная фишка Ютуб. Как получить халявный трафик!

Тема в разделе "Вопросы и обсуждения", создана пользователем ridli84, 25 май 2017.

1. Топикстартер
    ridli84
    Оффлайн

ridli84 Рубит бабло лопатой  

Рейтинги:
    +888 / -14
    Привет, коллеги!
    Хочу с вами поделиться интересной фишкой, которую недавно обнаружил в Ютуб. Может кто уже и знает ее, но думаю что таких не много.

Посмотрите мой видос и все поймете:

Вот сам канал:

Давайте разовьем эту тему и поделимся своими мыслями, как можно лучше применить.

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 1
  2. uspex
    Оффлайн

uspex Ищет темы  

Рейтинги:
    +33 / -0
    да мне тоже такие сообщения приходили, но так как в спаме не особо было интересно:)
    Спасибо за видос! Записывай побольше

3. kari74
    Оффлайн

kari74 Ищет темы  

Рейтинги:
    +48 / -5
    на одном моем канале тоже были такие коменты, но я не смотрел, - надо взглянуть!

4. Nick1972
    Оффлайн

Nick1972 Работает по жести  

Рейтинги:
    +412 / -15
    Да всё это интересно, конечно, меня мучает больше другой вопрос, массовой рассылки коментов, что бы был хороший трафик, в ручную это не реально, а прог таких я не знаю :) У меня недавно канал улетел в бан, и не пойму из за чего, видео было зротического содержания и под ним ссылка на Лосполос, оно набрало 25 косых просмотров :( Но трафик я флебал с ФБ :) Сейчас мне всё переделывать придётся :(

5. root
    Оффлайн

root Администратор Команда форума  

Род занятий:
    Основатель проекта MEGATOP
    Рейтинги:
    +11.224 / -2
    Ну социалочки типа ВК спамить можно таким образом нормально я думаю. В общем норм редирект, траф конечно теряться будет, ну чтож поделать.

6. Nick1972
    Оффлайн

Рейтинги:
    +412 / -15
    Я думаю получится, как в моём случае социалочки пожалуются на канал, и Ютуб его в бан отправит, правда конечно не сразу кое какое время будет :) Для этого нужно несколько создавать с разными ссылками :)

7. alisa
    Оффлайн

alisa Оптимизирует  

Рейтинги:
    +136 / -4
    Ооо, а как действительно случайный редирект получается при неоднократном нажатии?

8. Nick1972
    Оффлайн

Рейтинги:
    +412 / -15
    Это уже секрет, я делал на разные партнёрки :) Могу только сказать, что эти ссылки для соц сетей делаются по другому :) А иначе бан, даже в Ютубе, не говоря про остальные :)
    --- Пост добавлен, 26 май 2017 ---
    Просто я за эту инфу людям деньги платил :)

Поделиться этой страницей